Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#2921
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Нам турагент оформляет визы. Так как еще ввели официально без визового режима. Знакомая купила тур в астане. Вылетает 3го июня. И им их турагент говорит, что визы уже не нужны и не офоомляет. Кто летит в ближайшее время, как у кого с визами?

Безвизовый въезд будет введен, по сообщениям партнеров, через 2 месяца. Если туристы граждане РФ, то визы им действительно не нужны. Если наши граждане - то в аэропорту их ждет занимательное открытие... 

ps - агент красава... Попадет на бабки)))


Сообщение отредактировал Alex711: 25.05.2017, 16:32:44

  • 0

#2922
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Это для меня ближе всего и там это почти отсутствует.

но развлекательный, особенно для детей и пляжный там есть. Да и на некоторые типы людей шоппинг там есть - берут всякую хрень за дорого...

ps - агент красава... Попадет на бабки)))

Ну если договор есть. А то может просто деньги взяли на словах и ваучер дали с билетами. А потом в случае наезда скажут что клиенты сами визу не просили, а "мы предлагали". Тогда и взятки гладки


  • 0

#2923
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да и на некоторые типы людей шоппинг там есть - берут всякую хрень за дорого...

С этим я согласный


  • 0

#2924
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну если договор есть.
Как это нет договора? 

А то может просто деньги взяли на словах и ваучер дали с билетами.
Бежать от таких надо, однако. 
  • 0

#2925
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Как это нет договора? Бежать от таких надо, однако.

Ну например у меня есть ТФ или ТА (не сильно понимаю чем они отличаются) и "агент", которым доверяю, работаю много лет и есть доверие без всяких договоров. Но я с ними и работаю, что сам попросил, то и дали.

А может такие мелкие забегаловки и попались горе-туристам. У меня знакомые как-то потеряли бабки при попытке отдохнуть в турции, правда, не вдавался в подробности что там у них было. Но думаю, без договора было и...


  • 0

#2926
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Летим в оаэ 9го июня. Нам турагент оформляет визы. Так как еще ввели официально без визового режима. Знакомая купила тур в астане. Вылетает 3го июня. И им их турагент говорит, что визы уже не нужны и не офоомляет. Кто летит в ближайшее время, как у кого с визами?


Мы летим 3 июня, визы оформляем на всех. У детей свои паспорта.
  • 0

#2927
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Нам турагент оформляет визы. Так как еще ввели официально без визового режима. Знакомая купила тур в астане. Вылетает 3го июня. И им их турагент говорит, что визы уже не нужны и не офоомляет. Кто летит в ближайшее время, как у кого с визами?

Безвизовый въезд будет введен, по сообщениям партнеров, через 2 месяца.)
Никак раньше? Мне прямо расстройство.... В июне въехать нужно будет пару раз на один день и так платить жаль, особенно в виду новых событий
  • 0

#2928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

там это почти отсутствует.

 

Ну это как сказать... Мне так например нравится посидеть на бархане в одиночестве на закате, помедитировать.... Или посидеть ночью в припортовой индусской забегаловке, попивая вкуснейший чай с молоком... Или посидеть где нибудь в кафешке в крупном молле, потягивая кофе и созерцая коловращение жизни...


  • 0

#2929
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну это как сказать... Мне так например нравится посидеть на бархане в одиночестве на закате, помедитировать.... Или посидеть ночью в припортовой индусской забегаловке, попивая вкуснейший чай с молоком... Или посидеть где нибудь в кафешке в крупном молле, потягивая кофе и созерцая коловращение жизни...

Хорошо написали. Тока этого мало. Ну да ладно.


Сообщение отредактировал Jarilo: 25.05.2017, 17:46:27

  • 0

#2930
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Тока этого мало.

 

Это как пример. Нет "скучных" стран. В любой стране много интересного, если конечно смотреть на нее открытыми глазами и не сидеть целыми днями в отеле. Да, в одной больше, в другой меньше. Но практически всегда я в любой своей поездке узнаю что то новое и интересное. В том числе и в ОАЭ.


  • 1

#2931
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

и мы 3.06 летим. С визами. В том числе и на ребенка!


  • 0

#2932
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Это как пример. Нет "скучных" стран. В

 

 

В том числе и в ОАЭ.

Хм. Ну ладно. Тогда с другой стороны подойдем. Скажем вы пробыли в Эмиратах 3 месяца. Все видели, все знаете. Поедете позже туда добровольно, за свои бабки созерцать, медитировать, пить чай-кофе? Только честно, без апломба и назидательности.


Сообщение отредактировал Jarilo: 25.05.2017, 19:49:33

  • 0

#2933
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Поедете позже туда добровольно, за свои бабки созерцать, медитировать, пить чай-кофе?

 

Да. Поеду. Потому что захочу все, что "все видел и все знаю" показать своим пятерым внукам :p


  • 1

#2934
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А я не поеду. Хотя во многие другие места - вполне.


  • 0

#2935
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

как туристическое направление Эмираты не фонтан. Делать там в общем то нечего особо.
 Скажите пожалуйста, почему считаете что в ОАЭ делать нечего? И где интереснее и чем?
  • 0

#2936
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я лично, очень люблю ОАЭ. Каждый раз открываю для себя что-то новое. Живём в апартаментах. Передвигаемся на автобусах, метро. Обожаю аквапарки))). Приезжая каждый год именно в Дубай, объездили много. Очень понравился зоопарк в Абу-даби, дети в восторге от контактного зоопарка. Зимой люблю ездить на горячие источники. Но зимой давно не были((( летом там жарко, но это на любителя, мы летом были не раз, и особых неудобств не испытали, гуляли много и не только по магазинам. Один минус летом , хочется воду попрохладней, а она горячая.
Бассейны в отелях с холодной водой.
  • 1

#2937
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Скажите пожалуйста, почему считаете что в ОАЭ делать нечего? И где интереснее и чем?

Влет закину - практически любая европейская страна.


  • -2

#2938
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мне тоже скучно в эмиратах. Почему то в Бангкоке, Куала Лумпуре, Сингапуре как то веселее. Да тот же Стамбул гораздо атмосфернее для меня. Эмираты не каждый к сердцу принимает )))
  • 0

#2939
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Мне тоже скучно в эмиратах. Почему то в Бангкоке, Куала Лумпуре, Сингапуре как то веселее. Да тот же Стамбул гораздо атмосфернее для меня. Эмираты не каждый к сердцу принимает )))

ну на вкус и цвет ....

в Турции ...маЩА натаЩА ...бррр бесит

в Банкоке то-ли баба то-ли мужик.. ну как то совсем не хочется на это смотреть.

и вечно бояться за свою сумочку

в Эмиратах я совсем про это забываю...напрягаюсь если только рядом соотечественник..местные не воруют!!


  • 0

#2940
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если в стране есть хоть одна тюрьма - значит воруют ))) а тюрьмы там есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.