Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3941
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Чет девочки наши молчат..

Красатулька - вообще несколько дней
Абсалем наверное выписали
Мисс Прайм? Вы где?

Ланька наверное отдыхает после кс..
  • 0

#3942
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Всем привет. Мы еще в род.доме. Вчера у сыника вылезла аллергия - сказали что это я что-то съела перед родами. При том что сегодня нас могли уже выписать, но почему-то "забыли" взять мои анализы (ни кровь, ни мочу не брали). Ппц.
Ланька, скоро будешь нюхать свое чудо!
  • 0

#3943
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Ортус, а Вы после родов через какое время начинаете утягиваться??(живот)

Через 2 часа, т.е. как в палату перевели и руки добрались до пакетов ))
Сразу пере одеваюсь подмываюсь по возможности и пояс , все, не снимаю его

 

спс за ответ,  странно , а врачи разрешают...вроде раньше 2х нед не разрешают...ну или по крайней мере пока матка нормально не сократится


  • 0

#3944
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

странно , а врачи разрешают..

ни разу, ни слова

хотя приходят проверяют каждый день, это в 3-м

ну наверно при условии что при родах не было вообще никаких осложнений

а что с маткой будет от того что пояс на животе? она и так сократиться


  • 0

#3945
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Каждый раз особенный и каждый раз по новому) )))может и в один срок родим.) )у меня кости болят под половыми губами.ну ттт все хорошо посмотрели сегодня
  • 0

#3946
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Казюлечка, привет!
Как сыночек кушает? все нормально с гв?
Что-нибудь советуют при аллергии? прививки вам уже поставили ? Или из-за аллергии отложили?
Куча вопросов))) хочу все знать)))
  • 0

#3947
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

по этому календарю у меня две девочки должны быть, а у меня пацаны)

только приехала  с приема у врача, все хорошо осталось только родить. Кстати говорит, что листья малины можно пить для стимуляции. Зашла в аптеку, думаю а вдруг они продаются, и правда...продаются как лекарственное растение. заварила....щас будем проверять эту легенду на прочность))

листья малины - для стимуляции шейки? 

у меня ригидная шейка, в этот раз хочу к родам заранее подготовиться ,а то во время схваток долго шейка не раскрывалась 

 

как написано в инструкции: повышает сократимость матки. Я когда у АГ про листья малины спрашивала, ну типа можно ли пить для стимуляции, а вдруг шейка еще не готова, она говорит что этим самым шейка будет сглаживаться....как то так)


  • 0

#3948
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка, привет!
Как сыночек кушает? все нормально с гв?
Что-нибудь советуют при аллергии? прививки вам уже поставили ? Или из-за аллергии отложили?
Куча вопросов))) хочу все знать)))

Сынок сосет нехило, но я все еще неприученная мать нормально не могу давать сиську. Уже мед.сестра по Г/в пару раз все показывала, да и пед.мед.сестры. Но вот вкатить так чтоб всю ареолу взял все равно сама не могу :-( молока пока еще нет, но молозева говорят много.
От аллергии я пью активированный уголь, а ребенку капли фенистил даю каждые 8 часов.
Прививки и анализы/скрининги у него уже все взяли, это я тут "торможу"весь процесс выписки.

Сообщение отредактировал Казюлечка: 12.08.2014, 17:07:12

  • 0

#3949
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я вернулась с узи, срок 38-39, малышня полностью готова, головушка уже низко опустилась, обвитий нет, воды в норме! Но мы масенькие, 2900, так что будем еще сидеть пару неделек)) убедилась в том, что размер не зависит от того сколько мы едим, малышня берет ровно столько, сколько нужно! В общем я довольна, парнишка мой ведет себя хорошо))
  • 1

#3950
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вот у меня тоже оба ребенка родились 2900 и 3,в этот раз из за того что все болит и есть риск родить раньше я начала есть все без ограничений,но нифига аг говорит ре мелкий,в среду иду на узи скажут точный вес
  • 0

#3951
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

с одной стороны хорошо что ребенок не крупный, меньше риск травм...как для матери, так и для него


  • 0

#3952
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Казюлечка, привет!
Как сыночек кушает? все нормально с гв?
Что-нибудь советуют при аллергии? прививки вам уже поставили ? Или из-за аллергии отложили?
Куча вопросов))) хочу все знать)))

Сынок сосет нехило, но я все еще неприученная мать нормально не могу давать сиську. Уже мед.сестра по Г/в пару раз все показывала, да и пед.мед.сестры. Но вот вкатить так чтоб всю ареолу взял все равно сама не могу :-( молока пока еще нет, но молозева говорят много.
От аллергии я пью активированный уголь, а ребенку капли фенистил даю каждые 8 часов.
Прививки и анализы/скрининги у него уже все взяли, это я тут "торможу"весь процесс выписки.
Сынок - молодец!
Маме тоже подтянуться надо ;) и домой!
  • 0

#3953
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я конечно в плане детей и родов полный дилетант, но логика подсказывает, что для ер лучше 3 кг чем 4, меньше наверное вероятностей получить травмы родовые и для ре и для мамы. Хотя конечно все так индивидуально...
  • 0

#3954
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А я вернулась с узи, срок 38-39, малышня полностью готова, головушка уже низко опустилась, обвитий нет, воды в норме! Но мы масенькие, 2900, так что будем еще сидеть пару неделек)) убедилась в том, что размер не зависит от того сколько мы едим, малышня берет ровно столько, сколько нужно! В общем я довольна, парнишка мой ведет себя хорошо))


Ольга, хорошие новости! А то , что некрупный ре - так это здорово, ведь и время еще есть подрасти, да и легче рожать! Если по 30 гр в день ребенок прибавляет в весе, это около 200 гр в неделю, а за 2 недельки он может набрать 400 гр. Так что, ко дню своего рождения сынок окрепнет еще ;)
  • 0

#3955
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой Казюлечка!! Сидела думала - думала, кто там еще у нас - ноль блин вместо головы! Точно!! Ты ж у нас там еще))) давай скорее свои анализы отдавай и-домой))-
Сиську учись засовывать сразу, иначе болеть потом будет сосок.

Ольга-Ольга с отличным узи вас!!
  • 0

#3956
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мы родились! Девочка 3100 и 50 см. Лежу отдыхаю и капаюсь.
  • 9

#3957
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
В прошлом году в Измире не разрешали одевать утягивающий пояс до узи матки. А узи они делают на 3й день, перед выпиской.

Я пила в прошлую Б листья малины, родила без разрывов, малина помогла или то что вторые роды были не знаю. Но эту тоже пить буду. Там своя схема как пить, зависит от срока. Посмотрите в инете.
  • 0

#3958
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я конечно в плане детей и родов полный дилетант, но логика подсказывает, что для ер лучше 3 кг чем 4, меньше наверное вероятностей получить травмы родовые и для ре и для мамы. Хотя конечно все так индивидуально...

Ольга Ольга ничего вы не масенькие!!!! хороший вес! будет легче и вам и ре))) пусть все пройдет быстро и легко!
Я родила 2960 и одни положительные воспоминания о родах! А был бы крупнее было бы сложнее мне ( я сама мелкая)
  • 0

#3959
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мы родились! Девочка 3100 и 50 см. Лежу отдыхаю и капаюсь.

Ух ты Ланька от всей души поздравляю с принцессой!!! Растите здоровенькими, пусть ночки будут спокойными и много много молочка!!!
Как назвали?
  • 0

#3960
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мы родились! Девочка 3100 и 50 см. Лежу отдыхаю и капаюсь.

урра! поздравляю!....здоровья вам и быстрого восстановления! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.