Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3981
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мы родились! Девочка 3100 и 50 см. Лежу отдыхаю и капаюсь.

 

Ланька, поздравляю с дочуркой! Растите красивыми и здоровыми! :)


  • 0

#3982
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ланька, ураа!!  Поздравляю Вас!!! Восстанавливайтесь побыстрее) 


  • 0

#3983
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я вот сейчас думаю что, я могла сама себе стимулировать роды при первой Б. У меня срок был 16, а я родила 11, но 10 на ночь я сделала себе клизму ( не потому что я хотела стимулировать, а предчувствие было), так вот ночью начались схватки, со схватками я сделала еще одну клизму,схватки участились, вот я тока ща читая про малину задумалась над этим. Делала маньячно клизмы, тк не хотела оказаться в неловкой ситуации, а щаз сцуко еще эти памперсы=))))

Сообщение отредактировал Партизак@: 12.08.2014, 17:57:09

  • 0

#3984
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
ааа я забыла сказать , мы дома , на с всера выписали ,
  • 0

#3985
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Дамы , вечер добрый ,не успеваю все читать
Ланька , поздравляю , львята прибывают . Колдушка , рахмет , я таои посты вмегда вниматнльно читала насчет Аг , девочки спасибо за советы , щас уже нормально все , кормим , сцеживаем , следим за диетой . Насчет старородящей, фигня мне 34 через три дня ))) а еще муж и свекла моск выносили всю беременность , миопия высокой степени , но я верила что все будет хорошо. Так что хай пишут старородящая итд , все зависит от настроя и поддержки , мне тут на форуме морально помогли и я благодарна всем девочкам. В общем все на позитиве , всем удачных анализов , блинчиков , молока и спокойствия.

Абсалем ! Ты молодчина!
Не смотря на жизненные перипетии, которые тебе создали муж и свекра, ты не обозлилась, а наоборот воспряла духом, держишься бодро и позитивно! Счастья тебе, твоему сыночку и твоим родным, которые поддерживают тебя!
Наверно и сон скоро сбудется - наладится личная жизнь, встретишь настоящего мужчину, который будет любить и ценить тебя! ;)
  • 0

#3986
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я вот сейчас думаю что, я могла сама себе стимулировать роды при первой Б. У меня срок был 16, а я родила 11, но 10 на ночь я сделала себе клизму ( не потому что я хотела стимулировать, а предчувствие было), так вот ночью начались схватки, со схватками я сделала еще одну клизму,схватки участились, вот я тока ща читая про малину задумалась над этим. Делала маньячно клизмы, тк не хотела оказаться в неловкой ситуации, а щаз сцуко еще эти памперсы=))))

Мне и в Измире и моя АГ сказали, не заморачиваться вообще на тему какашек на родах. Никакого форлакса, клизм и проч.
Придется смириться)))) и уповать на физиологию. )))
  • 0

#3987
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мы родились! Девочка 3100 и 50 см. Лежу отдыхаю и капаюсь.


Поздравляю, молодцы вы! Скорее восстанавливайтесь!
  • 0

#3988
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Я вот сейчас думаю что, я могла сама себе стимулировать роды при первой Б. У меня срок был 16, а я родила 11, но 10 на ночь я сделала себе клизму ( не потому что я хотела стимулировать, а предчувствие было), так вот ночью начались схватки, со схватками я сделала еще одну клизму,схватки участились, вот я тока ща читая про малину задумалась над этим. Делала маньячно клизмы, тк не хотела оказаться в неловкой ситуации, а щаз сцуко еще эти памперсы=))))

Мне и в Измире и моя АГ сказали, не заморачиваться вообще на тему какашек на родах. Никакого форлакса, клизм и проч.
Придется смириться)))) и уповать на физиологию. )))

 

а я все таки купила себе кружку эсмарха)....как то неуютно мне без клизмы будет)..вот теперь думаю, что надо вовремя успеть все сделать. Если клизма еще и стимулирующим эффектом обладает, то потом до роддома главное доехать))


  • 0

#3989
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Про генетиков - АГ отправила меня на консультацию к генетику "на всякий случай", потому что мне 28, мужу 31.

Капец, че только не придумают
В 16 рожать?
Мне 32 мужу 41
Не хожу я на эти скриннинги и к генетикам, я не подопытный кролик
Во, мне генетик и сказала:"Нафига тебя к нам отправили?"
Когд на курсах подготовки к родам ходила, там все девчонки-первородки старше 30
  • 0

#3990
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Это ж еще надо заранее сделать, иначе и схватки и позывы в туалет будут одновременно))) а как заранее предугадать? Я первый раз - опыта нет и рисковать так тоже не хочу))))
  • 0

#3991
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Absalem, с выпиской вас! Дома все еще лучше будет!
Спасибо девочки, я тоже думаю, что мы еще грамм 300 накушаем)) мы точно папина копия, он небольшой родился, 3200. Не то что я 3950))
  • 0

#3992
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

меня моя врач сегодня на приеме повеселила)

обсуждали с ней роды, я ей рассказываю что в роддоме советуют делать кесарево, типа ребенок крупный, а я старая.

она такая- кто старая? потом смотрит в мою карточнку- аа, ну да)


  • 0

#3993
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Мы родились! Девочка 3100 и 50 см. Лежу отдыхаю и капаюсь.

Наши вам поздравления! !!!Растите здоровыми и счастливыми)
  • 0

#3994
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
а я никогда не делаю клизмы у меня сам кишечник чистится в день родов,ттт.
  • 0

#3995
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Ланька, поздравляю от души! Мир стал краше на одну принцессу! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления тебе!
  • 0

#3996
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ааа я забыла сказать , мы дома , на с всера выписали ,


Ой ну молодцы Вы! Будет время Абсалем расскажи о роддоме, тож планирую туда рожать, ты в платном? Договаривались?
  • 0

#3997
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я никогда не делаю клизмы у меня сам кишечник чистится в день родов,ттт.


Вот девочки пишут что кишечник чистится, но я за собой при первой Б не наблюдала=(
  • 0

#3998
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Абсалем с выпиской,дедушка с бабушкой наверно довольные
  • 0

#3999
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Незнаю я всегда начинаю бегать в туалет
  • 0

#4000
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Тема блинов раскрыта )))))

Птенчик, они что на работе, к дыханию всех сотрудников прислушиваются? ))))))))))))) внимательные, однако )))))

Про лапару, я-то за их счет не собиралась, планировала что это мне войдет в счет . А нету ((( если говорит КС то и так сделают, отдельно нет.
У меня другая проблема - успеть! Куплю ружье и от мужа буду отстреливаться пока не сделаю
Вроде пообещала мне завед поговорить с врачем которая еще в эко работает и там может сделать через 40 дней после родов. Короче это задача мне прям ближайшая


Я вас читаю читаю а комментировать не успеваю
Сегодня сходила кошку вычесала

Ортус а зачем лопара
Я пропустила чего то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.