Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#81
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Как с погодой в Дубае в конце сентября? Кто был? Поделитесь впечатлениями, пжт.

Жара..

 

 

Как с погодой в Дубае в конце сентября? Кто был? Поделитесь впечатлениями, пжт.

Жара...

 

 

 

Как с погодой в Дубае в конце сентября? Кто был? Поделитесь впечатлениями, пжт.

Жара...

 

 

 

 

Как с погодой в Дубае в конце сентября? Кто был? Поделитесь впечатлениями, пжт.

Жара...

 

 

Мы были в июне проездом, было градусов 50. В сентябре так же 50?

 


Сообщение отредактировал Опельсинка: 05.08.2014, 18:13:10

  • -3

#82
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Как с погодой в Дубае в конце сентября? Кто был? Поделитесь впечатлениями, пжт.

сегодня, например, 38 градусов)) в конце сентября скоре всего 35-38 и будет, не столько жара, сколько духота наверное.
  • 0

#83
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

если остановиться в Шардже, тяжело будет ездить каждый день в Дубаи и как лучше или экономичнее всего ездить туда? заранее спасибо

Мы покупали карточку единую на  автобус и метро на автовокзале в шардже и по ней ездили. Она и на междугородний автобус действительна и на местные автобусы и метро . Пополняли или в метро или на автовокзале. Автобусы шикарные.... До автовокзала доезжали на такси 10 дырок.


  • 0

#84
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name="Айназка" post="30154870" timestamp="1407213649"]если остановиться в Шардже, тяжело будет ездить каждый день в Дубаи и как лучше или экономичнее всего ездить туда? заранее спасибо[/quote
а разве с отеля не возит автобус желающих в дубай? Вы в каком отеле будете останавливаться?
  • 0

#85
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

если остановиться в Шардже, тяжело будет ездить каждый день в Дубаи и как лучше или экономичнее всего ездить туда? заранее спасибо

Мы покупали карточку единую на  автобус и метро на автовокзале в шардже и по ней ездили. Она и на междугородний автобус действительна и на местные автобусы и метро . Пополняли или в метро или на автовокзале. Автобусы шикарные.... До автовокзала доезжали на такси 10 дырок.

 

Да еще забыл написать что каждый день возят до какого то торгового центра в дубай до 21 00. В 21 00 сборы и везут обратно в гостиницу. Получается почти целый день. Еще на какой-то пляж возят бесплатно.


  • 0

#86
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Опельсинка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#87
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Если Вы гражданин Казахстана и у Вас имеется билет на рейс «Эйр Астаны», то теперь Вы можете подать заявление на открытие визы в Объединенные Арабские Эмираты на сайте airastana.com, сообщает Itourist.kz.

Круто! Я попробовала сейчас.  Приняли заявку. Посмотрим как долго буду делать.  И курс отличный - 182.04.  Т.е. виза всего 20 тысяч. 


  • 0

#88
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Круто! Я попробовала сейчас.  Приняли заявку. Посмотрим как долго буду делать.  И курс отличный - 182.04.  Т.е. виза всего 20 тысяч.

Турфирмы делают за 75 долл. ;)  


  • 0

#89
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Круто! Я попробовала сейчас.  Приняли заявку. Посмотрим как долго буду делать.  И курс отличный - 182.04.  Т.е. виза всего 20 тысяч.

Турфирмы делают за 75 долл. ;)  

 

 

Точно, с привязкой к отелю (отель-то все равно надо резервировать). Немного выгоднее, если вам отель не нужен.


  • 0

#90
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если не нужен отель, то это идеально. И никуда ходить не надо. 


  • 0

#91
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Круто! Я попробовала сейчас.  Приняли заявку. Посмотрим как долго буду делать.  И курс отличный - 182.04.  Т.е. виза всего 20 тысяч.

Турфирмы делают за 75 долл. ;)  

Точно, с привязкой к отелю (отель-то все равно надо резервировать). Немного выгоднее, если вам отель не нужен.

 

Я некоторое время назад медитировал на предмет, визы и отеля в ОАЭ, сравнивая цены на отели на букинге и цены от Человечица (Лена, прости за вынос мозга :) ). В итоге пришел к выводу, что в общем случае, если необходим и отель и виза, то проще и несколько дешевле взять отель и визу у турагента.

Если же отель не нужен, то вариант с ЭА неплохой.


Сообщение отредактировал Farmer: 06.08.2014, 11:26:29

  • 1

#92
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 В итоге пришел к выводу, что в общем случае, если необходим и отель и виза, то проще и несколько дешевле взять отель и визу у турагента.

Если же отель не нужен, то вариант с ЭА неплохой.

 

 

Совершенно точно. Именно так. 


  • 0

#93
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

 

Если Вы гражданин Казахстана и у Вас имеется билет на рейс «Эйр Астаны», то теперь Вы можете подать заявление на открытие визы в Объединенные Арабские Эмираты на сайте airastana.com, сообщает Itourist.kz.

Круто! Я попробовала сейчас.  Приняли заявку. Посмотрим как долго буду делать.  И курс отличный - 182.04.  Т.е. виза всего 20 тысяч. 

 

«Эйр Астана» требует для оформления визы, бронь отеля?


  • 0

#94
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

 

Круто! Я попробовала сейчас.  Приняли заявку. Посмотрим как долго буду делать.  И курс отличный - 182.04.  Т.е. виза всего 20 тысяч. 

 

 

Если Вы гражданин Казахстана и у Вас имеется билет на рейс «Эйр Астаны», то теперь Вы можете подать заявление на открытие визы в Объединенные Арабские Эмираты на сайте airas

«Эйр Астана» требует для оформления визы, бронь отеля?

 

 

Нет. Онлайн анкета на их сайте: скан паспорта, скан фото 3х4, номер билета, купленного у них естесственно. И оплата сразу карточкой там.


  • 0

#95
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В среду подала онлайн на Эйр Астане на визу. В пн уже прислали.  Отличный сервис. Советую!


  • 0

#96
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В среду подала онлайн на Эйр Астане на визу. В пн уже прислали.  Отличный сервис. Советую!

ДД!

 

Подскажите стоимость визы?


  • 0

#97
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

110

 

 

В среду подала онлайн на Эйр Астане на визу. В пн уже прислали.  Отличный сервис. Советую!

ДД!

 

Подскажите стоимость визы?

 

110 долларов


  • 0

#98
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

110

 

 

В среду подала онлайн на Эйр Астане на визу. В пн уже прислали.  Отличный сервис. Советую!

ДД!

 

Подскажите стоимость визы?

 

110 долларов

Спасибо


  • 0

#99
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем спасибо за ответы касательно транзитной визы. в общем решили обойтись без визы и выхода в город соответственно. посчитали, что накладно и по времени не укладываемся... прилет в 23-45. вылет в 9-30. пока прилетим пока выйдем пока доедем до гостиницы,устроимся уже  и назад надо возвращаться в аэропорт.. легче в эту капсулу ребенка положить спать))) наверное так и сделаю.


  • 0

#100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
легче в эту капсулу ребенка положить спать))) наверное так и сделаю.

А там же в транзитной зоне еще и отель есть (если еще не закрыли)... Хотя с наличием свободных мест там вроде как напряженка... Но попробовать туда зайти можно я думаю..

Кстати, раньше Этихад вообще транзитникам в этом отеле места давал, и вроде даже бесплатно, нужно только было заранее у них бронировать... Правда это давно было, года три назад. Узнайте на всякий случай в представительстве Этихада.


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:26:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.