Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2041
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну вот, а то просто девочки пишут что сегодня они уже встретятся, а оказывается завтра встретятся, значит у меня еще не совсем склероз)))

а вообще не могут решить? а че , а давайте сегодня))?

или раз на завтра - то строго завтра?


  • 0

#2042
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня тож Витрум принатал стоит. Сказали не пить- не пью пока. Но состояние кожи и волос стало просто отвратительным

А фруктов ты много ешь? я вот допустим очень мало. ну бывает яблоко съем, ну черешню. и как то все . поэтому я пью. ибо рацион у меня и зимой и летом не меняется, теже яблоки бананы - я ем всегда, в независимости от времени года.. может конечно в них сейчас витаминов больше, чем в зимних.


  • 0

#2043
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет! :hi: Какие вы активные)) Я как всегда не успеваю отвечать))

Колдушка, с первой мини-даткой))) Теперь можно все))) 

Ловели,  с отличным скринингом, пусть детка и дальше растет как положенно  :beer: Делаю ставку на женский пол))

Алиша, с первыми важными покупочками. У тебя когда ПДР кстати?

 

Ортус муж должен вас понять, все же вы в первую очередь женщина,  и нужно потихоньку начинать жить для себя. :bow:  Реализовали вы себя как женщина с полна)))6-ро - не каждый в наше время может на стольких решиться. Вы - молодец!

 

У нас все хорошо, ттт растем. Завтра в ЖК на плановый прием, что-то так не охота, еще надо где-то доплер пройти на этой неделе. Наверное поеду в ИЗМИР все же))


  • 0

#2044
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня тож Витрум принатал стоит. Сказали не пить- не пью пока. Но состояние кожи и волос стало просто отвратительным

А фруктов ты много ешь? я вот допустим очень мало. ну бывает яблоко съем, ну черешню. и как то все . поэтому я пью. ибо рацион у меня и зимой и летом не меняется, теже яблоки бананы - я ем всегда, в независимости от времени года.. может конечно в них сейчас витаминов больше, чем в зимних.
нее я ем каждый день и овощи и фрукты. В неделю и рыбку и мясо и курицу. Не знаю блин. Пойду к АГ консультироваться. а то я как сухарь вся стала. И воды пью 2 литра стабильно чистой, без учета чаев и всегт остального
  • 0

#2045
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ну вот, а то просто девочки пишут что сегодня они уже встретятся, а оказывается завтра встретятся, значит у меня еще не совсем склероз)))

а вообще не могут решить? а че , а давайте сегодня))?
или раз на завтра - то строго завтра?

вот уж чего не знаю того не знаю)))
но я думаю вряд ли, потому что к операции ведь готовиться надо, сколько-то там времени ничего не есть, а может еще как-то готовиться надо, я это узнаю только через месяц))) Но от Красотульки мы уже узнаем сегодня или завтра)
Там же наверно еще какие-то анализы сдавать надо, которые может только завтра будут готовы, ну мало ли чего еще....

Сообщение отредактировал Kudryashka: 04.08.2014, 09:48:32

  • 0

#2046
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Если честно я не очень отношусь к такой отговорке, что сейчас не нужны витамины, так как есть все во фруктах и овощах. Да, безусловно, нам повезло, что наша беременность проходит на такой вкусный период. А многие АГ почему то не знают или забывают, что витамины с фруктами усваиваются не 100%, а от 5-20%.Чтобы получить нужное кол-во фольки в день, сорри беременной нужно съесть мешок салата.

А йод, у нас во всем КЗ его просто нет в воде, мы не в Азии живем, сколько же надо съесть морской капусты?)))

хахаха.

 

Мое мнение таково, что нужно пить, особенно недель до 25 и очень важно до 14, когда формируется все. Но к концу беременности нужно доп. проконсультироваться, особенно на счет кальция и поливитаминов. 


  • 0

#2047
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки привет! :hi: Какие вы активные)) Я как всегда не успеваю отвечать))

Ловели,  с отличным скринингом, пусть детка и дальше растет как положенно  :beer: Делаю ставку на женский пол))

У нас все хорошо, ттт растем. Завтра в ЖК на плановый прием, что-то так не охота, еще надо где-то доплер пройти на этой неделе. Наверное поеду в ИЗМИР все же))

Привет! Спасибо)) я тоже на женский пол делаю ставку, но муж грит, что какой то шланчик в той области разглядел)) я очень надеюсь, что это не тааааак)))

 

Мне теперь завтра с утра тоже в жк, емае.. еще и голодной ж надо быть!


  • 0

#2048
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Кстати кто чем поднимал гем?на таблетки уже смотреть не могу,от гранатового сока уже тошнит.Гречка,печень?что еще


  • 0

#2049
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Если честно я не очень отношусь к такой отговорке, что сейчас не нужны витамины, так как есть все во фруктах и овощах. Да, безусловно, нам повезло, что наша беременность проходит на такой вкусный период. А многие АГ почему то не знают или забывают, что витамины с фруктами усваиваются не 100%, а от 5-20%.Чтобы получить нужное кол-во фольки в день, сорри беременной нужно съесть мешок салата.

А йод, у нас во всем КЗ его просто нет в воде, мы не в Азии живем, сколько же надо съесть морской капусты?)))

хахаха.

 

Мое мнение таково, что нужно пить, особенно недель до 25 и очень важно до 14, когда формируется все. Но к концу беременности нужно доп. проконсультироваться, особенно на счет кальция и поливитаминов. 

