Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
TataSita

TataSita
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вопрос к тем кто недавно летал в Бангкок. Какой самолет выполняет рейс 757 или 767? Спасибо. 


  • 0

#502
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Прямой рейс туда-обратно выполнял 767 (16.10-29.10)

До вылета прислали смс, что рейс обратно сделали через Хошимин и в системе бронирования на сайте самолет сменили на 757...

Поменяли билеты на день позже и прилетели на 767


Сообщение отредактировал Classika: 04.11.2014, 16:20:04

  • 0

#503
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Я думаю это зависит от заполненности рейса. В конце сентября туда летели на почти пустом 757, а обратно на хорошо заполненном 767


  • 0

#504
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вот такая претензия у меня возникла к Эйр Астане: почему не предупреждают, что именно Риксос в Астане больше не является партнером Эйр Астаны? В новых самолетах когда фильм хочешь посмотреть приходится по 2 минуты пялиться на список партнеров... а как на практике, так оказывается: "Мы больше не являемся партнерами компании Эйр Астана" (дэвушка на ресепшене Риксоса мне объявила).


  • 0

#505
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, реально ли при перелете с младенцем получить места, предусмотренные для таких пассажиров (с местом для крепления люльки)?
Сколько раз летали, и при он-лайн регистрации, и при регистрации в аэропорту, данные места заняты (хотя приезжаем мы всегда рано).
Скоро предстоит перелет с малышкой, около 6 часов, рейс ночной. Хотелось бы покомфортнее разместиться.

Сразу при покупке билета в агентстве берите места и просите запрос на люльку. Это обычная практика любого нормального агентства и бесплатно для вас.
  • 0

#506
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Где можно посмотреть статистику по своевременности выполнения рейсов Эйр Астана?

На сайте у них общая статистика, хотелось бы по конкретным направлениям.


  • 0

#507
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хотелось бы по конкретным направлениям.
А какой глубокий философский смысл этого?
  • 0

#508
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

 

хотелось бы по конкретным направлениям.
А какой глубокий философский смысл этого?

 

Планирую стыковку Алматы-Дели-Ченай, хочу понять успею или нет, какова вероятность что рейс из Алматы задержат.


  • 0

#509
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Вопрос срочный возник... завтра вылетаем за рубеж,

Нужно ли брать свидетельство о рождении для детей, если у них есть паспорта с визами?

В россию летали не было проблем, нужно ли зарубеж?

 

Попытался узнать по телефонам аэпорпорта, а погранслужбы нет телефонов, а сотрудники аэропорта ичего не знают...


  • 0

#510
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Вопрос срочный возник... завтра вылетаем за рубеж,
Нужно ли брать свидетельство о рождении для детей, если у них есть паспорта с визами?
В россию летали не было проблем, нужно ли зарубеж?

Попытался узнать по телефонам аэпорпорта, а погранслужбы нет телефонов, а сотрудники аэропорта ичего не знают...

Мы все время летали - обходились паспортами. Думаю что не надо.
  • 1

#511
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Вопрос срочный возник... завтра вылетаем за рубеж,

Нужно ли брать свидетельство о рождении для детей, если у них есть паспорта с визами?

В россию летали не было проблем, нужно ли зарубеж?

 

Попытался узнать по телефонам аэпорпорта, а погранслужбы нет телефонов, а сотрудники аэропорта ичего не знают...

Пограничный контроль

+7 (727) 270-36-14


  • 1

#512
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

 

Вопрос срочный возник... завтра вылетаем за рубеж,

Нужно ли брать свидетельство о рождении для детей, если у них есть паспорта с визами?

В россию летали не было проблем, нужно ли зарубеж?

 

Попытался узнать по телефонам аэпорпорта, а погранслужбы нет телефонов, а сотрудники аэропорта ичего не знают...

Пограничный контроль

+7 (727) 270-36-14

спасибо, но трубку не берут. Сотрудники аэропорта сказали, что у погранцов нынче нет телефона.


  • 0

#513
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

 

Вопрос срочный возник... завтра вылетаем за рубеж,
Нужно ли брать свидетельство о рождении для детей, если у них есть паспорта с визами?
В россию летали не было проблем, нужно ли зарубеж?

