Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#4121
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Раз уж пошла такая пьянка - трехлетнюю Приору на обзор нада?  :lol:  :lol:

Да. Вы не заняты в выходные?

Вообще занят :( Сколько времени это потребует?


  • 0

#4122
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Раз уж пошла такая пьянка - трехлетнюю Приору на обзор нада?  :lol:  :lol:

Да. Вы не заняты в выходные?

Вообще занят :( Сколько времени это потребует?

 

В среднем 2 часа.


  • 0

#4123
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

потом еще 4 часа для того чоп сжать это в 1 час ))))

ох сколько я не залил роликов из-за необходимости подрезки...

странное дело, андроед заливает махом (в смысле с коммуникатора).

а с регика много времени треба (((


  • 0

#4124
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на фейсбуке бомбят -

Добрый день Всем! Хочу всех поставить в известность,что в Астане орудует вор,который открывает машины со своего пульта.31.07.2014г. в 8 утра на ул.Ауезова привезла дочку в садик,закрыла машину с пульта, через минуту моя машина открывается без моего ведома,у меня на пульте ничего не пищит,и этот человек вытаскивает мою сумочку и спокойно уходит.благо есть видео регистратор,по которому я и увидела и узнала,что у меня украли сумочку(((.есть видео и есть фото вора,однако его наша доблестная милиция так и не нашла.Теперь хочу выложить его чтоб все видели

10603492_737518856296034_642284400299282


  • 1

#4125
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вчера коллега попала в ДТП:

На левом берегу мадама (2 мес за рулем) на хюндай акценте разворачивалась, не пропустила встречку (моргнув фарами и наивно думая,что ниссан ее пропустит). Ниссан на большой скорости затормозить не успел, цепанул хюндай, хюндай развернуло и выбросило серез бордюр на обочину,где стоял припаркованный СРВ коллеги. Самое страшное,что у мадамы в салоне было 2 деток (лет 7 и где-то в районе 2 годиков) - не пристегнутых!!! без автокресел!! у мадамы машина в кредите... Коллеге по примирению сторон возместили 100к (бампер в сямтку,крыло и дверь заднего пассажира). 

Капец....


  • 1

#4126
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера коллега попала в ДТП:

На левом берегу мадама (2 мес за рулем) на хюндай акценте разворачивалась, не пропустила встречку (моргнув фарами и наивно думая,что ниссан ее пропустит). Ниссан на большой скорости затормозить не успел, цепанул хюндай, хюндай развернуло и выбросило серез бордюр на обочину,где стоял припаркованный СРВ коллеги. Самое страшное,что у мадамы в салоне было 2 деток (лет 7 и где-то в районе 2 годиков) - не пристегнутых!!! без автокресел!! у мадамы машина в кредите... Коллеге по примирению сторон возместили 100к (бампер в сямтку,крыло и дверь заднего пассажира). 

Капец....

Дети то целы?  :faceoff:


  • 0

#4127
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в Астане орудует вор,который открывает машины со своего пульта

владельцы современных старлайнов могут не волноваться - наш диалоговый код невозможно вскрыть  :super:


  • 0

#4128
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

в Астане орудует вор,который открывает машины со своего пульта

владельцы современных старлайнов могут не волноваться - наш диалоговый код невозможно вскрыть  :super:

 

Кирпич в стекло еще вроде не отменяли :D  


  • 0

#4129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дети то целы?  :faceoff:

Даже если целы, думаете мамаша сразу побежала покупать автокресла? Как бы не так..

В прошлом году у ст.дочери в семье произошло сразу 2 аварии, братишка мужа попал в аварию, машина в хлам, в семье 2 детей, надо в садик,на работу и т.д. Я отдала свой Мураник на время,пока не решат проблему..Братишка зятя со своей невестой забрали мл.внука из садика и по пути домой его в кр.правом ряду подрезал чувак на Приоре, без прав и страховки..Мурано вылетел в кювет, удар был такой силы, что сработали подушки безопасности на задних сидениях, и вырвало задний мост у машины..Малой был не пристегнут, но его спасло то,что невеста братишки успела схватить его и затолкать между сиденьем..Пацан отделался 3 швами на лбу..
  • 1

#4130
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На Эталоне сейчас завезли шымкентский 97й.

Если 97, то не шымкентский - ШНОС выпускает АИ-96 Класс 2, а АИ97 Класс 4 китайского производства
  • 0

#4131
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Кирпич в стекло еще вроде не отменяли :D


Вот поэтому сумку в машине не оставляю... вообще на виду ничего не оставляю. Зачем провоцировать авто бомбил.

На Эталоне сейчас завезли шымкентский 97й.

Если 97, то не шымкентский - ШНОС выпускает АИ-96 Класс 2, а АИ97 Класс 4 китайского производства
Прошу прощения. С утра запарилась. Китайский он. Город с трудно произносимым названием.
  • 0

#4132
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Прошу прощения. С утра запарилась. Китайский он. Город с трудно произносимым названием.

Душанцзи – это город в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, недалеко от казахстанской границы, аккурат на нефтепроводе Атасу – Алашанькоу – Душанцзи – Карамай. Недавно здесь был построен крупный НПЗ мощностью 20 миллионов тонн нефти. И предназначен он для переработки именно казахстанской нефти.


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 11.09.2014, 12:00:36

  • 0

#4133
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

Такие штуки видел в продаже на Синойле. 
 

а где именно?

 

Только сейчас заметил вопрос :) На Кравцова, проезжаем магазин Жастар, затем Таха Хуссейна в сторону Таульсиздик. Там почти сразу будет АЗС Синойл.


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 11.09.2014, 12:01:30

  • 0

#4134
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Да да. А предприятие называется НПЗ Душаньцзыского нефтехимического филиала PetroChina Company Limited
  • 0

#4135
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

мы тут нефть гоним кстати


  • 0

#4136
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кирпич в стекло еще вроде не отменяли   

речь о "культурном" взломе))


  • 0

#4137
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Да да. А предприятие называется НПЗ Душаньцзыского нефтехимического филиала PetroChina Company Limited

Я извиняюсь, а 95 тоже китайский у вас?


  • 0

#4138
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Теперь точно доверенность надо регистрировать постановление


  • 0

#4139
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да да. А предприятие называется НПЗ Душаньцзыского нефтехимического филиала PetroChina Company Limited

Я извиняюсь, а 95 тоже китайский у вас?
95й у нас Нижнекамский. Был. Теперь вот льем 97й.
С заводом что то договорв не могут подписать. Поэтому берем где можем(((
  • 0

#4140
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да да. А предприятие называется НПЗ Душаньцзыского нефтехимического филиала PetroChina Company Limited

и что кто нить юзал такой бенз?

в поршне дырки не будет через 50 км? :D

на трассе к газпрому теперь не подъехать скорее всего, строительные работы в самом разгаре и полностью срезают старую дорогу.

Наверное буду на эталоне заправляться, Сауле 92-ой у Вас щас Павликовский еще?

Вообще весело получается, 92-ой наш, 97-ой Китай, 80-ый то интересно чей? Не монгольский? :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.09.2014, 12:11:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.