Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#2961
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Все-таки на вкус и цвет фломастеры разные. Просто кто-то ищет жары и урбанизации, а кто-то райские пляжи, а третьи красивую историческую архитектуру.

За несколько лет путешествия я была в разных странах, но почему-то Эмираты полюбила больше остальных. Здесь я нашла и нужный мне пляжный отдых с голубой прозрачной водой, и урбанистический пейзаж и кучу ночных развлечений. Именно поэтому я готова возвращаться сюда каждый раз при любой возможности и отмена визового режима меня более чем обрадовала. 

Что касается страховки, то в этот крайний раз я просто напросто замоталась перед вылетом (в момент выезда в аэропорт я одной ногой была за порогом офиса, а другой рукой писала письмо) и забыла ее сделать. Вспомнила о страховке, когда подходила к паспортному контролю в Дубае. Хотела попробовать оформить онлайн, но потом передумала и решила что со мной ничего не случится) За всю историю моих путешествий страховка мне ни разу не пригодилась) 


  • 0

#2962
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Это как так? В страховом полисе четко отбита сумма оплаты. Если агент сотрудничает с Казкомполисом, образно - то цены у них одинаковые.

Агент добавит комиссию "эн" процентов от суммы якобы за перевод денег страховщикам или ещё чего. Ну или в общий "пакет" добавит ещё одну цену.... Вариантов тьма.

 

Цена страховки не такая великая. Народ, делайте сами. Недавно смотрел цены. страховая сумма 10 тыщ евро на человека обходится примерно 0,6 евро на человека/сутки, детям обычно скидка 50%.


  • 0

#2963
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Агент добавит комиссию "эн" процентов от суммы якобы за перевод денег страховщикам или ещё чего.
С какого перепуга? Цена в полисе равна сумме к оплате ))) Неужели в Алмате/Астане еще остались люди, которые не смотрят за что платят и сколько?
  • 0

#2964
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
детям обычно скидка 50%.

Уже 30%. По крайнец мере в Центрас Иншуранс.


Сообщение отредактировал Alex711: 29.05.2017, 16:12:35

  • 0

#2965
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Уже 30%. По крайнец мере в Центрас Иншуранс.

50% если ребенок едет с родителями.

30% если едет один.

Ваша правда когда вы делаете приблизительный рассчёт на их сайте, потому что он считает что ребенок едет один. А когда уже полис стряпают, то скидка 50%, при условии что родители в том же полисе


Сообщение отредактировал ChuPac: 29.05.2017, 16:16:01

  • -1

#2966
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А когда уже полис стряпают, то скидка 50%, при условии что родители в том же полисе

В Шенген 30% стало. Уже с месяц. А арабы, Турция ( глянул в выписанные) - да, еще 50%


Сообщение отредактировал Alex711: 29.05.2017, 16:21:49

  • 0

#2967
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте хороший отель в районе джумейра, и ещё как там сейчас погода. Сколько стоит такси из джумейра в аквапарк Атлантиса?
  • 0

#2968
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Товарищи, тут срочный вопрос возник. Если мы в дьютике возьмем бутылочку текилы и положим ее в рюкзак. В Шардже проблем не возникнет? или не рисковать?))


  • 0

#2969
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Товарищи, тут срочный вопрос возник. Если мы в дьютике возьмем бутылочку текилы и положим ее в рюкзак. В Шардже проблем не возникнет? или не рисковать?))

Проверено , проблем нет. Вам упакуют в закрытый пакет
Только когда кассир вас спросит куда поедете , скажите Дубай...

Сообщение отредактировал f_oo_x: 03.06.2017, 08:23:45

  • 1

#2970
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
День добрый, как обстоят дела с визами? Кто в дубай летал с детьми в эти дни, по вклейке прошли или визы всем делали? Слышала, что по вклейке пропускают, но лучше не рисковать. Так ли это?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2971
Вика Цымбал

Вика Цымбал
  • Гость
  • 23 сообщений

День добрый, как обстоят дела с визами? Кто в дубай летал с детьми в эти дни, по вклейке прошли или визы всем делали? Слышала, что по вклейке пропускают, но лучше не рисковать. Так ли это?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы летим 9го. Сделали визы. Мы через турагенство летим. Они говорят, только визу делать. Мы решили рисковать. Сделали и летим спокойно
  • 0

#2972
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

День добрый, как обстоят дела с визами? Кто в дубай летал с детьми в эти дни, по вклейке прошли или визы всем делали? Слышала, что по вклейке пропускают, но лучше не рисковать. Так ли это?
По вклейке пропускают только тех, у кого виза уже открыта. паспорта в вклейками в работу уже не принимают - так что вариантов у вас нет - только паспорт, только виза. 
  • 0

#2973
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

летим 6.06 без виз по Российским паспортам.волнительно .

напишу позже как прошли


  • 0

#2974
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

по Российским паспортам.волнительно
Волнительно будет только в том случае, если у вас нет ВНЖ,  а миграциока просрочена )))
  • 0

#2975
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

по Российским паспортам.волнительно
Волнительно будет только в том случае, если у вас нет ВНЖ,  а миграциока просрочена )))

 

с этим всё в порядке :)


  • 0

#2976
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю f_oo_x вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2977
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю f_oo_x вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -2

#2978
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Привет. У нас трижды проверили визу. С ребенком. В нашем порту на паспортном контроле на мужа даже не обратили внимание. Шлепнули и пошел. Меня спросили обо всем. Отчество. С кем лечу. Девичью фамилию. Долго рассматривал и что то смотрел в компе. Кто в курсе чем я ему не угодила? И вопрос: где дешевле фрукты? Карфур или Аджман ко оп? И ещё нас троих рассадили по разным рядам в самолёте. Говорят турагенство то ли забронировали то ли зарегистрировали эти Места и они ничего не могут изменить. Тур агенство говорит мы ничего не делали. Что делать? Хочется обратно вместе лететь.
  • 0

#2979
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
И ещё вопрос. Теньговая карта казкома. В магазинах спрашивают в какой валюте снимать, доллары или дирхамы? Что выгодней?
  • 0

#2980
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В магазинах спрашивают в какой валюте снимать, доллары или дирхамы?

 

Всегда стараюсь оплату производить в местной валюте. По моим картам так выгоднее. Но с картами казкома может быть что угодно :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.