Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#4081
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эх, неделю назад вернулась с поездки в Дубай. Десять дней сказки))) Столько раз слушала, читала, смотрела, а теперь своими глазами увидела все эти красоты - Бурдж Халифа, Бурдж Аль Араб, фонтан, аквариум, Мадинат Джумейра, Дубай фрейм, Дубай  молл, Ибн Батута Молл, строится колесо обозрения, и конечно же будет самое большое в мире! Дейра, рынки, золотые изделия - всего и не перечислишь. Турнир по теннису WTA, мировые знаменитости, в общем впечатлений море! 

В Моушн гейт что не сходили?)


  • 0

#4082
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

В Моушн гейт что не сходили?)

 

ой, времени на всё просто катастрофически не хватало))) уходили рано, возвращались далеко за полночь, но даже то, что успели увидеть в первой для меня поездке в Дубай - я и этому благодарна!  Будет мотивация поехать в Эмираты еще и еще раз)))


  • 0

#4083
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я всё-таки выбрала Фуджейра Ротана, говорят очень обособленно. Но нам с сыном (4 года), кроме моря то больше и не надо ничего. Правда выбрали дату ближе к концу мая, боюсь угорим.
  • 0

#4084
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В конце мая угорите все равно...
  • 0

#4085
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Доброго дня! Кто-то в ближайшее время едет в Эмираты? Хочу попросить привезти рыбный соус (за благодарность, конечно!) Если кого не затруднит, напишите, пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#4086
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дд! Подскажите, может кто знает, будет ли акция у ЭА в этом году - дети летят бесплатно?
  • 0

#4087
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Доброго дня! Кто-то в ближайшее время едет в Эмираты? Хочу попросить привезти рыбный соус (за благодарность, конечно!) Если кого не затруднит, напишите, пожалуйста! Спасибо!

Да, его в супермаркетах наших полно. К тому же Эмираты не та страна, откуда его нужно везти
  • 0

#4088
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Доброго дня! Кто-то в ближайшее время едет в Эмираты? Хочу попросить привезти рыбный соус (за благодарность, конечно!) Если кого не затруднит, напишите, пожалуйста! Спасибо!

Да, его в супермаркетах наших полно. К тому же Эмираты не та страна, откуда его нужно везти
Подскажите, где в наших есть? Сколько искала, не нашла. Прошу привезти оттуда, т.к. именно там мне его посоветовали, оттуда я его привозила, мне очень понравился, а в др и местах не пробовала.
  • 0

#4089
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Дд! Подскажите, может кто знает, будет ли акция у ЭА в этом году - дети летят бесплатно?

это многолетняя традиция, так что будет. И во флайдубай тоже должно быть. Думаю, в апреле начнут продажи.

 

Да, его в супермаркетах наших полно. К тому же Эмираты не та страна, откуда его нужно везти

Подскажите, где в наших есть? Сколько искала, не нашла

это точно. Они вообще по соусам слабые товарищи, у них все соусы привозные и их крайне мало. Вообще в супермаркетах у них видел гречку и другие продукты из россии с соответствующими надписями. У нас пробовали смотреть эти соусы в интерфуде, рамсторе, carefood, галмарте?


  • 0

#4090
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите, где в наших есть? Сколько искала, не нашла.

 

В прошлые выходные видел, то ли в Метро, то ли в Кенмарте, не помню точно. В поллитровых бутылках :)

 

именно там мне его посоветовали, оттуда я его привозила

 

Не всем советам надо следовать :) Правильный рыбный соус надо привозить из ЮВА. Таиланд, Вьетнам, Филиппины.  


  • 0

#4091
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Подскажите, где в наших есть?

В Алмате не знаю, но у нас практически в любом супермаркете в "китайском" отделе, где всё для суши, лапша рисовая и прочее


  • 0

#4092
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Подскажите, где в наших есть? Сколько искала, не нашла.


В прошлые выходные видел, то ли в Метро, то ли в Кенмарте, не помню точно. В поллитровых бутылках :)

именно там мне его посоветовали, оттуда я его привозила


Не всем советам надо следовать :) Правильный рыбный соус надо привозить из ЮВА. Таиланд, Вьетнам, Филиппины.
Мне-то совет (и соус!) Понравились, поэтому и хочу повторить.
В наших смотрела в Интерфуде, галмарте, магнуме, корейских отделах, не нашла..
  • 0

#4093
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Доброго дня! Кто-то в ближайшее время едет в Эмираты? Хочу попросить привезти рыбный соус (за благодарность, конечно!) Если кого не затруднит, напишите, пожалуйста! Спасибо!

Да, его в супермаркетах наших полно. К тому же Эмираты не та страна, откуда его нужно везти
Подскажите, где в наших есть? Сколько искала, не нашла. Прошу привезти оттуда, т.к. именно там мне его посоветовали, оттуда я его привозила, мне очень понравился, а в др и местах не пробовала.
есть в Япоше, Ботанический и Жарокова
  • 0

#4094
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Рыбный соус, прямо сейчас, Метро

Причем один из них - Тайский..

580424cbf290abf68d1353c800c372ab.jpg66862b4109357527fa18725f05f691fa.jpg

 

UPD. Эти же два вида соуса есть и в Кенмарте.


Сообщение отредактировал Farmer: 31.03.2019, 15:28:39

  • 0

#4095
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Дд! Подскажите, может кто знает, будет ли акция у ЭА в этом году - дети летят бесплатно?

. Тоже ждем) в прошлом году покупали чуть ли не в феврале, а сами скидочные даты были с 15 апреля по 30 сентября. Интересно, как в этом году будет...
  • 0

#4096
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Также Тайский рабный соус есть в Асторе.


  • 1

#4097
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А кенмарт разве есть в Алматы?


  • -1

#4098
Neptune

Neptune
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Посоветуйте хороший тур в Фуджейра. С 20-х числах мая примерно. 


  • 0

#4099
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Посоветуйте хороший тур в Фуджейра. С 20-х числах мая примерно.

очень рекомендую отель miramar al akha resort. Отличный отель, шикарная территория. В 200-300 метрах по пляжу можно дойти, а потом совсем немного проплыть, скала, вокруг которой просто шикарный подводный мир, видели и черепах по 5-6 шт сразу, акул, всевозможных рыб, крабов и т.д.
  • 2

#4100
Neptune

Neptune
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Посоветуйте хороший тур в Фуджейра. С 20-х числах мая примерно.

очень рекомендую отель miramar al akha resort. Отличный отель, шикарная территория. В 200-300 метрах по пляжу можно дойти, а потом совсем немного проплыть, скала, вокруг которой просто шикарный подводный мир, видели и черепах по 5-6 шт сразу, акул, всевозможных рыб, крабов и т.д.

 

Интересно. А как там с питанием? Есть ли разнообразие, вкусное ли? Сколько примерно уходит по деньгам на ужин/обед?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.