Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2101
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

капец там цены на коляски по этой ссылке  :faceoff:


Ага а у нас они еще дороже=)
  • 0

#2102
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а что  в них такого сверхнеобычного?  :faceoff:


  • 0

#2103
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

капец там цены на коляски по этой ссылке  :faceoff:

астрономические)) плюс доставкаа


  • 0

#2104
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Чет как-то жаба душит столько денег за коляску отдавать. У нас еще, блин, 4 этаж без лифта - я вообще не представляю, как таскать ребенка в зимней одеже и коляску...
Беда-печаль...


  • 0

#2105
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А где нынче берут сорочки халаты?
Я обычно на ахбк брала но в том году цены там были такие невпечатляющие, раньше прям дешево брала, родил и выкинул не жалко
Правда я так ни разу и не выкинула ничего, ниче с ними не случалось

 Я в коннце   мая брала на ахбк по 2500 там идет сорочка для кормящих+халат


  • 0

#2106
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я пришла с узи, вроде все хорошо, по узи 21 неделя...
Мне вот тоже АГ сказала не пить витамины, я вот сначала не пила, а потом когда волосы посыпались начала все таки, уже месяц пью, а до этого отдельно фольку и йод...
Завтра тоже пойду с утра в жк, надо кровь сдать, и направление взять к лору...
Вообще вот я тока сейчас начала осознавать что у меня есть сын и будет доча=) на самом деле иметь разнополых детей не каждому суждено, мы у мамы одни дефки, у сестер одни сыновья, а у меня будет сын и дочь=))) все-таки это разные эмоции=)))

Ухты! Поздравляю!!

Это у тебя второй скрининг был же да?


  • 0

#2107
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Чет как-то жаба душит столько денег за коляску отдавать. У нас еще, блин, 4 этаж без лифта - я вообще не представляю, как таскать ребенка в зимней одеже и коляску...
Беда-печаль...

а с учетом того, что ездить в ней не всю жизнь, а всего 1-1,5 года.. и то не каждый день иногда.. то вообще дорого)

Я решила не буду брать дорогую коляску..


  • 0

#2108
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мы взяли коляску Roan Marita цвета какао с молоком. Наша сделана из ткани с выбитым рисунком, очень красиво и необычно. Цвет практичный и в то же время нежный. Люлька большая. Все тканевые детали можно стирать. Обошлась около 70 тыс тенге. Пока не юзали, но внешне очень нравится. Единственное она тяжеловатая.
  • 0

#2109
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет!!! Большое спасибо за добрые слова и переживания!!! Мне очень приятно!!!

Расскажу по существу, приехали мы в 9, сумку не приняли, сказали нужны пакеты, муж побежал за ними. За это время меня оформляли. Все взяли по походу, кровь пол стакана помоему, мочу, сердцебиение, измерение пуза и давления, узи. Смотрели на кушетке. Потом распрощалась с мужем, повели наверх. Сидела ждала когда определят. Пошла в туалет. У меня адское кровотечение. Я капец иду к медсестре, говорю че вы мне наделали там. За всю б ни разу не кровило. Пришла врач, сказала типа на приемного врача не первые жалобы, что грубо смотрит. Сказала завтра операция. Пока такие новости. Но с этим кровотечением весь настр пересрали, извините за мой французский ))
  • 0

#2110
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!!! Большое спасибо за добрые слова и переживания!!! Мне очень приятно!!!

Расскажу по существу, приехали мы в 9, сумку не приняли, сказали нужны пакеты, муж побежал за ними. За это время меня оформляли. Все взяли по походу, кровь пол стакана помоему, мочу, сердцебиение, измерение пуза и давления, узи. Смотрели на кушетке. Потом распрощалась с мужем, повели наверх. Сидела ждала когда определят. Пошла в туалет. У меня адское кровотечение. Я капец иду к медсестре, говорю че вы мне наделали там. За всю б ни разу не кровило. Пришла врач, сказала типа на приемного врача не первые жалобы, что грубо смотрит. Сказала завтра операция. Пока такие новости. Но с этим кровотечением весь настр пересрали, извините за мой французский ))

 

ОО! ты на связи! Замечательно!

Сумки да никогда нельзя было - только пакеты))

А муж с тобой завтра будет?

Вот блин не аккуратные какие.. ляг и лежи - жди! Больше позитива!


  • 0

#2111
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Красотулька, ты только не нервничай. Отдыхай и набирайся сил.

