Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3321
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, а схватки же не могут прекращаться, когда я ложусь?
Когда хожу живот тянет, как лягу все проходит.

нет не могут. Они будут продолжаться не зависимо от того чем ты занята)
Спасибо. А то я хоть и рожала, но у меня весь процесс был на стимуляции и понятия не имею как они вообще начинаются сами по себе.
  • 0

#3322
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А у меня схватки слабели когда лежала,я специально ходила взад вперед чтобы ускорить


Ощущения не слабеют, а совсем проходят, когда лежу.
  • 0

#3323
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Подожди немного может только пошел процесс,классно было бы если ты сама родишь
  • 0

#3324
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Подожди немного может только пошел процесс,классно было бы если ты сама родишь


Да, по крайней мере в послеродовом периоде восстановиться проще.
  • 0

#3325
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Блин, а я простыла, вернее груди застудила видимо, температура с вечера, тело ватное, голова гремит. Лежу плачу, прошу сыночка не плакать и не капризничать пока не поправлюсь. Пью чай с малиной, инсти и парацетамол, временно помогает, но потом по новой. На одну грудь сделала компресс.
Кто подскажет более действенное, а то за сыночком смотреть даже сил нет


по сисям я спец уже))))))))

груди застудить не возможно. у тебя наверное застои. пощупай сиси - если есть комки и они каменные то точно застои. у меня так было 2 раза, тело ломит, озноб, то в жар, то холод,к сисям не притронутся.

советую взять пеленку и начать сцеживаться руками (или молокотсосом если есть или как удобно) в течении 1 часа 1 грудь, не спеша. пусть ре кто нить одержитю потом сразу приложу к этой груди малыша. если спит - разбуди. он рассосет комки.
тут техника сцеживания руками http://www.ya-mama.k...ezhivanie/view#

Девочки всем спасибо за сопереживание и советы!
Колдушка привет! Самое интересное комочков ничего такого нет, сынок сосет норм. Но сама грудь болит, к ней даже притрагиваться больно, и когда сынок берет грудь нереально больно. И болит только левая грудь.
Я почему на груди грешу, простыть дома вроде не могла, так как дома еще другие детки да и посторонних у нас эти дни не было. А к гостям я не выхожу, да и на улицу тоже не выхожу, только на часок вечером сына проветрить
  • 0

#3326
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 


Девочки всем спасибо за сопереживание и советы!
Колдушка привет! Самое интересное комочков ничего такого нет, сынок сосет норм. Но сама грудь болит, к ней даже притрагиваться больно, и когда сынок берет грудь нереально больно. И болит только левая грудь.
Я почему на груди грешу, простыть дома вроде не могла, так как дома еще другие детки да и посторонних у нас эти дни не было. А к гостям я не выхожу, да и на улицу тоже не выхожу, только на часок вечером сына проветрить

 

Вот сайт их, я выше писала.

http://milky-help.kz/

Там есть контакты, и в соцсетях есть страницы. Позвони им или напиши, если уже сегодня не работают то завтра утром.

Наши советы в самом деле каждый хорош, у каждой из нас были похожие случаи а может оказаться что не похожие лучше будет если ещё проконсультируешься со специалистом.

Я бы посоветовала ещё маммологу показаться но навряд ли кто-нибудь из них работает по субботам.

Также если не прошёл срок 30 дней то можно в роддом утром обратиться.


  • 0

#3327
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Тиджейка, вроде при таких случаях помогают медовые лепешки (на сайте mama.kz) писали рецепт. Берегите грудь! И при возможности сходите к АГ или маммологу.

Mrs.High, по размеру грудь возвращается к прежнему (у меня был почти первый до беременности, грудь выросла до третьего, муж нарадоваться не мог :), а потом я вновь в свои лифчики влезала), но форму немного теряет. Не знаю, как у остальных, но у меня ареолы сосков не уменьшились, огромные остались

Сообщение отредактировал NeeKe: 08.08.2014, 22:24:55

  • 0

#3328
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотулька как выыыы?
  • 0

#3329
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вот видишь Мисс Прайм у све, бабушкины чувства проснулись и для тебя она открылась по другому=) главное шоб с малченкой было все ок!
  • 0

#3330
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вот видишь Мисс Прайм у све, бабушкины чувства проснулись и для тебя она открылась по другому=) главное шоб с малченкой было все ок!


Дети меняют всё, в этом случае свекровь :)
  • 0

#3331
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ланька, ну как бы то не было, Ваша малышка уже готовится=)
  • 0

#3332
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Асель-Арыстан , поздравляем Вас с годовщиной! Вот теперь все мысли о бешпаре=(
  • 0

#3333
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, а схватки же не могут прекращаться, когда я ложусь?
Когда хожу живот тянет, как лягу все проходит.

Если ложишься на левый бок то они могут даже почти не чувствоваться, можно даже умудриться поспать )
Засекай время
  • 0

#3334
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тиджейка, Лялю рядом с собой и пусть беспрерывно сосет
Ему это никак не повредит а тебе поможет
Темпа сбивать парацетамолом
Молоко сцеживать

Если будет хуже не понтить и вызывать скорую, либо самой ехать в тот РД где рожала, у них до месяца патронаж тебя и малыша обязательный !

Сообщение отредактировал Ortus: 08.08.2014, 23:06:14

  • 0

#3335
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Доча пинается так, что уснуть нет никакой возможности.
  • 0

#3336
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ланька?)) Я смотрю у вас там с малой сборы в рд начались?
Давай молодцы! Пора! Поясница не болит?
  • 0

#3337
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька?)) Я смотрю у вас там с малой сборы в рд начались?
Давай молодцы! Пора! Поясница не болит?

Поясница не болит и живот отпустило, ощущаю только тяжесть когда хожу.
Ну пока дома. А так боевая готовность номер один.
  • 0

#3338
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ортус, время засекала, все беспорядочно.
  • 0

#3339
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 


Девочки всем спасибо за сопереживание и советы!
Колдушка привет! Самое интересное комочков ничего такого нет, сынок сосет норм. Но сама грудь болит, к ней даже притрагиваться больно, и когда сынок берет грудь нереально больно. И болит только левая грудь.
Я почему на груди грешу, простыть дома вроде не могла, так как дома еще другие детки да и посторонних у нас эти дни не было. А к гостям я не выхожу, да и на улицу тоже не выхожу, только на часок вечером сына проветрить

 

Вот сайт их, я выше писала.

http://milky-help.kz/

Там есть контакты, и в соцсетях есть страницы. Позвони им или напиши, если уже сегодня не работают то завтра утром.

Наши советы в самом деле каждый хорош, у каждой из нас были похожие случаи а может оказаться что не похожие лучше будет если ещё проконсультируешься со специалистом.

Я бы посоветовала ещё маммологу показаться но навряд ли кто-нибудь из них работает по субботам.

Также если не прошёл срок 30 дней то можно в роддом утром обратиться.

 

 

Тиджейка, мои советы как раз от консультантов по ГВ. я меня правая грудь 2 раза так болела. Консультанты говорят что грудь застудить нельзя, оно болит из за застоев молока. попробуй сцедить в течении 1 часа и потом приложи сына, увидишь легче станет. Никакие компресы не нужна. 

 

 

Ланька, я когда рожала, считала по когдародим, он выдал мне ложные схватки. Ага, поехала  в рд, оставили. 


  • 0

#3340
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ланька! Удачи тебе, ночь длинная! Ты лучше не жди прям сильных схваток, все таки вторые роды - не первые, даже с таким интервалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.