Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3821
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

блин, бегаю

с утра забегала в РД, капец я там самая  старая ((((

там все такие молоденькие, с первым ребенком сидят

те кто со вторым уже такие умудренные опытом прям видно гордые ))

 

так что я вообще тихо молчу в тЫряпочку )))))

 

дождалась завед все таки попытала насчет лапары и перевязки

НЕ делают! ГАДЫ!!

 

по новым стандартам ВОЗ щас вообще до 42-й нед не стимулируют, тоже бесит, год назад 40 нед давали

так что кто перехаживает и не надейтесь )))

 

на кресле смотреть не  стала, говорит не буду, не имею права до 40 нед.

у меня 38нед+4 дня, мол 10 дней ходи и не парься 

ыыыыыыыыыыыыыыыы

 

ОЙ прям старушка))) форум любой молодой еще дашь)) во всем! :lol:

Блин это ппц печально до 42 недель ходить если чо.. :ninja:

я только 42 недели и 3 дня слышала. :faceoff:

 

Бегай тогда по ступенькам чтоли)) да полы снова мой.. вам же еще на ДР успеть надо)) :lol:


  • 0

#3822
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

как там Ланька, интересно...молчит чтото. Держим за нее кулачки.


  • 0

#3823
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

а что наговорили?? Мне завтра тоже к нему....чтото так нехочется..еще и опять отпрашиваться... и если не секрет изза возраста-это у Вас какой он?....

 

 

37 лет. Да я почитала, так поняла что при подсчёте рисков на отклонения обязательно учитывают возраст.

Огненный цветок, не переживайте. Главное,что все анализы в норме.

А возраст, я в этот риск никак не верю. Мне было 26,мужу 29, и 1-ая Б. была с ген. отклонениями, которую прервали, это что возраст? Просто стечение обстоятельств. ИМХО.

 

Да я особо не переживаю. При первой беременности тоже говорили что риск низкий по результатам анализов но из-за возраста  итд..... итп

Прекрасный ребёнок родился)).


  • 0

#3824
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лавли, а если шейка не готова, стоит ли бегать по лестнице и полы мыть? Не чревато чем-Либо?
  • 0

#3825
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а мне интересно еще, а почему учитывают при скрининге ВЕС?

причем рост не пишут, а только вес.. на кой им мой вес?


  • 0

#3826
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Тоже хочу поделиться очень.к нам приехал свекр на прошлой неделе (у нас 33нед)сейчас нам 34недельки и Свекр у нас до сентября а так не хочется (((((мы живем в однокомнатной и мне очень тяжело ни раздается ни одеться и не походить в чем хочешь.у нас дома Ташкент живем на 3ем солнечная сторона без кондиционера.раньше ходила почти в чем мать родила и готовила а сейчас приходится и лифчик и футболку и лосины либо халаты а в этом капец жарко и не удобно я целый день дома он тоже гулять часами как раньше не могу да и тяжело мне.дома тоже не отдохнешь нормально.готовить приходится каждый день возле той плиты стоять жарится ((((еще у него жуткий псориаз мне противно если бы не беременность было бы не так тяжело.он это все чешит сидит на диване (спит там конечно мы на полу) вчера пылисосила там стока кожи на полу фу.Да простит меня Аллах за это.но я такой человек.еще как увижу эти болячки ((((плохо становится.еще я раздражительная стала а тут ходишь все в себе держишь. Ночью не встать не покушать и в туалет не сходишь нормально.не знаю что делать даже на этой почве начала болеть нижняя часть и на ноге один день сыпь была из за нервов. Мужу ни чего сказать не могу тем более тут до сентября терпеть то. Но и терпеть сил нет хотела к маме в Астану уехать а там минингит ходит все поговаривают и еще срок уже не маленький.вот такие вот дела. ...(((


А у вас есть возможность временно в какой-нибудь санаторий съехать под предлогом необходимости покоя и угрозы преждевр. родов (не дай бог конечно!)?
  • 0

#3827
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тема блинов раскрыта )))))

Птенчик, они что на работе, к дыханию всех сотрудников прислушиваются? ))))))))))))) внимательные, однако )))))

Про лапару, я-то за их счет не собиралась, планировала что это мне войдет в счет . А нету ((( если говорит КС то и так сделают, отдельно нет.
У меня другая проблема - успеть! Куплю ружье и от мужа буду отстреливаться пока не сделаю
Вроде пообещала мне завед поговорить с врачем которая еще в эко работает и там может сделать через 40 дней после родов. Короче это задача мне прям ближайшая
  • 0

#3828
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, а если шейка не готова, стоит ли бегать по лестнице и полы мыть? Не чревато чем-Либо?

Я думаю у Ортус все готово.. )

и все должно быть как по маслу.. тем более она сама прям хочет, да ж Ортус)?

