Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#4421
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Рассматриваю отели в Дубаи Марина, Millenium Place или Stella di marе. Кто там был отзовитесь пожалуйста, как вам?


  • 0

#4422
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Рассматриваю отели в Дубаи Марина, Millenium Place или Stella di marе. Кто там был отзовитесь пожалуйста, как вам?

В Милениум плейс был в 2019 году....вроде как новый отель, то ли 2018-2019 года....
За свои деньги а целом неплохой отель....
Рядом через дорогу есть мазагин....бассейн с подогревом...правда на всех жителей места не хватит)
Расположен возле дороги....недалеко метро....куда то добираться, не проблема....
До пляжа идти где то минут 10+......

Сообщение отредактировал Crispfrost: 14.03.2021, 09:31:25

  • 0

#4423
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Полеты в ОАЭ обещают стать значительно дешевле, в мае из Алматы и столицы в Абу-Даби прямыми рейсами собирается начать летать Wizz Air. Билеты уже доступны для заказа. КГА в своем официальном телеграм-канале также подтвердил запуск нового направления, сославшись на межправительственное соглашение, подписанное 14.03.2021 во время визита А. Мамина в ОАЭ.

По менее официальной информации, МИИР РК сейчас решает, кто будет выполнять паритетные рейсы от Казахстана (таковы правила): ЭА или ФА. Если кого-то назначат, то конкуренция со стороны иностранной АК заставит и наших держать цены на соответствующем уровне. А это очень хорошо для пассажиров.


Сообщение отредактировал Mage: 15.03.2021, 15:48:09

  • 0

#4424
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Только что по радио тоже услышала. Типа цены от 43 долл в одну сторону.
  • 0

#4425
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Только что по радио тоже услышала. Типа цены от 43 долл в одну сторону.

Так и есть. Билеты по таким ценам доступны для покупки.
  • 0

#4426
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Только что по радио тоже услышала. Типа цены от 43 долл в одну сторону.

с ручной кладью

с багажом от 80 евро


Сообщение отредактировал Ingerman: 15.03.2021, 19:30:42

  • 1

#4427
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кто подскажет про онлайн регу  ?  Флай дубай пишет открыто с 48 часов до 90 минут ! на сайт захожу, написано регистрация открыта , а фамилии выбрать не могу !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 16.03.2021, 23:43:11

  • 0

#4428
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
В связи с ковидными правилами онлайн регистрацию отменили во многих авиакомпаниях, так как они должны проверить наличие справок и других данных
  • 0

#4429
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
У Визза аттракцион неслыханной щедрости. Однодневная распродажа в Абу-Даби с ценником от 22.99 евро в одну сторону. Не удержался и взял билеты на осень для семьи и ближайших родственников. ) Берите, кому интересно.

Screenshot_20210320-143525.jpg
  • 1

#4430
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто пользовался в Дубай приложением Entertainer? 


  • 0

#4431
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У Визза аттракцион неслыханной щедрости. Однодневная распродажа в Абу-Даби с ценником от 22.99 евро в одну сторону. Не удержался и взял билеты на осень для семьи и ближайших родственников. ) Берите, кому интересно.

attachicon.gifScreenshot_20210320-143525.jpg

А заднюю они потом не дадут? Насколько я знаю еще разрешение на полет не дали. Рискованно, я подожду.


  • 0

#4432
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


А заднюю они потом не дадут? Насколько я знаю еще разрешение на полет не дали. Рискованно, я подожду.


Мамин соответствующий договор от Казахстана подписал лично 14 марта. КГА взял под козырек и дал анонс. Насчет всего остального каждый решает за себя.
  • 0

#4433
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто пользовался в Дубай приложением Entertainer? 

 

мы пользовались, выгодно особенно в части развлечений


  • 0

#4434
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Кто пользовался в Дубай приложением Entertainer? 

 

мы пользовались, выгодно особенно в части развлечений

 

Брали в аренду, или покупали официально? 


  • 0

#4435
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

Кто пользовался в Дубай приложением Entertainer? 

 

мы пользовались, выгодно особенно в части развлечений

 

Брали в аренду, или покупали официально? 

 

 

в первые годы брали официально, потом поняли что в аренду даже выгоднее, нереально же все использовать


  • 0

#4436
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

По Ентертэйнер - по идее можно скооперироваться нескольким семьям и выкупить один комплект, пользоваться друг после друга, мне актуально, кто хочет еще?


  • 1

#4437
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

По Ентертэйнер - по идее можно скооперироваться нескольким семьям и выкупить один комплект, пользоваться друг после друга, мне актуально, кто хочет еще?

Общаюсь в группе Русскоговорящих в Дубай, сказали, что в приложении убрали парки, аттракционы, аквапарки. Но что именно есть в приложении глянуть бы. Сегодня мне должны скинуть бесплатные приложения с купонами и скидками, вот жду.


  • 0

#4438
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


По Ентертэйнер - по идее можно скооперироваться нескольким семьям и выкупить один комплект, пользоваться друг после друга, мне актуально, кто хочет еще?

Общаюсь в группе Русскоговорящих в Дубай, сказали, что в приложении убрали парки, аттракционы, аквапарки. Но что именно есть в приложении глянуть бы. Сегодня мне должны скинуть бесплатные приложения с купонами и скидками, вот жду.

Все так же есть в энтентейнере. Ничего не удаляли. Может поменялись некоторые заведения , но в общем все как прежде
  • 0

#4439
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

По Ентертэйнер - по идее можно скооперироваться нескольким семьям и выкупить один комплект, пользоваться друг после друга, мне актуально, кто хочет еще?

Я хочу. Если не ошибаюсь, приложением могут пользоваться 5 человек.


  • 0

#4440
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Едем с мужем в первый раз в Дубай. Говорят, там очень дорого, и питание и развлечения.

Поэтому, предложение по Ентертэйнер если еще актуально, то я только за.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.