Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Операцию перенесли вряд ли, раз назначено то сделают как решили, только если схватки не начнутся от волнения , такое может быть , тогда уже будет экстренно. А так, сегодня анализы подготовка, завтра с утра уже и прооперируют

а ЭКС намного хуже КС?

все таки помоему кс ждать волнительней, чем просто схватки ))


  • 0

#2062
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да нет, то же самое , но делать надо ооочень быстро пока ребенок не опустился
Так что лучше пожелаем ей не волноваться и спокойно дождаться завтра планового . Все экстренное не есть лучше запланированного
  • 0

#2063
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

у меня гем 109 сказали до родов поднять,просто уже надоели все эти уколы,таблетки,свечи т.д хочу обойтись народными методами  :rotate:


  • 0

#2064
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А за разведение костра не гоняли? или вы в спец местах? Там вообще насколько я помню, просто так нельзя разводить костры. Нос забит - может это ринит беременных?

неа никого не было. да и там столько народу и у всех костры..но мы в левое ущелье уехали, сразу за постом. мне там больше нравится.

неее точно не ринит(( это форточка ночью...вчера еще горло царапало но после молока с медом сегодня не болит..вот только нос остался


  • 0

#2065
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А где нынче берут сорочки халаты?
Я обычно на ахбк брала но в том году цены там были такие невпечатляющие, раньше прям дешево брала, родил и выкинул не жалко
Правда я так ни разу и не выкинула ничего, ниче с ними не случалось
  • 0

#2066
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня гем 109 сказали до родов поднять,просто уже надоели все эти уколы,таблетки,свечи т.д хочу обойтись народными методами  :rotate:

НЕ Тотем - не уколы) он в ампулах, но его пить надо))

 

Всем доброго утра!

Lovely, с узишкой! ктр хороший, я кстати, когда с узи к аг пришла, она спрашивает - ну как? я - нос есть! она - ну нос это самое главное)))))

Насчет 2го скрининга, он у меня пройдет на 18-19 неделе.

Приветик спасибо)) Нос это самое главное))) да!

Это тебе АГ про скрининг так сказала?

НУ я вообще еще незнаю когда он, это на результате узи написано, что в 20-22)

 

 

неа никого не было. да и там столько народу и у всех костры..но мы в левое ущелье уехали, сразу за постом. мне там больше нравится.

неее точно не ринит(( это форточка ночью...вчера еще горло царапало но после молока с медом сегодня не болит..вот только нос остался

НУ вот выздоравливай скорее!!


  • 0

#2067
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня вчера был насыщенный день, муж свозил на бао, увидела наконец это озеро, разочарованием было то что к нему нельзя спускаться. В этом плане на Иссыке мне больше понравилось. Также опечалило большое кол-во мусора, куда ни пытаешься присесть, везде валяется одноразовая посуда, мусор, пакеты, бутылки под камнями распиханы((( Не люди, а животные какие-то((

В общем эйфории и единения с природой не получилось. Зато воздухом надышалась.

Во второй половине дня поехали в мегу за лифчиком, боже, я и не представляла что это будет такой проблемой, найти бюстгальтер без косточек моего небольшого размера. Так и ничего толкового не нашла.

Потом на меня напал приступ бешенства, наговорила мужу гадостей, довела его до белого каления, поревела, успокоилась, пошла мириться :D приготовила ужин, муж простил)))

В общем насыщенный день, вых-е пролетели, работать все также не хочется, мечтаю взять отпуск в октябре, поехать в турцию, правда для это нужно много нервов, чтобы уговорить 2 пары обеспокоенных родителей, что поездка мне будет только на пользу.


  • 0

#2068
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А где нынче берут сорочки халаты?

 в марте я был на ахбк там немного конечно но есть всякое такое-хаоаты-сорочки...и беременных много ходит....и цены конечно маленькие... 


  • 0

#2069
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

нее я ем каждый день и овощи и фрукты. В неделю и рыбку и мясо и курицу. Не знаю блин. Пойду к АГ консультироваться. а то я как сухарь вся стала. И воды пью 2 литра стабильно чистой, без учета чаев и всегт остального

Ты знаешь, что спроси само главно! Как лучше усваивается фолиевая кислота!
А йод ты пьешь?
Йод пью да. и фолю. но без витамтнок(
  • 0

#2070
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 мечтаю взять отпуск в октябре, поехать в турцию, правда для это нужно много нервов, чтобы уговорить 2 пары обеспокоенных родителей, что поездка мне будет только на пользу.