Шейку размягчить массажем)


  • 0

#3829
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

и у Вас арбуз?...мы купили арбуз в Бишкек, муж с дочей налопались, а я съела кусочек-что ооочень странно, обычно я поларбуза могу съесть. А тут не лезет-и все. Теперь оба болеют, наверное арбузы все-таки? дочь после обеда к врачу поведу..

 

 

Доча получше уже себя чувствует?


  • 0

#3830
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Насчет возраста))) я к какому врач не пойду, мне везде с печальными глазами говорят: "ну что вы хотите, возраст"... Мне 37, решила больше не ходить))) как-нибудь доковыляю до срока со своими старческими болячками)))
  • 0

#3831
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я сказала своей непосредственной шефине что беременна, а она потом сказала директору. При этом шефиня меня давно отправляла в декрет за вторым))) А после узнали все и меня еще токсикоз выдал, я вечерами после 16.30 ч. в туалете пропадала, пару раз меня там заставали наши. У меня еще рано живот вылазит, что при первой беременности, что при второй.

Сказала, чтобы думали кому я передам свой объем работы потом, обучить, передать дела/проекты.


  • 0

#3832
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

девочки, кто последние дни дохаживает, у вас нет фобии что воды могут отойди в любой момент....где нибудь на улице?

меня эта мысль не покидает, когда куда-нибудь иду....вот прикол будет)


  • 0

#3833
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

и у Вас арбуз?...мы купили арбуз в Бишкек, муж с дочей налопались, а я съела кусочек-что ооочень странно, обычно я поларбуза могу съесть. А тут не лезет-и все. Теперь оба болеют, наверное арбузы все-таки? дочь после обеда к врачу поведу..

 

 

Доча получше уже себя чувствует?

 

Я думала, что лучше(((утром встала несколько ложек съела... и уснула. Вот только что проснулась и опять понос((((((((((((((бедный ребенок((((


  • 0

#3834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну рожая 6-го в 32 года уже блин старой себя оЧучаешь, потому что все это уже так неинтересно )))

Вестерн, ну а что ей будет, шейке-то, при доношенном сроке лучше ей помочь )) мне каж хуже когда в РД за гремишь на 42-й нед а шейка ни в одном глазу, и начнут лекарствами стимулировать. Мне вчера сноха рассказывала как ее в 37нед давай стимулировать окситоцином, нет, я к таким мучениям не готова, это оч больно, я ж еще боли очень боюсь
  • 0

#3835
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Смородинка, а знаешь какие обалденные блинчики , если внутрь сыр кусочек положить и расти пить в микроволновке ;)
Я щас так их ем ))))

Блиииииин. Мне сказали пока ограничить жареное, пойду хоть йогурт схомячу что ли.... Тему блинов пока отложим до выходных.
  • 0

#3836
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сходила я к генетику наговорили мне там всякой ерунды... Теперь будем ждать 20й недели.
У меня анализы все в норме, просто в группе риска из-за возраста....

тюю... тогда не обращайте внимание, у меня тоже были показатели все в норме, группа риска только по возрасту. это ничего не значит. даже вообще из головы выкиньте.
  • 0

#3837
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а мне интересно еще, а почему учитывают при скрининге ВЕС?

причем рост не пишут, а только вес.. на кой им мой вес?

Потому что лишний вес может  спровоцировать раннее старение плаценты.


  • 0

#3838
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Меня при первой беременности так было обидно, что я плакала мне все говорили что я первородка-старородка, когда договаривалось многие врачи отказывались от меня, что типа старая, хотя было 30 лет и ходила я хорошо всю беременность.

Потом мой АГ договорилась с ИЗМИРа, чтобы меня взял. Когда пришла в Измир визу получать, так они меня отправили за вещами, хорошо врач с которым была договоренность договорился чтобы мне открыли, визу открыла в понедельник была 38-39 неделя, а в пятницу уже родила дочу))) Моя АГ все переживала чтобы я не родила где-нибудь.

Не переживайте, меня тоже в группу риска определил генетик, сказали ждать узи. Они перестраховываются, у меня коллегу тоже определяли все ок.


  • 0

#3839
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

девочки, кто последние дни дохаживает, у вас нет фобии что воды могут отойди в любой момент....где нибудь на улице?
меня эта мысль не покидает, когда куда-нибудь иду....вот прикол будет)

Я последние дни с прокладками ночными ходила, тоже боялась, еще и перехаживала. Только не пригодилось, воды только перед родами отошли))
  • 0

#3840
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

девочки, кто последние дни дохаживает, у вас нет фобии что воды могут отойди в любой момент....где нибудь на улице?
меня эта мысль не покидает, когда куда-нибудь иду....вот прикол будет)

Сегодня только об этом утром подумала, когда прогуляться вышла.... Села в беседке на лавочку, видимо дворник там рано утром убирался, прошелся шлангом с водой. Сижу, а сама не пойму, чего так мокро попе, первая мысль - воды отходят! Хотя на вид не мокрые лавки были. В общем долго не гуляла, пришла домой проверила, все нормально, реально лавочка была сырая. Но теперь буду наверно уже об этом думать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.