Вот поэтому я и пью и фольку и витрум ))  и буду пить. не смотря на то что она говорит - нненннаадо))


  • 0

#2050
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я читала, что разглядеть разницу в половом органе малышей можно только после 15 недели. До этого они одинаковые))) не знаю правда или нет
  • 0

#2051
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я читала, что разглядеть разницу в половом органе малышей можно только после 15 недели. До этого они одинаковые))) не знаю правда или нет

 

Правда. Голентовский говорил мне что в 12 недель, что у мальчиков, что у девочек там одинаковый бугорок и только неделькам к 14-15 уже можно более менее отчетливо определить шланчик там или нет.

Нам в 12 недель, он ничего особо не сказал, а потом в 16 недель уже узнали


Сообщение отредактировал pten4ik: 04.08.2014, 09:59:31

  • 0

#2052
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
нее я ем каждый день и овощи и фрукты. В неделю и рыбку и мясо и курицу. Не знаю блин. Пойду к АГ консультироваться. а то я как сухарь вся стала. И воды пью 2 литра стабильно чистой, без учета чаев и всегт остального

Ты знаешь, что спроси само главно! Как лучше усваивается фолиевая кислота!

А йод ты пьешь?


  • 0

#2053
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Я читала, что разглядеть разницу в половом органе малышей можно только после 15 недели. До этого они одинаковые))) не знаю правда или нет

 

Правда. Голентовский говорил мне что в 12 недель, что у мальчиков, что у девочек там одинаковый бугорок и только неделькам к 14-15 уже можно более менее отчетливо определить шланчик там или нет.

Нам в 12 недель, он ничего особо не сказал, а потом в 16 недель уже узнали

 

Ура Ура))) вы меня радуетееее))


  • 0

#2054
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

уфф дочитала наконец-то!

Доброе утро всем!!

Лавли-с хорошей узишкой Вас!!!

 

а я блин подпростыла(( нос забит.....еще и голова опять на погоду раскалывается.

зато вчера уговорила мужа поехать в алмаарасан-так классно. печеную картошку мне сделал, такой кайф был в саже измазаться зато я довольная)


  • 0

#2055
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Неправда ))) в 12 могут увидеть, но очень опытные узисты ))

Я не пью витамины. С первым пыталась но капец меня от них тошнило (((
Потом в керуене были курсы какие-то, я только один день ходила, вот там АГ сказала не убивайтесь с витаминами . Даже во время войны и голода рожали здоровых детей, ре все возьмет что ему нужно по-любому
Мне эти слова очень запали )))) больше я себя не мучила ))
Пусть расходует мои жировые запасы ))))
  • 0

#2056
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати кто чем поднимал гем?на таблетки уже смотреть не могу,от гранатового сока уже тошнит.Гречка,печень?что еще

а сколько он?

а почему только таблетки, есть же в ампулах - Тотем называется. НЕ пробовала?


  • 0

#2057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Операцию перенесли вряд ли, раз назначено то сделают как решили, только если схватки не начнутся от волнения , такое может быть , тогда уже будет экстренно. А так, сегодня анализы подготовка, завтра с утра уже и прооперируют
  • 0

#2058
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет! Столько всего понаписали за эти дни, читаю про ваши покупки и завидую, мне пока еще рано закупаться, но потихоньку уже читаю отзывы в инете, хочу коляску 3в1, если у кого есть такая, она удобна?

Поздравляю всех с событиями, узи, анализами и 40 днями.

Выходные провела активно, то в горах, то в бассейне, кайф!

И еще у меня вопрос, как скоро после родов можно будет посещать тренировки? У меня заканчивается абонемент, думала год после родов не буду ходить никуда и потому абонемент продлевать не буду. А тут свекла говорит чтобы брала, она будет сидеть с ре, типа я могу без проблем ходить куда хочу. Но отразится ли это как нибудь на гв?


  • 0

#2059
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

уфф дочитала наконец-то!

Доброе утро всем!!

Лавли-с хорошей узишкой Вас!!!

 

а я блин подпростыла(( нос забит.....еще и голова опять на погоду раскалывается.

зато вчера уговорила мужа поехать в алмаарасан-так классно. печеную картошку мне сделал, такой кайф был в саже измазаться зато я довольная)

Спасибо Джас!

А за разведение костра не гоняли? или вы в спец местах? Там вообще насколько я помню, просто так нельзя разводить костры.

Нос забит - может это ринит беременных?

 

Неправда ))) в 12 могут увидеть, но очень опытные узисты ))

Я не пью витамины. С первым пыталась но капец меня от них тошнило (((
Потом в керуене были курсы какие-то, я только один день ходила, вот там АГ сказала не убивайтесь с витаминами . Даже во время войны и голода рожали здоровых детей, ре все возьмет что ему нужно по-любому
Мне эти слова очень запали )))) больше я себя не мучила ))
Пусть расходует мои жировые запасы ))))

Вот нинадо тут! ))) на счет пола)) :D , я настроена оптимистично на девку)

 

Ой ты знаешь, на счет в войну здоровых рожали, я не очень согласна- не всегда - просто статистику не вели, никто много и не знал. и всяких узи не было и витамины брали только из продуктов.

Ладно бы ребенок из жировых запасов брал) это одно))))) а когда кальций забирает это другое


  • 0

#2060
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем доброго утра!

Девочки, всех с покупками!!! у меня уже руки чешутся, но я сдерживаюсь)))

Красатулька, наконец-то увидите сыночка! Спокойствия вам, настраивайтесь только на позитив!

Lovely, с узишкой! ктр хороший, я кстати, когда с узи к аг пришла, она спрашивает - ну как? я - нос есть! она - ну нос это самое главное)))))

Uliri, я пью только фольку по 2 таб 2 раза в день, на вопрос надо ли пить что-то еще, аг ответила что н\больше ничего не надо.

Насчет 2го скрининга, он у меня пройдет на 18-19 неделе.


Сообщение отредактировал missLoca: 04.08.2014, 10:09:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.