Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4061
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
о, хоспади, какие тонкости.... я про автокресла.
а какое лучше тогда?
  • 0

#4062
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Ланька поздравляю, теперь немного оклематься и вперед с дочей в Кз ;)
Нежность заката это же ж... полная :( он и в правду не догоняет??? Даже одно только что лежишь на полу :( в таком состоянии, на кровати не можешь улечься, а тут на твердом полу, даже с 3-5 матрасами !!! Потом он и после родов решит пожить возле Ре так сказать, любоваться. Все таки кроме разговора с мужем ничего не остается

В процессе разговора выяснилось что он останется на пару дней на внука посмотреть (((

 

как он не понимает, что вам сейчас тяжело....а уж после родов его присутствие будет вообще пыткой, как кормление налаживать, когда пожилой мужчина рядом((


  • 0

#4063
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я не представляю после род дома какая буду еще ребенок еще он тут с чишуей мы на полу ляля в кровати еще всем готовить ни помыться ни в трусах походить.и мама не приедит не поможет скажет как я там буду ведь там Свекр и правда как? А когда схватки будут и он дома я хотела подольше дома побыть а так придется рано в род дом ехать.ведь дома как говорится и стены помогают а там сама палата напрягает.представляете меня в схватках и он дома и тут воды отходят гнать его на улицу? ??а если ночь? ???бегать в ванную и переодеться и все остальное там же не удобно
  • 0

#4064
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я не представляю после род дома какая буду еще ребенок еще он тут с чишуей мы на полу ляля в кровати еще всем готовить ни помыться ни в трусах походить.и мама не приедит не поможет скажет как я там буду ведь там Свекр и правда как? А когда схватки будут и он дома я хотела подольше дома побыть а так придется рано в род дом ехать.ведь дома как говорится и стены помогают а там сама палата напрягает.представляете меня в схватках и он дома и тут воды отходят гнать его на улицу? ??а если ночь? ???бегать в ванную и переодеться и все остальное там же не удобно

вот это все надо до мужа донести....должен понять


  • 0

#4065
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Ланька поздравляю, теперь немного оклематься и вперед с дочей в Кз ;)
Нежность заката это же ж... полная :( он и в правду не догоняет??? Даже одно только что лежишь на полу :( в таком состоянии, на кровати не можешь улечься, а тут на твердом полу, даже с 3-5 матрасами !!! Потом он и после родов решит пожить возле Ре так сказать, любоваться. Все таки кроме разговора с мужем ничего не остается

В процессе разговора выяснилось что он останется на пару дней на внука посмотреть (((
как он не понимает, что вам сейчас тяжело....а уж после родов его присутствие будет вообще пыткой, как кормление налаживать, когда пожилой мужчина рядом((
Кстати об этом я даже не подумала буду в туалет ходить кормить так как на кухне нет двери а просто пеленкой тоже не прикроешь
  • 0

#4066
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мы остановились на 0+ до 13 кг, правда модель которую купили, не самая легкая, 4 кг. Но вроде надежная зато. А так лучше всего заехать в магаз, там все расскажут, покажут и сразу поймете, что вам будет удобнее! А может и вообще сразу коляску три в одном захотите, тогда вопрос отдельного автокресла снимается. Это вариант как у Тjейки. Очень удобно должно быть.
  • 0

#4067
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я вас читаю читаю а комментировать не успеваю
Сегодня сходила кошку вычесала

Ортус а зачем лопара
Я пропустила чего то

Куда ты ходила вычесывать ее? ))
Ортус хочет лапару, потому что ей хватит 6 деток, а мужа ее хочет еще)))
Мужа хочет футбольную команду))))
Ходила в зоосалон
На жарокова ботанический
А то у нее шерсть постоянно вылазит а чесаться она не дает
  • 0

#4068
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я не представляю после род дома какая буду еще ребенок еще он тут с чишуей мы на полу ляля в кровати еще всем готовить ни помыться ни в трусах походить.и мама не приедит не поможет скажет как я там буду ведь там Свекр и правда как? А когда схватки будут и он дома я хотела подольше дома побыть а так придется рано в род дом ехать.ведь дома как говорится и стены помогают а там сама палата напрягает.представляете меня в схватках и он дома и тут воды отходят гнать его на улицу? ??а если ночь? ???бегать в ванную и переодеться и все остальное там же не удобно


