Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька, Абсалем!
Как ваши принцы? Наслаждаетесь материнством?
  • 0

#3362
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет!

Сижу на работе, на сегодня выпало дежурство в приемной у ген.директора. Бесполезно проведенное время, сидеть и записывать телефонные звонки, как-будто кто-то звонит по субботам(

Уже прошерстила кучу сайтов, для беременных. Присмотрела юбки-платьюшки, пойду терь отзывы почитаю, какой размер брать.

Выбрала се органические маски-шампуньки, волосы совсем сухие стали, нужно усиленно увлажнять.

Надеюсь остальные беременяшки, с пользой проводят этот день, валяясь на любимом диване))))


  • 0

#3363
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Я с утра сдала ОАК и ОАМ для крайнего визита к АГ.
Позавтракала и с'ела (вернее выковыряла ложкой серединку) арбуза. Сейчас лежу в полудреме, и не выспалась толком, и спать вроде не очень хочется. Одним глазом за телеком наблюдаю...
  • 0

#3364
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

я вот например не могу удержаться все время любила выпечку и кондитерские изделия, и остановить не могу себя перед этим соблазном...

а про картошку вообще молчу...она ж везде...и почему ее то нельзя есть??

От сладкого ребёнок вес набирает быстро в последние пару месяцев, поэтому лучше поменьше его есть. Но я сладкоежка, не представляю как от всего этого отказаться))


  • 0

#3365
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!

Сижу на работе, на сегодня выпало дежурство в приемной у ген.директора. Бесполезно проведенное время, сидеть и записывать телефонные звонки, как-будто кто-то звонит по субботам(

Уже прошерстила кучу сайтов, для беременных. Присмотрела юбки-платьюшки, пойду терь отзывы почитаю, какой размер брать.

Выбрала се органические маски-шампуньки, волосы совсем сухие стали, нужно усиленно увлажнять.

Надеюсь остальные беременяшки, с пользой проводят этот день, валяясь на любимом диване))))

Да ладно всё равно с пользой время провела, информации сколько перелопатила))


  • 0

#3366
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем доброе утро!!! Мисс прайм с молочком и какашками Вас!=))))
У меня вопрос кто нить держал диету за месяц до пдр не ел мучного и сладкого:?
я вот например не могу удержаться все время любила выпечку и кондитерские изделия, и остановить не могу себя перед этим соблазном...
а про картошку вообще молчу...она ж везде...и почему ее то нельзя есть??

уже два мес держу такую диету, изза быстрого набора веса, и вчера голентовский на узи подчеркнул, чтоб соблюдала диету, тк крупный плод ;) при этом мучное у меня не распространяется на манты, рожки и самсу ;) а сладкого я не любитель, ем только мороженное 8)
  • 0

#3367
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В Общем разделе форума нашла тему там вот такое объявление, думаю мамам школьников будет интересно:

 

 

Дорогие друзья!!! Алматыкитап баспасы приглашает всех жителей и гостей южной столицы на открытие НОВОГО КНИЖНОГО МАГАЗИНА, которое состоится 20 августа 2014года!!!! По адресу: г. Алматы, ул. Фурманова, 51 (между ул. Маметова и ул. Макатаева)
В день открытия всем покупателям предоставляются СКИДКИ на ДЕТСКУЮ художественную и познавательнную литературу!!!!
В наличии учебники, рабочие тетради, методические пособия, демонстрационные материалы для начальной школы и детских садов!!! Издания Алмытыкитап!!!
Будем рады видеть вас ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных!!!!          


  • 0

#3368
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Добрый день, девочки!!!!!!

Уфф, и насыщенная неделька у всех выдалась)))

Красатулька, Абсалем, Миспрайм! Поздравляю  с рождением деток!!!!!

У меня ребенок болел почти всю неделю, и в инфекионку возили, и дома болели(((не понять что было-рвота, но без других признаков болезни. А на след.день после полоскания-температура поднялась...скорее всего два в одном-  отравилась и простыла(

Еще и в Бишкек надо было ехать срочно, вот мы бедного ребенка и потащили(

При этом, болеет дочь и сидит на мне, все время на руках. В итоге я доносилась, и почки болеть стали(((В первую беременность проблемы с почками привели к тому,что я еле до 38 недели дотянула и вес небольшой был у ребенка, т.к. место маленькое было...Причем боли были посильнее чем сами роды)как вспомню,бррр-любимое место-туалет и ванна))) Стоило мне зайти в указанные места, и мама стучать давай-рожаю я или нет)))

Ох, надеюсь обойдется все!!!

 

Всем хороших выходных!!! :hi:


  • 0

#3369
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

У меня ребенок болел почти всю неделю, и в инфекионку возили, и дома болели(((не понять что было-рвота, но без других признаков болезни. А на след.день после полоскания-температура поднялась...скорее всего два в одном-  отравилась и простыла(

 

В том году летом был вирус такой. Моя красавица его поймала, сначала просто рвота, на следующий день температура, потом опять рвота. А утром доча просто лежала практически не двигаясь. Вызвали скорую отправили к педику, сказали что вирус такой. Потом за два дня всё прошло.

В этом году пока только рвота вчера была. Наблюдаю пока... Сегодня вроде признаков болезни нет.

