Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#921
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Здравствуйте!

Дорогие Вика, Яна, спасибо огромное вам за все пожелания  и такие красивые и милые картинки!!! Анечке все очень понравилось))) Благодарим Лилию Васильевну за перевод + 2000 тенге!

 

Друзья, ваша доброта и  помощь, очень  помогают и вселяют уверенность , что уже  скоро Аня будет ЗДОРОВА!!!

Спасибо !

 

Вчера, девочки ходили в Благовещенский храм, и что интересно, Анюта сразу же нашла иконы Святого Луки и Матроны!!! Верю, что все  Святые и Господь Бог  милостивы и даруют Анечке силы для выздоровления и исцелят от болезней!!! Спасибо всем-всем, кто поддерживает, переживает, молится и желает  выздоровления нашей Анечке!!! Храни вас Бог!

Сегодня с утра Анечка сдала анализы(результатов пока нет), планируют поставить катетер...и сделать пункцию...Несколько дней дней  девочки будут находится в  больничке.

Очень верю,что всё будет хорошо!


  • 0

#922
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Рыбка-Маринка, нужна картинка размером 1:1, те квадрат, можете разместить тут образец листовки, я передеалаю её для инстаграм.

 

Татьяна,

посмотрите, пожалуйста, такую листовочку получится переделать в нужный формат?

1223.jpg


  • 0

#923
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

3c6b6c3b45d7.jpg

5d71b2d0552b.jpg

62ef22ba7cc0.jpg

 

 

Проверьте, пожалуйста, цифры. Очень боюсь ошибиться(


Сообщение отредактировал Anezy: 22.12.2014, 23:30:01

  • 0

#924
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 
Проверьте, пожалуйста, цифры. Очень боюсь ошибиться([/quote]

Желтенькая по-моему очень удачно получилась.
Сейчас цифры проверю...
  • 0

#925
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 
Проверьте, пожалуйста, цифры. Очень боюсь ошибиться(



Татьяна, есть ошибка в номере киви кошелька : последнюю цифру нужно заменить на 4

Остальное все в порядке.

Спасибо :)
  • 0

#926
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Проверьте, пожалуйста, цифры. Очень боюсь ошибиться(


Татьяна, есть ошибка в номере киви кошелька : последнюю цифру нужно заменить на 4
Остальное все в порядке.
Спасибо :)

Желтенькую оставляем :)
  • 0

#927
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Отличные листовочки, распечатаю и раздам по пути с работы и на работе.


  • 0

#928
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Отличные листовочки, распечатаю и раздам по пути с работы и на работе.


Яна, в листовке нужно поправить номер киви
  • 0

#929
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девы, в тексте опечатка видимо: КОСТНОГО 


  • 0

#930
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ок ждем исправлений


  • 0

#931
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Отправила на киви кошелек 7000 - комиссия от Ольги Георгиевны, Татьяны и себя.


  • 0

#932
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

102b4d9d96e9.jpg

 

Ещё раз перепроверьте , пожалуйста. Я очень не внимательная, видимо голова перегружена(


  • 0

#933
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

102b4d9d96e9.jpg

 

Ещё раз перепроверьте , пожалуйста. Я очень не внимательная, видимо голова перегружена(

Проверила, реквизиты в порядке. Спасибо :)


  • 0

#934
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Извините пожалуйста, может я лезу не свое дело, (прошу простить меня) но мне кажется номер телефона бабушки нужно сделать по меньше, а вот номера карточки и киви кошелька нужно сделать крупнее, как то выделить , а то смотрится как то , в глаза бросается что нужно позвонить бабушке или это и есть киви кошелек или это только мне кажется.


Сообщение отредактировал Янчик: 23.12.2014, 15:45:57

  • 0

#935
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Извините пожалуйста, может я лезу не свое дело, (прошу простить меня) но мне кажется номер телефона бабушки нужно сделать по меньше, а вот номера карточки и киви кошелька нужно сделать крупнее, как то выделить , а то смотрится как то , в глаза бросается что нужно позвонить бабушке или это и есть киви кошелек или это только мне кажется.

думаю, что шрифт в данном случае-  это не суть как  важно... Отправила как есть, нет времени на эти мелочи уже


  • 0

#936
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

8e574dd4075e.jpg


  • 1

#937
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Anezy ОТЛИЧНО!!!!  только буковка т убежала куда то


Сообщение отредактировал Янчик: 23.12.2014, 16:24:28

  • 0

#938
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

102b4d9d96e9.jpg

 

Ещё раз перепроверьте , пожалуйста. Я очень не внимательная, видимо голова перегружена(

 

И еще, после слова СПАСИБО, надо поставить запятую, а не точку.


  • 0

#939
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

8ffc5ece0165.jpg

 

Теперь норм?

Предыдущие убрала с файлообменника. 


Сообщение отредактировал Anezy: 23.12.2014, 16:55:59

  • 0

#940
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

8ffc5ece0165.jpg

 

Теперь норм?

Предыдущие убрала с файлообменника. 

 

Придираюсь может быть, но ИИН все три буквы заглавные. А так вроде не плохо


  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.