Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4001
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

можете меня закидать тапками.
но если бы у меня (не дай Бог никому и никогда) 100% выяснились бы хромосомные отклонения... я бы не стала рожать. я много об этом думала в свое время и пришла вот к такому выводу. я не настолько сильная, я бы не смогла.

Тоже бы не стала рожать
Не от того что я не сильная а от того что я не вечная
Помру я и кому он нужен будет?
Будет побираться ходить
Не дай Бог
Пусть у нас детки здоровые будут
  • 0

#4002
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Привет всем . Сегодня много написали, только дочитала...Ланька вы сегодня самая счастливая!!! Пусть ваше счастье будет бесконечно!
Абсалем с выпиской! Как Алдияр себя ведет дома?)
Ортус а бабушка это ваша мама или мужа? Повезло вам с ней ) кстати блинчики пеку именно по такому рецепту) тоже часто, дети любят с сметаной и вареньем.
Блин на счет свекра в однокомнатной кваритре...жесть
Я тоже не люблю долгих гостей, даже со своей стороны, и сама гостить долго нехочу.Вот сейчас у родителей мужа....так хочу к себе, в свою квартиру, в алматууу.Подруга говорит, что жарко в а-ате, и вирусов куча...но все равно хочу)
  • 0

#4003
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот ваша блинная вечеринка до сего довела )), я все таки напекла эту стопку. Только я на кефире делала, у меня муж их больше любит )))
  • 3

#4004
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А у меня че то поясница так болит ни сидеть ни лежать не могу.Еще налепила мантов,нажарила баурсаков,еще и арбуз притащила,короче я сегодня лопну  :lol:


  • 0

#4005
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

attachicon.gifIMG_20140812_193605.jpg
Вот ваша блинная вечеринка до сего довела )), я все таки напекла эту стопку. Только я на кефире делала, у меня муж их больше любит )))

красотища,вкуснотища,слюнки текут
  • -1

#4006
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я вас читаю читаю а комментировать не успеваю
Сегодня сходила кошку вычесала

Ортус а зачем лопара
Я пропустила чего то

Куда ты ходила вычесывать ее? ))
Ортус хочет лапару, потому что ей хватит 6 деток, а мужа ее хочет еще)))
  • 0

#4007
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ланька, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!
  • 0

#4008
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ланька! Поздравляю! Скорейшего восстановления, молока и крепкого сна доченьке)
  • 0

#4009
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ланька!!!!!Поздравляю!!!!!

Скорейшего восстановления Вам!!!!


  • 0

#4010
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем . Сегодня много написали, только дочитала...Ланька вы сегодня самая счастливая!!! Пусть ваше счастье будет бесконечно!
Абсалем с выпиской! Как Алдияр себя ведет дома?)
Ортус а бабушка это ваша мама или мужа? Повезло вам с ней ) кстати блинчики пеку именно по такому рецепту) тоже часто, дети любят с сметаной и вареньем.
Блин на счет свекра в однокомнатной кваритре...жесть
Я тоже не люблю долгих гостей, даже со своей стороны, и сама гостить долго нехочу.Вот сейчас у родителей мужа....так хочу к себе, в свою квартиру, в алматууу.Подруга говорит, что жарко в а-ате, и вирусов куча...но все равно хочу)

Сижу реву больше часа знаю что так нельзя но поделать ни чего не могу.......видимо свекру понравилось мое гостепреимство (так уж мама воспитала) сказал будет здесь до родов,а когда это будет? ??????что делать не знаю. .....я в замешательстве муж меня не понял.это понятно что отца же не выгонишь чувствую я рожу он скажет я останусь.что делать не знаю вариантов ни каких в голову не приходит. ..
  • 0

#4011
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вот со свекром засада у Вас. Жесть. А сколько ему лет? Неужели сам не понимает? Муж то куда смотрит?
  • 0

#4012
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Самая жара спала сейчас в основном 30 иногда 35ну это нормально по сравнению с тем что было на оразу я вообще с ума сходила.а вирусы не знаю не слышала. Блинчиков я бы тоже Поела но у нас печь нереально жара и так дома.да и пузику жарко так долго возле плиты
  • 0

#4013
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нежность заката.. ты с мужем говорила? Всё ему сказала?
Перестань плакать - хуже только себе и малыш переживает!!!

Поговори в крайнем случае сама с его отцом и мужем... Скажи правду, что вынуждена будешь уехать, потому что в твоем состоянии ты не можешь тут находиться..
  • 0

#4014
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Вот со свекром засада у Вас. Жесть. А сколько ему лет? Неужели сам не понимает? Муж то куда смотрит?

Он не из таких людей ему это норма он даже не думает что кому то причиняет не удобство.у него даже понятия нет что он должен быть благодарен и как то стараться помочь.мог бы жить у дочки но говорит я не буду возить ребенка в первый класс провожать и обратно забирать.ему это тяжело.61исполнился как мне жаль его жену всю жизнь он типа болеет а она умерла так и не жаловалась а он ходит только жалуется и все
  • 0

#4015
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мужа тоже понять можно это его отец родной ну не гнать же его.он мне говорит что мне делать.а я не знаю и за него обидно и за себя! !!!опять реву да что ж такое
  • 0

#4016
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я гостей люблю, но когда пришли - ушли.
У нас в разное время жили семьями родственники мужа, хорошо квартира большая - места хватало. Но реально, голышом не походишь, я и сплю голышом, а тут ночью в туалет вышла, думаю ладно добегу быстренько, все спят. И тут в туалете слышу что муж золовки проснулся и в кухню идет ))))) вот я там долго сидела, все боялась выйти ))) потом обмоталась двумя полотенцами лицевыми, одно на грудь другое на бедра )) они еще маленькие, бедра полуголые )) Капец ))
А еще мне всегда "везло" - жители всегда че нить ломали. Душевую, унитаз, зеркало разбивали в туалете, машинку стиральную, посудомойку, сковородки искочеряжили, контейнеры тапервеевские помяли, крышки от них в микроволновке испортили )) посуды - не счесть разбили. Даже умудрились ложку тапервеевскую тоже расплавить )) всего и не вспомнить уже.
  • 0

#4017
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ленька мои поздравления с рождением дочки! Здоровья Вам и малышке!;))
  • 0

#4018
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мужа тоже понять можно это его отец родной ну не гнать же его.он мне говорит что мне делать.а я не знаю и за него обидно и за себя! !!!опять реву да что ж такое

А ты его жена! Его беременная жена! Сейчас это важнее! Ладно ему бы некуда было идти совсем кроме вашей квартиры.
Не может поговорить с отцом, что бы он уехал, раз он так действительно мешает, блин в 1- комнатной!!!! скажи, что придется уехать тебе..
Чет я повторяясь уже говорю...
Не реви.
Твое счастье в твоих руках. Слезами не исправить ситуацию.
  • 0

#4019
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лув ди))) у тебя гости индивидумы прям.! Это ж стараться надо - такое ломать и плавить! )
  • 0

#4020
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А вы знаете, что в Алматы скоро похолодает! Я прям не могу теперь выходных дождаться! ;))) ☔ Так мне душно и дышать нечем дома. А от кондера горло сразу прихватывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.