Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#381
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет вчера вечером субару аутбэку синему с наклейкой все.кз на мира\сейфуллина.

Grey?

 

хотел бибикнуть, но забыл точно как гимнят

привет привет

 

Отвозил дочку в малышкину школу сейчас, на повороте возле афганского мемориала, на мунайтпасова "шумахер" на копейке в поворот на скорости вошел, чуть не ударил меня боком и еще одно авто, повезло....удержал он машину, а боком нехило в дрифте понесло, что-то у него с арок колесных аж посыпалось. 



#382
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

спасибо за ответы!

На ГПН бензин нормально льют? Ограничение есть какие нибудь?


Сообщение отредактировал TMA93: 25.07.2014, 09:33:04

  • 0

#383
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

попробуйте поменять брелок. Сига какая? тамагочи ?

 

 

Старлайн А94

 

завожу с запасного брелка, основной брелок реагирует, показывает на экране что заведена машина. Пробую им открыть машину - начинает пищать, мигать и все. Показывает что машина открыта, а она закрыта(

 

роняла несколько раз. По ходу к замене брелок да?


Сообщение отредактировал Severyanka: 25.07.2014, 09:36:55

  • 0

#384
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

попробуйте поменять брелок. Сига какая? тамагочи ?

 

 

Старлайн А94

 

завожу с запасного брелка, основной брелок реагирует, показывает на экране что заведена машина. Пробую им открыть машину - начинает пищать, мигать и все. Показывает что машина открыта, а она закрыта(

 

роняла несколько раз. По ходу к замене брелок

У меня А94, ронял несколько раз на асфальт :faceoff: , но все норм ттт. Корпус-то противоударный у нас. Кстати, у Вас есть чехол на этот брелок? Еси есь, то где покупали?


  • 0

#385
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Еси есь, то где покупали?

в гаранте на 2 этаже есть бутик "автобезопасность" я там сигу брал, там же и чехлы видел на многие брелоки 


Сообщение отредактировал TMA93: 25.07.2014, 09:51:32

  • 0

#386
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

По ходу к замене брелок да?

может вы какую функцию случайно активировали? к примеру режим паника или тревогу какую... Точно не помню название, но есть там один режим который после активации можно отключить только набрав секретный код в машине кнопкой valet, с брелока не отключается.

Съездите сначала к спецам.  


  • 0

#387
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

в гаранте на 2 этаже есть бутик "автобезопасность" я там сигу брал, там же и чехлы видел на многие брелоки  Еси есь, то где покупали?

 

Пасиб! Мне в Бипеке А94 криво настроили, нужно с разбегу пнуть, шоб заорала. Тоже думаю, что в настройках дело. Старлайн мудреная сигнализация, чтобы что-то настроить нужно одну кнопку нажать, вторую зажать, третью отжать...


  • 1

#388
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Старлайн А94

 

завожу с запасного брелка, основной брелок реагирует, показывает на экране что заведена машина. Пробую им открыть машину - начинает пищать, мигать и все. Показывает что машина открыта, а она закрыта(

 

роняла несколько раз. По ходу к замене брелок да?

 

Можно брелок электрику показать (например, Антон с б/с). Если не могут починить или дорого (сопоставимо с ценой нового брелка), то замена брелка


  • 0

#389
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у меня А94, ронял несколько раз на асфальт :faceoff: , но все норм ттт. Корпус-то противоударный у нас. Кстати, у Вас есть чехол на этот брелок? Еси есь, то где покупали?

 

 

чехла нет. не люблю чехлы на брелки. Потом кнопки не могу толком нажать. Ногти видать мешают)))

 

может вы какую функцию случайно активировали? к примеру режим паника или тревогу какую... Точно не помню название, но есть там один режим который после активации можно отключить только набрав секретный код в машине кнопкой valet, с брелока не отключается.

Съездите сначала к спецам.  

 

 

Обязон) заодно лампочку фары поменяю. Сгорел ближний свет.

 

Мне в Бипеке А94 криво настроили, нужно с разбегу пнуть, шоб заорала. Тоже думаю, что в настройках дело. Старлайн мудреная сигнализация, чтобы что-то настроить нужно одну кнопку нажать, вторую зажать, третью отжать...

 

 

мне настроили так, что ток тронешь, она пищит)))))


  • 0

#390
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

можно брелок электрику показать (например, Антон с б/с). Если не могут починить или дорого (сопоставимо с ценой нового брелка), то замена брелка

 

 

к Антону неудобняк ехать) он же мне на мою машину Пандору говорил ставить, но сие слишком дорого выходило. 

