Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#4121
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я в Египте была 13 лет назад, не могу сравнивать)) Территория небольшая, вечерами скучновато, мне показалось, но в целом нормально все, толпы нет, горка в детском бассейне, бар в воде во взрослом, на пляже мест полно. Про нефть - мы до этого были 2 года назад и был разлив нефти, даже песок на пляже был какой то не такой, мне показалось. Никто, конечно, не купался. А в этом году другая напасть была - приплыл какой то планткон (зеленый и вонючий), чем то напомнил водоросли, но не совсем они. Вода была зеленая и тоже никто почти в море не плавал, но на третий день вода стала опять чистой и хорошей. От чего это зависит - непонятно.
  • 0

#4122
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В этом году все три авиакомпании (Air Astana, Fly Dubai, Air Arabia) отказались от акции "дети летят бесплатно". Наверное, многие не смогут отдохнуть в ОАЭ


  • 0

#4123
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В этом году все три авиакомпании (Air Astana, Fly Dubai, Air Arabia) отказались от акции "дети летят бесплатно". Наверное, многие не смогут отдохнуть в ОАЭ

как давно отказались? )))
  • 0

#4124
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вроде, все, кроме ЭА с 1 июня предлагают такой тариф? Или я ошибаюсь?
  • 0

#4125
CTR

CTR
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Эмираты и Казахстан свяжет еще больше регулярных авиарейсов

  • Открыть их планирует национальный авиаперевозчик ОАЭ "Emirates", о чем стало известно на днях.
  • В настоящее время регулярное авиасообщение между Казахстаном и Объединенными Арабскими Эмиратами осуществляется четырьмя авиакомпаниями, в числе которых Air Astana, Etihad, flyDubai и Air Arabia.


  • 0

#4126
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет! Кто в курсе подскажите пожалуйста в этом 2019 году летом будет акция "дети летят бесплатно". Противоречивая информацию ходит. Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#4127
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Глюк,

Сообщение отредактировал Madmax: 26.05.2019, 08:28:39

  • 0

#4128
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Всем привет! Кто в курсе подскажите пожалуйста в этом 2019 году летом будет акция "дети летят бесплатно". Противоречивая информацию ходит. Заранее благодарен за ответ.


Я где то видела, что можно купить через Турагенство «под запрос».
  • 0

#4129
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Всем привет! Кто в курсе подскажите пожалуйста в этом 2019 году летом будет акция "дети летят бесплатно". Противоречивая информацию ходит. Заранее благодарен за ответ.


Я где то видела, что можно купить через Турагенство «под запрос».

 

Ни одна авиакомпания ПОКА о такой акции не объявила. И никто точной информации о том, будет ли она или можно не ждать, не дает.


  • 0

#4130
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я в комментариях прочитала у кого то в инсте, надеждность информаци так себе, согласна) Жалко, три года подряд летали по этой акции, еще хотим)))))
  • 0

#4131
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Отдыхаем на Фуджейре. Погода отличная, океан замечательный. Никакой нефти и жаливших планктонов. Все хорошо. Питание хорошее. Все супер. Вчера ездили в Дубай, впечатлилась.
  • 1

#4132
CTR

CTR
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Национальный авиаперевозчик ОАЭ продлил программу «Бесплатная остановка в Абу-Даби»

В рамках акции Etihad Airways транзитные пассажиры, осуществляющие полет по любому из направлений маршрутной сети авиакомпании, смогут бесплатно остановиться на две ночи в одном из столичных отелей.Для остановки предлагаются разные гостиницы, забронировать которые можно на сайте авиаперевозчика до 1 декабря 2019 года в разделе «Составные маршруты».

Во время двухдневного отдыха в Абу-Даби туристы могут посетить мечеть шейха Заеда, Лувр Абу-Даби и президентский дворец Каср Аль Ватан, провести время на чистых и красивых пляжах, отправиться в тематические парки Ferrari World, Yas Waterworld и Warner Bros World, побывать на сафари в пустыне, попробовать блюда местной и международной кухни во многочисленных ресторанах.

Кроме того, предъявив посадочный талон Etihad Airways (Extraordinary Abu Dhabi Pass), можно воспользоваться скидками при посещении экскурсий, ресторанов, кафе, спа-салонов, пляжей и магазинов.


  • 2

#4133
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день! Скажите, кто в ближайшее время летит в Дубай и может передать пару-тройку плиток шоколада Рахатовского "местным жителям"? Буду очень благодарна!
  • 0

#4134
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Привет всем. Товарищи, а подскажите, что лучше? искать путевки или самим покупать перелет и бронировать на букинге?


  • 0

#4135
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый день! Скажите, кто в ближайшее время летит в Дубай и может передать пару-тройку плиток шоколада Рахатовского "местным жителям"? Буду очень благодарна!

может поставки наладить в магазы? в Бишкеке ж есть наши местные продукты - чего бы в Дубай не зафигачить, тем более рынок большой :)


  • 0

#4136
elsie

elsie
  • Гость
  • 17 сообщений

Д/день. В прошлом году в июле Air Arabia летели за 150 000 (2 adults, 1 child), сейчас в районе 360 000. Есть надежда на снижение цены? Или турпакетом будет выгоднее? 


  • 0

#4137
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Привет всем. Товарищи, а подскажите, что лучше? искать путевки или самим покупать перелет и бронировать на букинге?

Сколько раз я сталкивалась, именно по ОАЭ выгоднее купить пакетом перелет+проживание (еще и с едой!)+трансфер.. отдельно на букинге на самый дешевый отель была цена выше, чем за всю путевку.
  • 2

#4138
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Добрый день! Скажите, кто в ближайшее время летит в Дубай и может передать пару-тройку плиток шоколада Рахатовского "местным жителям"? Буду очень благодарна!

может поставки наладить в магазы? в Бишкеке ж есть наши местные продукты - чего бы в Дубай не зафигачить, тем более рынок большой :)
Ниша для бизнеса!)
  • 0

#4139
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет! Кто знает будет ли акция дети летят бесплатно в дубаи в 2019 году ?
Всем спасибо за ответы !
  • 0

#4140
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем привет! Кто знает будет ли акция дети летят бесплатно в дубаи в 2019 году ?
Всем спасибо за ответы !

Официально ни одна авиакомпания об этой акции не объявила. Об отсутствии тоже.

Опыт предыдущих лет, когда акция начинала действовать еще в марте, подсказывает, что в этом году нам ничего не светит. Но это не точно. Точно вам никто не скажет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.