Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#601
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Ну и напоследок как то хотелось отметить совсем невеселый персонал на сегодняшнем рейсе из БКК. Все понимаю ,у всех проблемы бывают , но когда просишь в лицо -принесите одеяло для ребенка а стюардесса молча ушла и пропала ,это неприятно.Вообщем весь полет сами бегали за водой ,одеялами и прочее. Хочу отметить ,что к пассажирам из Китая , девочки были черезчур внимательны.Еду им приносили первыми , по сто раз носили чай - воду. На фоне принебрежения к нашим просьбам это выглядело подобострастно. Ну да ладно ,все это не смогло испортить нам эмоций от отдыха! Вот такой вот пост по свежим впечатлениям. Спасибо всем ,кто осилил )

Это у них обычная история. Как и у многих пассажиров. Понятно, что неприятно возвращаться в мерзкую холодрыгу и к хмурым лицам. 


  • 0

#602
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Добрый день, кто в курсе можно ли перевозить в багаже акриловые краски и медиумы к ним, клеи и др мелочь для художников? Планируется все это привезти из Питера в Алматы. Не тормознут в питерском аэропорту?
  • 0

#603
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый день, кто в курсе можно ли перевозить в багаже акриловые краски и медиумы к ним, клеи и др мелочь для художников? Планируется все это привезти из Питера в Алматы. Не тормознут в питерском аэропорту?


Возила однажды в самом чемодане, пропустили без проблем, главное чтобы не в ручной клади.. потому что с этим строго, меня даже как то с обычным лаком для ногтей *ладно мы этого не видели, но в след.раз*...
Могу быть не права или требования поменялись..но вроде как можно..)
  • 1

#604
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
"Эйр Астана" запускает прямой рейс между Астаной и Бангкоком

http://tengrinews.kz...ngkokom-266923/


  • 0

#605
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Крякнулся сайт у ААстаны, не могу заказать билеты выбрасывает с ошибкой. И кол центр занят :fie:


  • 0

#606
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Крякнулся сайт у ААстаны, не могу заказать билеты выбрасывает с ошибкой. И кол центр занят :fie:

 

На каком этапе ошибка?


  • 0

#607
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А кто подскажет какая температура в багажном отделении самолета во время полета зимой? Не померзнут ли лакокрасочные изделия температура хранения которых от 0 до +30 градусов?

Сообщение отредактировал мама троих детей: 15.12.2014, 17:13:57

  • 0

#608
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

 

Крякнулся сайт у ААстаны, не могу заказать билеты выбрасывает с ошибкой. И кол центр занят :fie:

 

На каком этапе ошибка?

 

Шаг 2 из 6 

Найдены следующие ошибки

  • Выберите отбывающий авиарейс. (11001)
  • Выберите обратный авиарейс. (11002)

Сообщение отредактировал Lemon12: 15.12.2014, 17:43:34

  • 0

#609
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

А кто подскажет какая температура в багажном отделении самолета во время полета зимой? Не померзнут ли лакокрасочные изделия температура хранения которых от 0 до +30 градусов?

Точно не скажу, но там вроде как животных домашних возят


  • 0

#610
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А кто подскажет какая температура в багажном отделении самолета во время полета зимой? Не померзнут ли лакокрасочные изделия температура хранения которых от 0 до +30 градусов?

Смотря какой борт поставят) есть борта где багажный отсек не отапливается вовсе. Нужно в а/к уточнять перед вылетом, хотя бывает и так что борт меняют буквально за несколько минут до вылета.
  • 0

#611
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Мама троих детей, здравствуйте!
По поводу типа ВС и температуры: скиньте в личку номер рейса и дату вылета.
  • 0

#612
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

 

Крякнулся сайт у ААстаны, не могу заказать билеты выбрасывает с ошибкой. И кол центр занят :fie:

 

На каком этапе ошибка?

 

Я тупанул в воскресение вылета из Аты нету.  


  • 0

#613
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А кто подскажет какая температура в багажном отделении самолета во время полета зимой? Не померзнут ли лакокрасочные изделия температура хранения которых от 0 до +30 градусов?

Не померзнут я ананасы вожу в багажном отделении. Да и многие фрукты перевозят.


  • 0

#614
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Вчера операторов колл центра поставила в тупик. Спросила, можно ли в качестве ручной клади взять в самолет торт. Сначала ответили, что нельзя, потом подумали, посовещались и уточнили где-то, оказалось что можно))) Так что может, кому пригодится)))


  • 0

#615
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Вчера операторов колл центра поставила в тупик. Спросила, можно ли в качестве ручной клади взять в самолет торт. Сначала ответили, что нельзя, потом подумали, посовещались и уточнили где-то, оказалось что можно))) Так что может, кому пригодится)))

Не факт, что этот ответ является правильным. Может таможня не пропустит


  • -1

#616
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А что, торт входит в какой нибудь перечень запрещенных к вывозу предметов? С чего это вдруг таможня его не пропустит?
  • 1

#617
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

А что, торт входит в какой нибудь перечень запрещенных к вывозу предметов? С чего это вдруг таможня его не пропустит?

Как таковой торт не входит в этот список. Но кто знает, что может прийти в голову погранца по поводу содержимого. [Nadia], отпишите потом, как удалось провезти торт


  • -1

#618
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Sky777, у меня был рейс KC 931 в Бангкок 12.12. В салоне была очень холодно. Просили девочек стюардесс, чтобы они передали пилотам, но так вопрос и не решился.  

Большая просьба отрегулировать температуру в салоне. У меня обратный рейс 23.12.


  • 0

#619
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Sky777, у меня был рейс KC 931 в Бангкок 12.12. В салоне была очень холодно. Просили девочек стюардесс, чтобы они передали пилотам, но так вопрос и не решился.  

Большая просьба отрегулировать температуру в салоне. У меня обратный рейс 23.12.

Спереди сидели, наверное?

Там бывает прохладно, в отличие от задней части самолета.


  • 0

#620
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Sky777, у меня был рейс KC 931 в Бангкок 12.12. В салоне была очень холодно. Просили девочек стюардесс, чтобы они передали пилотам, но так вопрос и не решился.  
Большая просьба отрегулировать температуру в салоне. У меня обратный рейс 23.12.

Спереди сидели, наверное?
Там бывает прохладно, в отличие от задней части самолета.


В аэробусе наоборот тепло вначале и довольно прохладно в конце...в новом боинге БКК-Ала , всегда дубак в салоне(((( дует кошмарно из под освещения в центральных рядах((( я всегда запасаюсь своим пледом и легкой курткой с капюшоном, тогда вроде номрально... Как то наблюдала картину, как иностр летел в среднем ряду в одних шортах и хб кофточке,больше ничего не прихватил с собой((((( он все просил выключить наш кондер))))) думал от нас дует)))) не помню , дали ли ему плед, обычно их очень мало на весь салон.... Я даже не прошу... Детям дают а нам уже как повезет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.