Поеду к тем, кто ставил.


  • 0

#391
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Мне в Бипеке А94 криво настроили, нужно с разбегу пнуть, шоб заорала. Тоже думаю, что в настройках дело.

чувствительность можно самому прям с брелока настроить.  Правда пока в кнопках разберешься...  :D Я еле запомнил как часы настраивать))

 

У меня довольно чувствительный датчик. Обычно машина на охраняемой стоянке стоит, где всегда спокойно, а тут поставил её на парковке рядом с дорогой - было такое ощущение, что из всех машина только моя с сигнализацией)) Камаз проедет, газелька или просто машина громко рыкнет - брелок сразу пищит, выгляну в окно - только моя орет, все остальные молчат. Задолбался сирену отключать))


  • 0

#392
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На днях писали что Сейфуллина закрыта, открыли уже? Нужен гиппократ на КТЛе
  • 0

#393
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

На днях писали что Сейфуллина закрыта, открыли уже? Нужен гиппократ на КТЛе

Так можно со стороны абая заехать туда.
  • 0

#394
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

На светофоре в 600-ый влетает Лада Гранта. Браток вышел, посмотрел:
- Это чё такое?
Из Гранты вылезает мужик с АК-74, передергивает затвор:
- Это Лада Гранта, теперь с автоматом!

Айэмуан, у тебя с автоматом?))


  • 1

#395
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

 

попробуйте поменять брелок. Сига какая? тамагочи ?

 

 

Старлайн А94

 

завожу с запасного брелка, основной брелок реагирует, показывает на экране что заведена машина. Пробую им открыть машину - начинает пищать, мигать и все. Показывает что машина открыта, а она закрыта(

 

роняла несколько раз. По ходу к замене брелок

У меня А94, ронял несколько раз на асфальт :faceoff: , но все норм ттт. Корпус-то противоударный у нас. Кстати, у Вас есть чехол на этот брелок? Еси есь, то где покупали?

 

на а94 не бывает брелков, потому как он сам противоударный, первое время сам искал, так и не нашел нигде. 


  • 0

#396
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

попробуйте поменять брелок. Сига какая? тамагочи ?

 

 

Старлайн А94

 

завожу с запасного брелка, основной брелок реагирует, показывает на экране что заведена машина. Пробую им открыть машину - начинает пищать, мигать и все. Показывает что машина открыта, а она закрыта(

 

роняла несколько раз. По ходу к замене брелок да?

 

87051028273 Сергей , с ним проконсультируетесь , он мне ставил


  • 0

#397
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Мне в Бипеке А94 криво настроили, нужно с разбегу пнуть, шоб заорала. Тоже думаю, что в настройках дело.

чувствительность можно самому прям с брелока настроить.  Правда пока в кнопках разберешься...  :D Я еле запомнил как часы настраивать))

 

У меня довольно чувствительный датчик. Обычно машина на охраняемой стоянке стоит, где всегда спокойно, а тут поставил её на парковке рядом с дорогой - было такое ощущение, что из всех машина только моя с сигнализацией)) Камаз проедет, газелька или просто машина громко рыкнет - брелок сразу пищит, выгляну в окно - только моя орет, все остальные молчат. Задолбался сирену отключать)

На сервисе сказали, что у меня стоит "предпоследняя чувствительность", если поставить последнюю, то будет реагировать на малейшие шумы, что и наблюдается у Вас. Мне кажется более удобная у меня)). А так сигналка отстой, поставил, потому что нахаляву досталась) Кстати, затонировался у Андрея с БС, получилось отлично, у него же забронировал фары, тож понравилось (пленку не видно совсем, пока не пощупаешь). на след. неделе забронирую капот, крылья, бампер с ПТФ и перед затонирую в хлам чуть-чуть


  • 0

#398
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

На днях писали что Сейфуллина закрыта, открыли уже? Нужен гиппократ на КТЛе

Так можно со стороны абая заехать туда.

 

Да,так намного быстрее получится


  • 0

#399
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Кстати кто-то не верил, что Астана -Атбасар будет платной. Так вот сегодня турецкие товарищи принесли печатать проект, там как раз среди прочих есть устройства взымания платы на участке Астана-Атбасар. И контрольно пропускной пункт и т.д. и т.п.
Значит проект реальный и скоро готовим денюшки


Сообщение отредактировал M0bil: 25.07.2014, 12:31:19

  • 0

#400
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Айэмуан, у тебя с автоматом?))


Да)

Сообщение отредактировал I_am_one: 25.07.2014, 14:09:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.