При этом, болеет дочь и сидит на мне, все время на руках. В итоге я доносилась, и почки болеть стали(((В первую беременность проблемы с почками привели к тому,что я еле до 38 недели дотянула и вес небольшой был у ребенка, т.к. место маленькое было...Причем боли были посильнее чем сами роды)как вспомню,бррр-любимое место-туалет и ванна)))

 

Вот у меня также было, но меня кесарили (видать все эти признаки плюс возраст). Боли при родах конечно не ощутила но колики это ужасно конечно...

 Правда у меня уже было почти полных 39 недель и вес у ребёнка нормальный. 


  • 0

#3370
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А у нас внезапно сдохла микроволновка вчера... Сама по себе, я только подошла и нажала кнопочку открыть, как всё потухло!

Муж посмеялся, что эту микроволновку я давно не любила )), и что всё это не случайно.

Вообщем едем с технодома с новой )) серебристой, как я хотела!
  • 0

#3371
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мне чет много лет назад про диету никто не говорил, ну у меня, что удивительно и жора не было. Не то что сейчас - ЕДА! Главное слово ))

Придется видимо держать потом зимой. Хотя хорошо я хоть сладкое кроме Альбени не ем ничего)) , а из мучного только вареники-пельмени ну и хлеб ржаной.

Мисс Прайм, завтра вас переводят к малышу?

Красатулька? Как ты там? Как швы? Ходишь?

Абсалем! Как первая ночь? Как самочувствие?
  • 0

#3372
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Это у меня в прошлое воскресенье. Загрузила белье в стиральную машину. Нажимаю на кнопочку а она не включается. Ну я радостная пошла на сайтах смотреть нову выбирать. А то это мне не нравится, что когда отжимает все тресется. А муж разобрал панель и починил. Там какой-то механизм сломался и он его заклеил. И все она стала работать. Еще смеятся надо мной нача, что я ее специально с утра сломала, чтобы новую купить. Но мне не удалось, т.е.он ее сделал.
  • 0

#3373
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А у нас внезапно сдохла микроволновка вчера... Сама по себе, я только подошла и нажала кнопочку открыть, как всё потухло!

Муж посмеялся, что эту микроволновку я давно не любила )), и что всё это не случайно.

Вообщем едем с технодома с новой )) серебристой, как я хотела!

У меня на форике впереди на капоте был мутный значок субару, и они никак не полировался... Я всё думала что надо новый купить. В одну прекрасную ночь у нас у половина машины сняли значки, ну и мой конечно же тоже))). Я сначала обрадовалась, но потом какой было моё разочарование, т.к. китайских поделок не было а оригинальные стоили примерно 5 500 тенге и то на заказ)). Пришлось заказывать этот маленький значочек))).


  • 0

#3374
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Это у меня в прошлое воскресенье. Загрузила белье в стиральную машину. Нажимаю на кнопочку а она не включается. Ну я радостная пошла на сайтах смотреть нову выбирать. А то это мне не нравится, что когда отжимает все тресется. А муж разобрал панель и починил. Там какой-то механизм сломался и он его заклеил. И все она стала работать. Еще смеятся надо мной нача, что я ее специально с утра сломала, чтобы новую купить. Но мне не удалось, т.е.он ее сделал.

Мой сразу спросил, разбираться, что с ней? )))
Я сказала неееет, не вздумай! )
Конечно хорошо, что она в пределах 30 стоит, а не как машинки, то наверное тоже бы делали эту.
  • 0

#3375
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Огненный цветок, ага..значки сильно дорогие, мы на марка своего брали в том году под заказ, только там просто надписи две markII и tourerV 12 тыщ отдали..
  • 0

#3376
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Ленька, Ортус, как у вас дела?
Я видимо раньше вас рожу. :-)
Сегодня в половину 5 начали воды отходить. (Мне очень пригодились памперсы. Уже третий напялила на себя.) А схваток так и нет... Вот валяюсь, жду когда начнется. Ктг - отличный, если что до завтрашнего утра ждем.

П.с. Мисс Прайс, я тоже в 3-м, в 1-ой патологии.
  • 0

#3377
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет всем! Вот это да, 

Казюлечка, удачи, пусть всё пройдет хорошо!

пойду ка я дальше пакеты что ли собирать=))) на всякий случай


Сообщение отредактировал Olga_Olga: 09.08.2014, 15:09:52

  • 0

#3378
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Казюлечка, легких вам родов!!!

 

Тааак, кто там без очереди пускает :D


  • 0

#3379
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Olga_Olga, ага. У меня вчера часов в 6 живот прихватило. Я со страху и дособирала пакеты, посуду себе закинула и т.п. А ребенку не сидится- сегодня только 38 неделя началась. Торопыга.
Мужа еще с утра буду со словами "ну все, поехали". Он начал возмущатся - " че это твой сайт наврал,что еще неделя и 6 дней до пдр?"

Сообщение отредактировал Казюлечка: 09.08.2014, 15:15:58

  • 0

#3380
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Все хорошо будет! В 37 уже рожать можно как мне сказали=)) немного терпения и будет вам огромное счастье! Мальчишки торопыжки нынче, а говорят, что наоборот посидеть по-дольше любят=)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.