Не мучайтесь, у вас отличный план бегства к родителям. Теперь главное билеты купить и вперед к спокойной жизни. А там и само все утрясется. Главное сейчас спокойно доходить и родить! А в бесплатной мед помощи вам и у родителей никто не откажет. Отвезут по месту жительства. И с мамой всяко уютнее и спокойнее будет, жаль конечно, что без мужа. Но раз такие дела..
  • 0

#4069
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

nezhnost-zakata сказал(а), я как раз так и поняла вас, как вы и пишите и мужа не хочу обидеть, но и так оставлять все тоже не то, видимо я свои мысли не так точно донесла))). Я заранее впред написала имхо без резких движений с вашей стороны, чтобы покой в доме не нарушить.
Если надумаете к маме уехать, не накручивайте себя мыслями типа что скажут родственники.
  • 0

#4070
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки спасибо за пожелания! Я после кесарева отошла более или менее. Шов болит, но заставляю себя двигаться. Дочу приносили на кормежку, грудь взяла сразу и не хотела отпускать, но молоко ожидаю со дня на день. Я счастлива, доча такая сладкая.
  • 5

#4071
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не-не-не, коляска 3 в 1 не вариант. у нас уже есть коляска, нафиг нам еще одна? да еще и дорогая...
  • 0

#4072
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ходила в зоосалон
На жарокова ботанический
А то у нее шерсть постоянно вылазит а чесаться она не дает

Аа, знаю, всегда умиляюсь, когда в зоомаг захожу за едой своим)), как там пушистиков стригут.
Я свою собаку один раз на груминг возила перед выставкой...сейчас фотки сравниваю такая разница - прям)) другая собака.
Но это так тяжелоооо 2-3 часа стоять, держать и просить ее не шевелиться, когда у нее шило в одном месте)))

Сообщение отредактировал lovely: 12.08.2014, 23:56:29

  • 0

#4073
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки спасибо за пожелания! Я после кесарева отошла более или менее. Шов болит, но заставляю себя двигаться. Дочу приносили на кормежку, грудь взяла сразу и не хотела отпускать, но молоко ожидаю со дня на день. Я счастлива, доча такая сладкая.

Вы имя уже принцессе дали?
Двигаешься - молодец, быстрее все заживет..
Как там вообще условия? Расскажи? Как-врачи?
  • 0

#4074
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ланька поздравляю, теперь немного оклематься и вперед с дочей в Кз ;)
Нежность заката это же ж... полная :( он и в правду не догоняет??? Даже одно только что лежишь на полу :( в таком состоянии, на кровати не можешь улечься, а тут на твердом полу, даже с 3-5 матрасами !!! Потом он и после родов решит пожить возле Ре так сказать, любоваться. Все таки кроме разговора с мужем ничего не остается

В процессе разговора выяснилось что он останется на пару дней на внука посмотреть (((
Ваще пипец
А это незаразно ?
  • 0

#4075
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки спасибо за пожелания! Я после кесарева отошла более или менее. Шов болит, но заставляю себя двигаться. Дочу приносили на кормежку, грудь взяла сразу и не хотела отпускать, но молоко ожидаю со дня на день. Я счастлива, доча такая сладкая.


Ланька, очень рада за вас, прямь читаешь и улыбка на лице вспомнила себя когда дочку мне на грудь положили, это такое счастье!
Всем желаю легких родов и взять на руки своих малышей, они такие ивкусные, ттт
  • 0

#4076
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ланька, ничего, с такой радостью скоро про швы и не вспомните, будете порхать! Желаю скорейшей выписки и молока!
  • 0

#4077
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки спасибо за пожелания! Я после кесарева отошла более или менее. Шов болит, но заставляю себя двигаться. Дочу приносили на кормежку, грудь взяла сразу и не хотела отпускать, но молоко ожидаю со дня на день. Я счастлива, доча такая сладкая.

отличная новость! рада за вас! скорейшего вам восстановления)


  • 0

#4078
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лавли, дочу назвали Дашенькой. Врачи хорошие, медсестры тоже. С детского первый раз малышей сам неонатолог приносит и все рассказывает. Операцию делал сам заведующий. Завтра вроде в палату перевести должны.
  • 0

#4079
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ланька я одна не поздравляла только наверно

Я так рада за тебя
Почему так ждала этого))))
Пусть вы ростет счастливой здоровой и красивой
  • 0

#4080
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Все начинаю план побега) ))1е подлизаться чтоб отпустил со спокойно душой.2е купить билет придумать отмазу для отца и Родни всем сладких всем удачи спасибо за поддержку и советы.как будут результаты отпишусь.) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.