Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ди что говорят?сколько планируют держать в роддоме?


  • 0

#3182
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Прайм сыночек совсем маленький?перевели его к тебе?


  • 0

#3183
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

а ты врачу не говорила? Скажи, может тебе тот же эуфилин выпишут.

 

она мне магний В6 выписала и свечи. А что за эуфилин? Это ты пьешь? 

Как там Светлана? Вещи так и катаются со мной))) 


  • 0

#3184
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А у меня из низкого гема кружится голова,сижу а перед глазами все как карусель крутится,еще девочки интимный вопрос,у кого уже срок больше 33-34 недель у вас не бывает что ребенок давит головой на полный мочевой пузырь и моча понемногу подтекает?со вчерашнего дня когда стою а потом сажусь или лежу а потом встаю,трусы понемногу становятся мокрыми,на воды вроде не похоже


  • 0

#3185
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

она мне магний В6 выписала и свечи. А что за эуфилин? Это ты пьешь? 

Как там Светлана? Вещи так и катаются со мной))) 

Мне в прошлый раз его выписывали, но уже на 30 неделях где то .

НА счет Светланы незнаю) так и молчит, звонить еще раз и навязываться я не хочу)) она наверное в город сейчас не выбирается, а интернета там нету


  • 0

#3186
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Мне в прошлый раз его выписывали, но уже на 30 неделях где то . НА счет Светланы незнаю) так и молчит, звонить еще раз и навязываться я не хочу)) она наверное в город сейчас не выбирается, а интернета там нету
 

ясно, ну может объявиться еще. 

Я вот теперь жду узи свое в сентябре прям каждый день считаю, так интересно кто там, чувствую, что мальчик, сама бы хотела девочку)))


  • 0

#3187
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
 ясно, ну может объявиться еще. 

Я вот теперь жду узи свое в сентябре прям каждый день считаю, так интересно кто там, чувствую, что мальчик, сама бы хотела девочку)))

а я вот думаю, может в 16-17 недель сходить еще раз)) а до 20-22 так долгооо ждать!

девочку да! с бантиками)))! потом и в платюшках!


  • 0

#3188
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Только дали телефон!!! Пишу левой, так как в меня все льют и льют лекарства и антибы. 3250, 53 см. Мой сынулик беленький, красивый и горластый!!! Лежу в реанимации. Пока не приносили!

родила :) 2037 грамм 42 см в 16 35. На сутки забрали в реаматологию, дышит сам крикун еще тот :)

Девочки , добрле утро спасибо за пожеланя , мы родились сегодня в двендцать ноль пять ночи , вес 3850, рост 54 см ,наследный принц похож на моего папу . Даю грудь , пока идет молозиво , чутка порвалась , точнее трещины .

Поздравляю Вас  с рождением долгожданных деток! Пусть растут на радость Вам! Побольше молочка и спокойных ночек!!!!

 

Боли проходят ровно на время действия таблетки (( я их пью раз в 8 часов, через полчаса примерно боль проходит, примерно за полчаса до следующей таблетки - опять начинается. Так все нормально, но держат на сохранении.
У них три варианта - либо это такой точечный тонус, либо проблемы с кишечником, либо мыщцы болят. Будут брать еще анализы, завтра на узи органов мт. Скоро капельницу придут ставить, магнезию.

Ди выздоравливай!!!!!!


  • 0

#3189
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Асель Арыстан как анализ крови?


  • 0

#3190
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я хотела бы повыше коляску, кажется это удобно.
Вообще это важно зимой с ноаорожденным по морозу гулять??

 важно, но до -15 С


  • 0

#3191
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

а я вот думаю, может в 16-17 недель сходить еще раз)) а до 20-22 так долгооо ждать!

девочку да! с бантиками)))! потом и в платюшках!

 

да и вообще доче подружку хотелось, у них разница будет 4 года. У меня запись на 17 сентября к Голентоскому. На скрининг ходила к Боренштейн...мне все вроде понравилось, но до Голентовского ей далеко, он все...даже замеры свои цитирует и еще мне не понравилось в ней, что сразу как сделает узи она встает и уходит из кабинета, ну может это мои беременные заскоки, но я считаю это как минимум не прилично. Я даже еще одеться не успела она убежала и это было оба раза когда была у нее. Буду мучиться и ждать приема у него :D  


  • 0

#3192
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Птенчик сейчас отпишусь


  • 0

#3193
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Абсалем , поздравляю!!! Вы молодцы, теперь все быстро заживет и забудиться, щас такое большое счастье под сисей лежит! побольше молочка  и спокойных ночей!! 


  • 0

#3194
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати) на счет определения пола)

раз (тут 4 сразу теста)

два

три

у меня по всем, кроме Кагородина - девочка))))


  • 0

#3195
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да и вообще доче подружку хотелось, у них разница будет 4 года. У меня запись на 17 сентября к Голентоскому. На скрининг ходила к Боренштейн...мне все вроде понравилось, но до Голентовского ей далеко, он все...даже замеры свои цитирует и еще мне не понравилось в ней, что сразу как сделает узи она встает и уходит из кабинета, ну может это мои беременные заскоки, но я считаю это как минимум не прилично. Я даже еще одеться не успела она убежала и это было оба раза когда была у нее. Буду мучиться и ждать приема у него :D  


 

 у нас разница 9 будет)

я тоже к ней же ходила, не многословна женщина да, но из кабинета не уходила - оба раза) когда с мужем была, она вообще все проговаривала))


  • 0

#3196
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня по всем тестам 4-я должна была быть мальчиком а пятый непременно девочкой , шестой кстати тоже девочкой )))
Я сделала вывод что эти тесты нормально определяют когда тебе до 30 лет, почему-то до этого времени они мне пол все точно определяли, потом перестали ))))
  • 0

#3197
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 у нас разница 9 будет)

 

я тоже к ней же ходила, не многословна женщина да, но из кабинета не уходила - оба раза) когда с мужем была, она вообще все проговаривала))

 

у моего с дочей 6 лет, он ее очень любит, но хочет братика)) . Твой наверное будет самым первым помощником с дочей. 

Наверное я ей не понравилась :D , мы тоже с мужем ходили, в последний раз с дочей и когда я встала, она трогает живот и спрашивает меня, больно мне или нет :) !!! Девочки такие заботливые))))


  • 0

#3198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сижу на приеме, за неделю скинула 2,5 кг
Вот бы всегда так )))))
Головка вообще внизу говорят чего не рожаешь. Уже стоит на выходе )))
  • 0

#3199
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кстати) на счет определения пола)

раз (тут 4 сразу теста)

два

три

у меня по всем, кроме Кагородина - девочка))))

а у на меня всех расчитал девочку... так она и есть=))


  • 0

#3200
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

По тестам показало девочку :rotate: .я вообще в тесты не верю)) с дочей одни мальчика показывали, другие девочку. Узи рулит. 

 

у меня доча на этом сроке уже активно шевелилась, а это чудо не хочет совсем, лентяй наверное. Все жду первого шевеления)))

 

 


Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 08.08.2014, 10:42:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.