Попытался узнать по телефонам аэпорпорта, а погранслужбы нет телефонов, а сотрудники аэропорта ичего не знают...

Мы все время летали - обходились паспортами. Думаю что не надо.

Благодарю! Я тоже надеюсь, что не понадобятся.


  • 0

#514
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

 

Вопрос срочный возник... завтра вылетаем за рубеж,

Нужно ли брать свидетельство о рождении для детей, если у них есть паспорта с визами?

В россию летали не было проблем, нужно ли зарубеж?

 

Попытался узнать по телефонам аэпорпорта, а погранслужбы нет телефонов, а сотрудники аэропорта ичего не знают...

Пограничный контроль

+7 (727) 270-36-14

спасибо, но трубку не берут. Сотрудники аэропорта сказали, что у погранцов нынче нет телефона.

 

ну как обычно))) чтобы дозвониться- нужно иногда "провисеть" на телефоне, раньше я к ним дозванивалась.

в принципе, думаю не критично если вы не возьмете свидетельства о рожд. т.к. у детей имеются паспорта. это такой же документ как и свидетельство. 


Сообщение отредактировал angel2783: 07.11.2014, 14:47:45

  • 0

#515
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Планирую стыковку Алматы-Дели-Ченай, хочу понять успею или нет, какова вероятность что рейс из Алматы задержат.

Это вы надейтесь среднее арифметическое высчитать? Такой метод не годится. Потому что надо смотреть не только по направлениям, но и по времени года. Рейс на Дели выполняется в основном на А-320, но бывает летит Е-190. Вылет утром поэтому есть вероятность задержки вылета из-за тумана. Сильного тумана. Пилоты практически все имеют допуск на взлет при видимости 150 метров по огням. Средне статистическая задержка при обливе от 10 минут до 40. Часть этого времени нагоняется по дороге, но Аэропорт Индиры Ганди по праву считается одним из самых загруженных в этом регионе, можно полетать в зоне ожидания. Могут трап/телетрап подкатывать 15 минут как и у нас в Алматы. Вот вам все карты в руки. В основном все прилетает по расписанию +\~
  • 4

#516
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

[size=3]в принципе, думаю не критично если вы не возьмете свидетельства о рожд. т.к. у детей имеются паспорта. это такой же документ как и свидетельство.

все логично, но в паспортах не указаны родители.

Сообщение отредактировал nicko: 07.11.2014, 14:56:03

  • 0

#517
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Вопрос срочный возник... завтра вылетаем за рубеж,
Нужно ли брать свидетельство о рождении для детей, если у них есть паспорта с визами?
В россию летали не было проблем, нужно ли зарубеж?

Попытался узнать по телефонам аэпорпорта, а погранслужбы нет телефонов, а сотрудники аэропорта ичего не знают...

Мы все время летали - обходились паспортами. Думаю что не надо.

У меня как-то однажды попросили. У меня с детьми фамилии разные. Правда было это 5-6 лет назад и только один раз. Но с тех пор свидетельства возим с собой. :-)
  • 0

#518
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ребята, кто может подсказать, пока в колл-центр не дозвонилась. Ранее купили билеты на Куалу невозвратные (на середину января), инфант идет по вклейке в моем паспорте, сейчас слух пошел, что мол 99%, что многие страны будут требовать паспорт и на инфанта (точка следования - Филиппины), следовательно на всякий случай собираемся сделать паспорт и возникает вопрос - ЭА без проблем номер паспорта перебьёт? Ведь у ляльки свой номер будет уже. Помню, что изменить букву/правильность написания ФИО - 3 тысячи


  • 0

#519
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

На личном опыте.

Дважды в нашей компании выкупались билеты на один номер паспорта, а летели по другому. Оба раза меняли данные в билетах без проблем и бесплатно.


  • 0

#520
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На личном опыте.

Дважды в нашей компании выкупались билеты на один номер паспорта, а летели по другому. Оба раза меняли данные в билетах без проблем и бесплатно.

Флойд, огромное спасибо за ответ! :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.