Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2661
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ахах ржака, Лавли)))
подарок для подруги))
  • 0

#2662
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а яркость на фото и в реале такая же?

чуть светлее ярче, фотки у них темноватые.



#2663
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а вот сайт никто не заказывал?

по фоткам ничего так вещички, вроде хорошие
  • 0

#2664
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

дааа))) ржачь)))))))))))

 

Ахах ржака, Лавли)))
подарок для подруги))

ага
вот надо ж такое было придумать)) :lol: ,хорошо хоть весь мягкий сделали.


  • 0

#2665
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

чуть светлее ярче, фотки у них темноватые.

 

ну вообще хорошо) вот так все и набраться может незаметно, там купил, тут купил, а потом тучу всего не одел) потому что быстро выросли))

надо пока оградить себя от покупок, хотя бы до октября), это я себя успокаиваю), чтоб не начинать покупать потихоньку вещички..

 

Хотя знакомая есть, срок до 9 недель сейчас, уже себе вещи из поездки везет мелкие))


  • 0

#2666
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

вот у меня у племяшки очень много одежды фирмы картерс этой, очень хорошие вещички, мне нравятся

 

 

Я дочери заказывала вещи с картерса, ошкоша, крейзи, ЧП... Сейчас много сайтов на которых можно через посредников заказать. Почти везде вещи хорошие, время от времени скидки приятные))

 

 

как ты говоришь на клюквенном морсе и конефроне

да канефрон надо долго пропивать. он медленно помогает...

А ещё из моего опыта эти анализы мочи часто ложные из-за того что не совсем правильно сдали, или банки не совсем стерильные, или поели вечером не то или там в лаборатории что-то не так... Мне по Нечипоренко однажды вообще показало что у меня почки отказывают... Хотя даже обострения пиелонефрита не было....

 

У меня буква "т" заедает на клавиатуре))). Дочь взяла кнопки повыдирала на ноуте :mad: . Оставила её с папой на полдня называется))


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 06.08.2014, 11:51:17

  • 0

#2667
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем доброго!

 

Насчет аптек, у меня муж берет лекарства на ташкентской-панфилова что ли, там расположена социальная аптека. Цены всегда ниже аптек по городу.

Еще есть одна социальная на гоголя-муратбаева, правда там недавно была ревизия, и цены взлетели. Утрожестан я брала по 1900, терь он стоит 2650. Разница внушительная(

 

Amira, а в какое время ты планируешь ходить? я до 6 на работе

 

 


  • 0

#2668
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

там купил, тут купил, а потом тучу всего не одел) потому что быстро выросли))

угу )) поэтому по две, три штучки всего набрала

уже мне кажется много



#2669
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я как минимум подожду с покупками до точного определения пола)))

если девчонка, то у нас ожидает огромное наследство от племянницы мужа.

но на первое время я планирую все новенькое закупить, я еще та интернет-маньячка))) щас поутихомирилась, последние вещи с заказов на меня уже не налезают, или пузо обрисовывают.

да и потом, срок то в феврале, как раз сезон скидок декабрь-январь, подожду рождественских распродаж)


  • 0

#2670
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

как ты говоришь на клюквенном морсе и конефроне

да канефрон надо долго пропивать. он медленно помогает...

А ещё из моего опыта эти анализы мочи часто ложные из-за того что не совсем правильно сдали, или банки не совсем стерильные, или поели вечером не то или там в лаборатории что-то не так... Мне по Нечипоренко однажды вообще показало что у меня почки отказывают... Хотя даже обострения пиелонефрита не было....

 

 

да там что бы правильно сдать целый список действий. банки покупаю в аптеке специальные.  я короче не знаю уже. если не дай Бог что случиться то муж меня убьет просто.


  • 0

#2671
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я как минимум подожду с покупками до точного определения пола)))

если девчонка, то у нас ожидает огромное наследство от племянницы мужа.

во во)) у нас также)) причем от 2 девчонок ожидают вещички)) я очень надеюсь на дженчину)) как говорит Партизака))

 

в конце концов! я хочу быть не свекровкой только, а свекровкатеща)))


Сообщение отредактировал lovely: 06.08.2014, 11:59:34

  • 0

#2672
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

эээ вакейшн, ты чего? ничего не случиться. Муж пусть тоже меньше паникует :dont:

Все излечимо в наше время))


  • 0

#2673
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, кстати, где покупаете одежду для Б?

У меня в офисе дресскод, уже в последние юбки еле влажу, и игнорируя правила, хожу в единственных джинсках на которых еще застегивается пуговица.


  • 0

#2674
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

vacation, а чего муж на вас дуется? вы вроде как страдающая сторона, ведь во беременности снижается иммунитет, и вылезют всякие болячки. или вы во время планирования не долечились?


  • 0

#2675
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

эээ вакейшн, ты чего? ничего не случиться. Муж пусть тоже меньше паникует :dont:

Все излечимо в наше время))

а он не паникует. он просто на меня наругался и не разговаривает теперь.

я понимаю что все излечимо, но щас если антибы назначат то меня с гамном съедят


  • 0

#2676
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation, а чего муж на вас дуется? вы вроде как страдающая сторона, ведь во беременности снижается иммунитет, и вылезют всякие болячки. или вы во время планирования не долечились?

у меня это извечная проблема просто. всегда бактерии в моче были. их лечишь а потом через месяц опять. среда мочи не кислая.


  • 0

#2677
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, опять я не в тему. Может кто помнит, я как то писала тут предложение поучавствовать в фотосессии для одного проекта в нашей компании. Мне многие откликнулись, но кому то в августе рожать уже, а тех, кого я предложила не подошли по причине молодого возраста.
Кто хочет и возраст 27-35 пожалуйста откликнитесь мне в личку, я все подробности напишу. Нужно чтобы пузико уже было видно:)

Как жаль что мне нельзя. Я бы с удовольствием. Но я русская.
  • 0

#2678
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Девочки, опять я не в тему. Может кто помнит, я как то писала тут предложение поучавствовать в фотосессии для одного проекта в нашей компании. Мне многие откликнулись, но кому то в августе рожать уже, а тех, кого я предложила не подошли по причине молодого возраста.
Кто хочет и возраст 27-35 пожалуйста откликнитесь мне в личку, я все подробности напишу. Нужно чтобы пузико уже было видно :)

Как жаль что мне нельзя. Я бы с удовольствием. Но я русская.

 

 

Почему, я при защите кандидатов сказала, что у нас многонациональная страна, поэтому русские беременные модели рассмотрим.

Пришлите свой эл. адрес в личку, я напишу подробности)))


  • 0

#2679
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

блииииииин

у меня воды подтекают

вызвала скорую



#2680
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

всего 33-34 неделя ((((((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.