Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#2981
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Турагентство к выбору мест отношения не имеет. Если с вами был несовершеннолетий ребёнок, то один из взрослых обязательно должен был сидеть рядом.
Хотя почему вас так рассадили ни разу не секрет. Пришли последними на регистрацию.
  • 0

#2982
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
На регистрации мы были третьим.
  • 0

#2983
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На регистрации мы были третьим.
Так не бывает, что бы первых рассаживали врозь без их на то просьбы )))))) Даже только из за того, что гораздо удобнее для персонала садить именно группами )))
  • 0

#2984
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

На регистрации мы были третьим.
Так не бывает, что бы первых рассаживали врозь без их на то просьбы )))))) Даже только из за того, что гораздо удобнее для персонала садить именно группами )))

 

может почти все он-лайн регистрацию прошли



#2985
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

может почти все он-лайн регистрацию прошли

 

Если рейс регулярный - то скорее всего. Несколько лет назад при регистрации даже за 10 - 15 часов было полно доступных для выбора мест. Сейчас даже за 22 часа выбора уже почти нет.


  • 0

#2986
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

может почти все он-лайн регистрацию прошли


Если рейс регулярный - то скорее всего. Несколько лет назад при регистрации даже за 10 - 15 часов было полно доступных для выбора мест. Сейчас даже за 22 часа выбора уже почти нет.
Я места выбираю при покупке билета,,а это не то что за 22 часа,,а за месяц минимум)))
  • 0

#2987
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
В том то и дело что места свободные точно были. Дело было так. Первые две семьи зарегились и отошли. Подошли мы и у них зависла система. Он мне говорит подождите пару минут. Я: ок. Конечно. Вы нас вместе посадите? Он: да, конечно. Пришел системщик понажимал кнопки ушел. Он: начинает регить. Спрашивает: Вы летите группой? С вами ещё 3 места. Мы:нет. Нас трое. Он говорит: не получается вас зарегистрировать у вас уже есть места. Зовет старшего. Они Ещё минут 5 пытаются пересадить нас. Извините не получается. Вы зарегистрированы группой и будете сидеть раздельно. До свидания.
  • 0

#2988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я места выбираю при покупке билета,,а это не то что за 22 часа,,а за месяц минимум)))

 

Я тоже обычно так делаю... но не всегда это возможно или получается. Приходится менять места при регистрации.


  • 0

#2989
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В том то и дело что места свободные точно были. Дело было так. Первые две семьи зарегились и отошли. Подошли мы и у них зависла система. Он мне говорит подождите пару минут. Я: ок. Конечно. Вы нас вместе посадите? Он: да, конечно. Пришел системщик понажимал кнопки ушел. Он: начинает регить. Спрашивает: Вы летите группой? С вами ещё 3 места. Мы:нет. Нас трое. Он говорит: не получается вас зарегистрировать у вас уже есть места. Зовет старшего. Они Ещё минут 5 пытаются пересадить нас. Извините не получается. Вы зарегистрированы группой и будете сидеть раздельно. До свидания.

Какая авиакомпания?
На обратный путь думаю можете проверить свою регистрацию на сайте
  • 0

#2990
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Флай Дубай. На обратный рейс запросила номер у турагенства ещё позавчера. А в ответ тишина...
  • 0

#2991
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Флай Дубай. На обратный рейс запросила номер у турагенства ещё позавчера. А в ответ тишина...

Не поняла...у вас билетов на руках нет?
  • 0

#2992
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Только посадочный талон
  • 0

#2993
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Только посадочный талон

Я давно не летала (год уже), поэтому ээээ, а разве на посадочнике места не указаны?
  • 0

#2994
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Вроде нет)) во всяком случае агент сказала что запросит их у оператора). Позже посмотрю в номере.
  • 0

#2995
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

На регистрации мы были третьим.

Так не бывает, что бы первых рассаживали врозь без их на то просьбы )))))) Даже только из за того, что гораздо удобнее для персонала садить именно группами )))
очень даже бывает. И именно с перелетами из Дубая.
Меня, дочь 6 лет и сына 3 года рассадили в разных частях самолёта.

Сообщение отредактировал kiddy: 07.06.2017, 18:49:37

  • 0

#2996
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Меня, дочь 6 лет и сына 3 года рассадили в разных частях самолёта.
То есть сын 3 года летел без взрослых родителей?  :eek:
  • 0

#2997
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Меня, дочь 6 лет и сына 3 года рассадили в разных частях самолёта.

То есть сын 3 года летел без взрослых родителей? :eek:
в самолёте уже по факту менялась местами.
Но на регистрации сидела непробиваемая тётка
  • 0

#2998
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Прошли прекрасно таможню в Дубае в российские паспорта наклеили визы
При регистрации сказала мы семья вместе поближе посадите, без проблем
Самолёт полный был
  • 0

#2999
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Флай Дубай. На обратный рейс запросила номер у турагенства ещё позавчера. А в ответ тишина...

можете сами на сайте регистрацию сделать

номер брони только у турагентсва возьмите.

 

я так месяц назад в эйрарабии сделал. В турфирме сказали нет регистрации, потом, что есть, но она платная.  я на сайт залез и всю семью зарегистрировал.



#3000
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Есть какая нить информация по Дубайленду, парк открылся ещё в том году, кто был поделитесь впечатлениями, стоит ехать , ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.