Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Флойд, как там ваши, улетели на нашем боинге? Кстати, борт вопреки прогнозам оказался практически полный. Можно даже сказать полный. ЭА была видимо весьма этому рада.
  • 0

#3322
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мы сели сели в этот боинг таки. Люди кричат ура и поздравляют друг друга. Боинг 2-3-2 который, это 767 же?
Это надо видеть товарищи, пассажиры кричат групповое ура и аплодируют при входе в салон :)

я отписывалась в этой ветке по поводу нашей задержке на 10 часов ала-бкк в январе.

наша компенсация составила 150тыщ тенге, плюс эйрастана предложила перенести обратный рейс на попозже из-за потери одного дня отдыха,

но у нас с работой не получилось.

 

у Вас не было мыслей,что может быть нам не надо лететь? мне в голову чего только не лезло за эти сутки...еще и телефон разбили когда в аэропорт зашли. :faceoff:


  • 1

#3323
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

я отписывалась в этой ветке по поводу нашей задержке на 10 часов ала-бкк в январе.
наша компенсация составила 150тыщ тенге, плюс эйрастана предложила перенести обратный рейс на попозже из-за потери одного дня отдыха,
но у нас с работой не получилось.

А вы какой из адресов выбрали для письма?
  • 0

#3324
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

у Вас не было мыслей,что может быть нам не надо лететь? мне в голову чего только не лезло за эти сутки...еще и телефон разбили когда в аэропорт зашли.
Final Destination Kazakhstan  )))))
  • 2

#3325
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Всякое лезло :) но к двадцатому часу перемещении по аэропортам я уже готова пешком была уйти в Бангкок, равно как и все остальные, потому уже не до мыслей было, только что пол не целовали в боинге :)
А вот про перенос обратного рейса на один день это как то мы не подумали. Можно воспользоваться попробовать, благо это воскресенье будет. И что это нам ЭА сразу так не предложила сделать... Хотя когда она добровольно что-то предлагала.

Сообщение отредактировал Classika: 11.10.2017, 16:19:15

  • 4

#3326
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Всякое лезло :) но к двадцатому часу перемещении по аэропортам я уже готова пешком была уйти в Бангкок, равно как и все остальные, потому уже не до мыслей было, только что пол не целовали в боинге :)
А вот про перенос обратного рейса на один день это интересно. Можно воспользоваться попробовать, благо это воскресенье будет.

гыыы :D , улыбнуло)))))

на внутренний рейс-то успели?


  • 0

#3327
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А у нас не было внутреннего рейса в этот раз, слава богу. Но видела тех у кого были. Их прям возле выхода из боинга в БКК встречали с табличками тайские товарищи. Видимо ЭА все-таки что-то предприняла.
Один мужчина был, который накануне прилетел из Астаны в Алмату (по делам может не знаю) дабы потом нашим рейсом в БКК улететь. И полетел с нами обратно в Астану. Прям ужасно жалко его было, он аж побелел весь как услышал, что обратно летит.

Сообщение отредактировал Classika: 11.10.2017, 16:23:38

  • 0

#3328
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

извините не в ту ветку написал.


Сообщение отредактировал NETS: 12.10.2017, 00:02:24

  • 0

#3329
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

я отписывалась в этой ветке по поводу нашей задержке на 10 часов ала-бкк в январе.
наша компенсация составила 150тыщ тенге, плюс эйрастана предложила перенести обратный рейс на попозже из-за потери одного дня отдыха,
но у нас с работой не получилось.

А вы какой из адресов выбрали для письма?

 

нам в call центре вот этот адрес дали  customer.relations@airastana.com


  • 0

#3330
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

. Но видела тех у кого были. Их прям возле выхода из боинга в БКК встречали с табличками тайские товарищи. Видимо ЭА все-таки что-то предприняла.
это видимо те, у кого был единый билет. когда мы прилетели в бкк после задержки их тоже встречали,чтоб быстрее провести. а нас, у кого билеты были не едиными никто не встречал и ничего не возмещалась, потому что эа видит нашу конечную точку бангкок.
  • 0

#3331
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Ладно, что пустой, вроде и никто никуда не опоздал...
https://m.tengrinews...tan_news/328514
  • 0

#3332
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вон чего пишут - Эйр Астана вводит платные места в самолетах:

https://tengrinews.k...sajiryi-328600/


Сообщение отредактировал justmax: 13.10.2017, 14:10:57

  • 0

#3333
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Эйр Астана вводит платные места в самолетах

 

Есть надежда, что моих любимых мест это не коснется :smoke:


  • 0

#3334
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Эйр Астана вводит платные места в самолетах

 

Есть надежда, что моих любимых мест это не коснется :smoke:

 

последних?))))


Сообщение отредактировал Don Borzini: 13.10.2017, 17:24:02

  • 0

#3335
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

последних?))))

 

Аха... Мои любимые места - задний салон, обычно выбираю +3 - +4 ряда от конца салона. Последние ряды не буру никогда - там очень часто спинки не откидываются


  • 0

#3336
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

при регистрации спрашиваю - полный ли борт? если не полная загрузка - прошу последние места, как правило, сидишь один, и можно лечь поспать)))


  • 0

#3337
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Мы тоже по давнему совету кого-то из форумчан (Фармер, вашего скорее всего) научились брать последние места, обычно четвертый -шестой ряд с конца. Если не считать последнего рейса, всегда удавалось выспаться и ребенка уложить одного на двух-трех креслах.
  • 0

#3338
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Думал только у лоу костеров такая фишка бывает - платные места
Омг
  • 0

#3339
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Думал только у лоу костеров такая фишка бывает - платные места
Омг

это тренд ща такой, например у turkish airlines тоже такая "фишка", так что вполне ожидаемо

 

я тоже выбираю AFT салона, как-то полегче там обычно


  • 0

#3340
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Думал только у лоу костеров такая фишка бывает - платные места
Омг

Emirates недавно такую же фишку ввела - как вам лоукостер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.