Сообщение отредактировал Ланька: 04.08.2014, 12:20:04

  • 0

#2112
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки, хотела у вас проконсультироваться.
С первой берем с самого начала пила витамины
Сейчас АГ сказала витамины не пить пока. С чем это связанно не спросила. Это у всех так? Сейчас что их не назначают в первой половине берем?
А у меня кожа стала сухой жутко. Волосы сухие. Не знаю уже чем мазать и маслами и молочком для тела
Чего делать то? Ведь явно организму витаминок не хватает

Насчет витаминов, с весны этого года если память не изменяет, да действительно отменили какие либо лекарства и витамины беременным по ВОЗ.

Но некоторые все равно пьют, я думаю не вредно, главное не переборщить. ДО 12 нед обязательно фольку и Вит Е.... с 12 по 16 йод, магний В6 (при угрозе ), но я пила все 100 таб пока не кончились, но его назначают только если у мамы нет гипертиреоза, т.е. избытка йода (кстати  после йода у меня перестали выпадать волосы, и даже наоборот растут=)))

И кальций его пьют с 16-20 нед и с 28-32 нед и все больше нельзя.   НАдеюсь помогла своим ответом кому нить...всем здоровья


  • 0

#2113
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всем привет!!! Большое спасибо за добрые слова и переживания!!! Мне очень приятно!!!

Расскажу по существу, приехали мы в 9, сумку не приняли, сказали нужны пакеты, муж побежал за ними. За это время меня оформляли. Все взяли по походу, кровь пол стакана помоему, мочу, сердцебиение, измерение пуза и давления, узи. Смотрели на кушетке. Потом распрощалась с мужем, повели наверх. Сидела ждала когда определят. Пошла в туалет. У меня адское кровотечение. Я капец иду к медсестре, говорю че вы мне наделали там. За всю б ни разу не кровило. Пришла врач, сказала типа на приемного врача не первые жалобы, что грубо смотрит. Сказала завтра операция. Пока такие новости. Но с этим кровотечением весь настр пересрали, извините за мой французский ))

А это в каком РД?, и не нервничай , отдыхай, не ереживай все путем будет!!! Гланое настрой!!


  • 0

#2114
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Красатулька, спокойствие только спокойствие. Тебя уже в палату определили? Лежи, смотри позитвное чего-нибудь и не дрейфь. Все будет хорошо!


  • 0

#2115
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мы взяли коляску Roan Marita цвета какао с молоком. Наша сделана из ткани с выбитым рисунком, очень красиво и необычно. Цвет практичный и в то же время нежный. Люлька большая. Все тканевые детали можно стирать. Обошлась около 70 тыс тенге. Пока не юзали, но внешне очень нравится. Единственное она тяжеловатая.

Посмотрела вашу коляску, симпатичная. Люлька вообще такая классическая прям =)


  • 0

#2116
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

вот я тож с первым ничего такого не сдавала. не помню.

 

на сколько я знаю, проводится 3 скрининговых УЗИ:

1- по генетике (даун, тернер и т.д.) (11-14нед) (ходила на 12-13)

2- не помню=)) кому назначают с 16-20 нед, а некоторым с 20-22 нед (я лично ходила на 21-22)

а 3- на поздние пороки развития (30-34 нед) (я прошла ровно на 30)


  • 0

#2117
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет всем!!!!!!!!!! спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

 

а вот и мои мужчины

DSCN2114.jpg


  • 9

#2118
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Жазир, ну папин сынок...мама явно в командировке была))))
  • 1

#2119
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Ой спасибо, будем смотреть, выбирать=) а Вы вообще сами когда планируете заказывать? А Вы какую коляску себе хотите?

 

 

Я буду заказывать где-то в октябре(у меня ПДР конец декабря). Сыну буду автокресло заказывать Chicco Oasis, а по поводу коляски пока не знаю, хотела Bugaboo cameleon, но сейчас больше склоняюсь у Chicco Trio living(но если остановлюсь на второй буду покупать у нас в марвине, там на цвет который я хочу цена такая же или даже ниже чем с prams.net  с доставкой). Есть еще и другие сайты(немецкие в основном) с которых можно к нам коляски заказывать(выгодно что они налог из цены выщелкивают), но нужно смотреть конкретную модель, где-то цена ниже, где-то доставка дешевле. В теме про коляски девочки обсуждали многие из них. Если надумаете, пишите в ЛС, чтобы тут тему не засорять.


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 04.08.2014, 13:04:21

  • 0

#2120
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазир, ну папин сынок...мама явно в командировке была))))

 

Ланька, я ж говорю я только для кормежки им нужна)))))) как будто и не рожала его))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.