Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4021
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нежность заката.. ты с мужем говорила? Всё ему сказала?
Перестань плакать - хуже только себе и малыш переживает!!!

Поговори в крайнем случае сама с его отцом и мужем... Скажи правду, что вынуждена будешь уехать, потому что в твоем состоянии ты не можешь тут находиться..

С мужем поговорила он сказал не гнать же мне его потерпи ну конечно всего лишь до родов капец,а ехал на неделю.поеду к маме и останусь там рожать!
  • 0

#4022
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А вы знаете, что в Алматы скоро похолодает! Я прям не могу теперь выходных дождаться! ;))) ☔ Так мне душно и дышать нечем дома. А от кондера горло сразу прихватывает.

Не на долго )))
Пятницу-субботу дождь и +25 днем, а на следующей неделе опять +34..
  • 0

#4023
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

С мужем поговорила он сказал не гнать же мне его потерпи ну конечно всего лишь до родов капец,а ехал на неделю.поеду к маме и останусь там рожать!

А ты сказала, что тогда тебе придется уехать? Что он ответил?
  • 0

#4024
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ужс.. вот мужикам делать нечего, кроме того что беременных сотрудниц обсуждать

Угу..
Можно ведь было и промолчать же да? Я наверное сама знаю когда сказать и кому..
У меня мама еще не знает даже...
Решила до определенного момента никому не сообщать.
Ан нет.. не вышло, как я хотела.
  • 0

#4025
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
nezhnost-zakata, вам счс нужно выдохнуть и взять себя в руки. Слезами только себе и малышу вредите. Кнч ситуация у вас полный ахтунг, но заливаясь слезами вы вопрос не решите.
Правильно говорят родителей и родственников не выбирают. Возьмите себя в руки, спокойно без упреков и обид поговорите с мужем. Думаю не нужно давить на мужа, ставя его перед выбором либо тв отец либо я уеду к маме.
Как утихомирите в себе обиду и гнев и т.д. на трезвую голову подумайте, что для вас лучше-перетерпеть родственрика или уехать к маме и там родить, тем более если я прав поняла у вас и до пдр совсем чуть чуть. Не хочу умничать либо задеть кого нить, но бывают случаи когда приходится уступить как бы нам этого не хотелось. Тем более когда речь идет о таких близких родственниках как родители. К сож практика показывает в семье добрая половина ссор и выяснений отношений происходить из за этих самых родственников.
  • 0

#4026
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ас как сама?как ощущения,у нас срок рядом

у меня глухо как в танке :) просто дивот каменеет и все :) тоже переживаю чтоб воды не вытекли в общественном месте ;)
  • 0

#4027
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
И я напекла блинчиков, уже слопали с чаем, так аппетитно обсуждалось, что не вытерпела так и испекла))). Хотя с этой недели решила ограничить себя в мучном, мясном и жареном. А то за эту Б меня прямь пробило несколько раз в неделю чего нить вкусненького к чаю печь.
вообще что заметила, с дочкой когда ходила была очень избирательна в еде, никаких соленостей копченостей, фаст фуд, газировка, внимательно изучала состав каждой упаковки.
А на этот раз первое на что мя потянуло была скумбрия ск. Помню дело было к ночи жесть как захотелось аж слюни текли и язык заплетался, отправила мужа за рыбой в магаз, хотя сама по жизни оч равнодушна к рыбе в любом ее виде.
И так всю Б нет нет и сорвусь то на фри, то на шашлыки стейки, кола пепси, сама от ся в шоке. Такой еды не ела уже года 3, сначало пока организм очищала к Б готовились с мужем, потом сама Б наступила, дальше кормила и тоже себе такого не позволяла.
  • 0

#4028
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ланька поздравляю, теперь немного оклематься и вперед с дочей в Кз ;)
Нежность заката это же ж... полная :( он и в правду не догоняет??? Даже одно только что лежишь на полу :( в таком состоянии, на кровати не можешь улечься, а тут на твердом полу, даже с 3-5 матрасами !!! Потом он и после родов решит пожить возле Ре так сказать, любоваться. Все таки кроме разговора с мужем ничего не остается
  • 0

#4029
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А у меня поясница так и отваливается,прям ноет.я так жду четверг у меня ктг и узи посмотрим что скажут
  • 0

#4030
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А у меня поясница так и отваливается,прям ноет.я так жду четверг у меня ктг и узи посмотрим что скажут


Вы где рожаете?
  • 0

#4031
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Муж собирается в командировку, говорит попрошу сестру или племянницу пожить с тобой 8( меня аж передернуло, спасибо говорю какнить сама справлюсь. Не люблю лишних/ родственникоВ/ друзей/ в квартире на пару часов еще понимаю.
  • 0

#4032
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я в 1 роддоме в Астане,щас 35 неделя идет
  • 0

#4033
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А у меня поясница так и отваливается,прям ноет.я так жду четверг у меня ктг и узи посмотрим что скажут

а я завтра иду на ктг, узи по собств желанию тоже опять прошла :) Ре склонен к полноте :) сказали. Удачи вам завтра :) пару неделек все таки перетерпите.
А я все не могу представить Ортусовский холодильник )))) там даже side by side не поможет :) один только завтрак из 18 яиц и мяса 30/40 кг в месяц
  • 0

#4034
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А вы знаете, что в Алматы скоро похолодает! Я прям не могу теперь выходных дождаться! ;))) ☔ Так мне душно и дышать нечем дома. А от кондера горло сразу прихватывает.

Не на долго )))
Пятницу-субботу дождь и +25 днем, а на следующей неделе опять +34..
Ну хоть небольшая передышка! ;)) Спасибо за прогноз! ))

Сообщение отредактировал Сантори: 12.08.2014, 22:39:26

  • 0

#4035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Холодильник , кстати , мне нужен второй прям уже срочно
Мальчишки растут и едят все больше и больше ))

Ммм, девочки, мы ж не знаем ситуацию в семье, конечно представляю какая это жесть в одной комнате с двумя мужикам спать, причем один из которых активно нездоров
Но пожилого человека не выгонишь
Я бы без слез просто твердо сказала мужу что так не пойдет, это оч вредно для ребенка, будущей маме нужны все таки нормальные условия жизни. И уехала бы к маме, если есть там возможность родить.
Пусть по тусят вдвоем, муж подумает и решит как лучше сделать, чай не мальчик
  • 0

#4036
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Нежность заката.. ты с мужем говорила? Всё ему сказала?
Перестань плакать - хуже только себе и малыш переживает!!!
Поговори в крайнем случае сама с его отцом и мужем...

С мужем поговорила он сказал не гнать же мне его потерпи ну конечно всего лишь до родов капец,а ехал на неделю.поеду к маме и останусь там рожать!
Мне кажется это на сегодня правильное решение, только может углы сгладить, сказать, придумать причину отъезда, а там родить. Вообще здесь хитрость нужна, чтобы с родителем и мужнм не портить отношения
  • 0

#4037
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я в 1 роддоме в Астане,щас 35 неделя идет


у вас пдр на какое число?
У нас с вами один срок у мя тоже 35 неделя.
  • 0

#4038
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сантори, согласна с вами, мягко и с улыбкой насколько эт возможно
  • 0

#4039
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Lovely, блины видно очень вкусные, тоненькие, мамины вспомнились))))

Асель, ох вы бы повременили с такими нагрузками, ладно манты налепить, а арбузы то зачем сами таскаете?
  • 0

#4040
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки, а Индикошка где? Может родила все таки? А мы не в курсе?

Красатулька вообще молчит молча!! Радуется там сама и с нами не делиться)))

Пошла список пдр смотреть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.