Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня 17 дней и это долго для меня

А мне 6 месяцев еще...
Только начался второй триместр)))) эти три первые месяца конечно пролетели легко. Остальные бы также.
Емае, как оказыца еще много-многооооо.
  • 0

#2222
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, конечно туалет - это не самое главное и не показатель, но вот такая я вредина, брезгую грязными туалетами, особенно в больницах и поликлиниках... Все равно ж буду в Измире рожать, я ж ко врачам иду, а не в туалет сходить)))
 

Для меня туалет имеет большое значение. Если там грязно, у меня бзик на эту тему что вплоть до того что сходить не могу... :faceoff:

Я в 3м договаривалась отчасти из-за этого чтобы была отдельная палата с туалетом)).

 

Lovely, тебе дали направление на листериоз в тау сункар?


  • 0

#2223
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нет! Цветок! Не дали до сих пор )))
Наверное, как на след.прием приду она вспомнит и напишет.
  • 0

#2224
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Птенчик, у меня нет одной даты ПДР, надеюсь на Деву)))

А по поводу квоты, поговори с ЗО, возможно, твоя кровь является показателем.
  • 0

#2225
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Абселем, ну ты как а?
Настр пришел в норму?
Как там Красатулька интересно? Я не помню, муж с ней будет на КС? Ребенка же ему прикладывать на грудь будут или ей самой?
Я вот все переделала, обед мужу сложила, варенье по банкам залила, вещи все и свои тоже перегладила. Что теперь делать???
Опять спать сегодня долго не буду, тем более днем выспалась. Наверно почитаю комаровского по примеру Лув Ди.
  • 0

#2226
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я тоже не поняла на счет мужа у Красатульки завтра.

Вестерн? Ты комаровского на компе читаешь?
Надо собрать все эти названия книг, что надо почитать ).
  • 0

#2227
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А я вот немогу понять где скачать блин, Мож кто ссылку даст
  • 0

#2228
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
http://loveread.ws/r....php?id=292&p=2
Девочки,
Я читаю он лайн, мне так удобнее.
  • 0

#2229
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

http://loveread.ws/r....php?id=292&p=2
Девочки,
Я читаю он лайн, мне так удобнее.


А я хочу собрать их и в электронную книжку скачать.. на ней удобнее читать, чем на компе, от компа глазки устают за день.
Ты только это читаешь?
Что там еще Лув ди говорила?
  • 0

#2230
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

http://loveread.ws/r....php?id=292&p=2
Девочки,
Я читаю он лайн, мне так удобнее.

Ооо, спасибо, буду читать...
  • 0

#2231
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

http://loveread.ws/r....php?id=292&p=2
Девочки,
Я читаю он лайн, мне так удобнее.


А я хочу собрать их и в электронную книжку скачать.. на ней удобнее читать, чем на компе, от компа глазки устают за день.
Ты только это читаешь?
Что там еще Лув ди говорила?
Французские дети не плюются едой, я тока что отзывы почитала, что то меня не впечатлили, может настроюсь
  • 0

#2232
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красатулька, я тебя вижу=))) рассказавай=)
  • 0

#2233
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абселем, ну ты как а?
Настр пришел в норму?
Как там Красатулька интересно? Я не помню, муж с ней будет на КС? Ребенка же ему прикладывать на грудь будут или ей самой?
Я вот все переделала, обед мужу сложила, варенье по банкам залила, вещи все и свои тоже перегладила. Что теперь делать???
Опять спать сегодня долго не буду, тем более днем выспалась. Наверно почитаю комаровского по примеру Лув Ди.

Спасибо, уже отпустило, точно гормоны играют. Волнуюсь чуть -чуть. Тоже бессонница мучает, мы с ней уже все лето друзья. Я по ночам и книжки читала и стирала, один фиг не отпускает.   


  • 0

#2234
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Как там Красатулька интересно? Я не помню, муж с ней будет на КС? Ребенка же ему прикладывать на грудь будут или ей самой?
 

Муж обычно ждёт в коридоре возле операционной и ему дают там подержать ребёнка, в некоторых случаях (как договоришься) дают в палату чтобы на нём полежал. Моему не дали((. Мамочке ребёночка дают только поцеловать во время операции, к груди не прикладывают. Потом уже в реанимацию приносят через какое то время и прикладывают к груди :) . Это так в 3м роддоме, в других конечно может отличаться.

 

 

О сегодня наконец, закончатся мои мученья с 3х литровой баночкой... :rotate:


  • 0

#2235
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Спасибо, уже отпустило, точно гормоны играют. Волнуюсь чуть -чуть. Тоже бессонница мучает, мы с ней уже все лето друзья. Я по ночам и книжки читала и стирала, один фиг не отпускает.   

 

Ну и хорошо что отпустило :rotate: . Совсем немножко осталось... БЕссоница конечно мешает, но потом потихоньку сон будет восстанавливаться если конечно лялька будет давать спать)))


  • 0

#2236
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, я тебя вижу=))) рассказавай=)

да, пока нечего рассказывать, все тоже все те же.
Кровотечение прошло, так на салфетке есть слабенькая мазня. Но внутри ощущения не очень. Врача так и не увидела сегодня, но достала всех медсестер сразу. Что вы с вашими руками мне нанесли травму, еще и резину тянете. Давайте меня уже готовьте, или че там надо. В общем, мне сказали в 8.30 врач придет и даст команду. Но сказали ты лучше уже не ешь, будь готова что будем готовить тебя.... на что я им сказала, это вы будьте готовы готовить меня. Не хочу я у вас валяться, мало того после операции дней 5 там быть, так еще не хватало до операции жить там. Чай не курорт.
  • 0

#2237
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Французские дети не плюются едой, я тока что отзывы почитала, что то меня не впечатлили, может настроюсь

О, точно! Пасиб!
Итак на данный момент
1. Комаровского скачать
2. И про франц.детей

Огненный цветок, суточный анализ собирала? Емкость в-аптеке брала?
Мне еще не говорили.. и я вообще нир его не сдавала.
  • 0

#2238
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька, ну сегодня все анализы и все нужные процедуры уже провели же?
Ох, теперь только ночь вас отделяет))) сейчас ляжешь - уснешь - а там утроооо!
Главно выспись хорошо в незнакомой обстановке.
Кровать удобная? Одна в палате?
  • 0

#2239
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Я читаю на айпаде. Кстати, мне больше нравится книжка Как научить младенцев спать всю ночь ( ее я распечатала и маркером делаю пометки), она поконкретнее. А во "французских детях..." Воды много.
Огненный цветок, не поняла, что за мучения с банкой?
  • 0

#2240
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

У меня 17 дней и это долго для меня

А мне 6 месяцев еще...
Только начался второй триместр)))) эти три первые месяца конечно пролетели легко. Остальные бы также.
Емае, как оказыца еще много-многооооо.

 

Второй трим самый классный, быстро пролетит, токса нет, отеков нет, шевелюшки ласковые. А время быстро  летит, вроде только две полоски, а уже в роддом ехать. У меня ощущения, что ты легко 6 месяцев отходишь, на позитиве. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.