Холодно ж уже там будет? зачем? Лучше в теплые места куданить )


  • 0

#2071
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вот кстати статья про пол ребенка. Писюльки на 12 неделе и вправду одинаковыми кажутся
http://m.baby.ru/blo...474745-25801154
  • 0

#2072
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Uliri, насчет сухих волос, в корейских косметических магазинах продается аргановое масло, оно наносится на влажные или сухие волосы, его не надо смывать, волосы от него становятся живыми, легко расчесываются. У меня был пробник очень, понравился!

Стоило вроде 2700.

Сейчас у меня др ср-во, название забыла, вот добью его, и куплю себе аргановое.


  • 0

#2073
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А где нынче берут сорочки халаты? Я обычно на ахбк брала но в том году цены там были такие невпечатляющие, раньше прям дешево брала, родил и выкинул не жалко Правда я так ни разу и не выкинула ничего, ниче с ними не случалось

 

 

Я в индийском трикотаже брала: 2 сорочки и халат.

 

Ждём сына Красатульки :) 

Lovely, поздравляю с УЗИ!

 

Я сегодня начинаю собирать доки на декретные. Пожелайте удачи - хочу сдать с первого раза


Сообщение отредактировал NeeKe: 04.08.2014, 10:33:20

  • 0

#2074
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд девченки вы много строчите не успеваешь вас читать. А я сегодня определилась когда в отпуск уходить. С 20 пойду августа на 24 дня, правда позвонила в отдел кадров спросить сколько у меня есть дней, что-то они мне вообще сказали что 36дней. Видно разница осталась еще после первого декрета. А с 15сентября пойду в декрет. АГ разрешила вроде.
А сейчас осталось 2недельки работать , а у меня завал на работе 2проекта больших дали делать, теперь и незнаю как мне это успеть сделать. Как подумаешь аж плохо.
  • 0

#2075
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!

 

Lovеly с узишкой!!!!

 

Я сегодня утром съездила сдала анализ на бак-посев. Там написано что нельзя неделю пить антибактериальные перед сдачей, но я инсти пила в начала прошлой недели. Надеюсь никак не повлияет на анализы.

 

Два дня то в гости, то с подругами встречалась, потом на дачу поехала там поработала. Вчера уже еле дождалась пока дочу уснула и сама завалилась...

ЗАвтра в ЖК поеду с баночкой заодно экг сделаю, да узнаю насчёт анализатора...


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 04.08.2014, 10:35:56

  • 0

#2076
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот кстати статья про пол ребенка. Писюльки на 12 неделе и вправду одинаковыми кажутся
http://m.baby.ru/blo...474745-25801154

аха) спасибо почитала)!

Буду настойчиво продолжать ждать девку))


  • 0

#2077
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Холодно ж уже там будет? зачем? Лучше в теплые места куданить )

 

Да нее, у нас друг с женой всегда ездит в турцию в конце сентября/начало октября, во-первых, там все еще жара, море теплое, во-вторых, он берет шикарные отели по очень недорогой цене)))

Отпуск мне положен только в октябре, в эмираты я не хочу, там делать нечего, кроме посещения всяких моллов. Тайланд/Малайзия не безопасно, можно подцепить какую-ту заразу чз комаров, знакомая оттуда недавно приехала, лечится щас.

В общем турция проверенный временем вариант) но пока это все мечты)) в сентябре видно будет.


Сообщение отредактировал missLoca: 04.08.2014, 10:39:38

  • 0

#2078
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Кстати девочки в пакет для малыша сложила

1) одежду,пеленки

2)одноразовые пеленки

3)памперсы,салфетки

4)мыло,полотенце

Теперь вопрос все эти зеленки,перекиси и прочие жидкости брать или нет,что то уже не помню


  • 0

#2079
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Uliri, насчет сухих волос, в корейских косметических магазинах продается аргановое масло, оно наносится на влажные или сухие волосы, его не надо смывать, волосы от него становятся живыми, легко расчесываются. У меня был пробник очень, понравился!
Стоило вроде 2700.
Сейчас у меня др ср-во, название забыла, вот добью его, и куплю себе аргановое.

спасибо, миссЛока попробую.
  • 0

#2080
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Теперь вопрос все эти зеленки,перекиси и прочие жидкости брать или нет,что то уже не помню

неее... это там мед персонал все обрабатывать будет, зеленки перекиси это уже дома.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.