Перейти к содержимому

Фотография

Северная Италия с детьми, лето 2014.Оз.Гарда,Римини,Милан

дети#италия#развлечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Наша машина
кattachicon.gifimage.jpg

Правильно, чтобы прочувствовать Италию, на их типичной машине ;)
  • 2

#102
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Несколько слов о посещении Родины Эпохи Возрождения - Флоренции. От Римини до нее 228 км или 2,5 часа езды на автомобиле. Я был потрясена красотой этого города. Мы были с детьми и просто бродили по улочкам, впитывая дух старины и любовались шедеврами. Из всех городов Италии, Флоренция понравилась больше всего! И я хотела бы еще туда, хотя бы на недельку. 
 
Палаццо Веккьо, Лоджия Ланци, Палаццо Медичи, Мост Святой Троицы, Мост Понте Веккьо, многочисленные церкви, Баптистерий, Колокольня Джотто, Базилика Санта-Кроче, площадь Дуомо. Уф! У меня дух захватило от всей этой красоты, эмоции зашкаливали! Мы так пожалели, что приехали туда с детьми, которые естественно через некоторое время начали ныть (надо было оставить их в Римини). За один день мы пытались безуспешно обьять необьятное. Увы. Обязательно теперь у меня этот прекрасный город в списках must see! Не спеша, смакуя каждый кусочек этих шедевров!


я училась в италии, была еще пару раз по работе, и один раз с дочкой на отдых выбрала именно Флоренцию 14 дней, и у меня еще остались места чтобы посмотреть. Согласна что надо не спеша смотреть каждый кусочек.
Во Флоренции столько недорогих гостиниц в центре города типа 40-50€ за сутки.
Советую двухэтажный автобус 16€. За целые сутки можете выйти на любой остановке и с этим ж билетом зайти в автобус еще раз.
  • 1

#103
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Несколько слов о посещении Родины Эпохи Возрождения - Флоренции. От Римини до нее 228 км или 2,5 часа езды на автомобиле. Я был потрясена красотой этого города. Мы были с детьми и просто бродили по улочкам, впитывая дух старины и любовались шедеврами. Из всех городов Италии, Флоренция понравилась больше всего! И я хотела бы еще туда, хотя бы на недельку. 
 
Палаццо Веккьо, Лоджия Ланци, Палаццо Медичи, Мост Святой Троицы, Мост Понте Веккьо, многочисленные церкви, Баптистерий, Колокольня Джотто, Базилика Санта-Кроче, площадь Дуомо. Уф! У меня дух захватило от всей этой красоты, эмоции зашкаливали! Мы так пожалели, что приехали туда с детьми, которые естественно через некоторое время начали ныть (надо было оставить их в Римини). За один день мы пытались безуспешно обьять необьятное. Увы. Обязательно теперь у меня этот прекрасный город в списках must see! Не спеша, смакуя каждый кусочек этих шедевров!


я училась в италии, была еще пару раз по работе, и один раз с дочкой на отдых выбрала именно Флоренцию 14 дней, и у меня еще остались места чтобы посмотреть. Согласна что надо не спеша смотреть каждый кусочек.
Во Флоренции столько недорогих гостиниц в центре города типа 40-50€ за сутки.
Советую двухэтажный автобус 16€. За целые сутки можете выйти на любой остановке и с этим ж билетом зайти в автобус еще раз.
  • 2

#104
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да, вы правы, выложу ссылки по всем паркам

Mami, спасибо за отчет. Вы так классно пишете и так хорошо огранизовываете ваш отдых, что считаю необходимым вам отчитываться по каждому вашему отдыху :dont:

Ато ишь, Испанию и иже с ними пропустили.... :-/

Хочу теперь прям "скопировать" ваш итальянский отдых следующим летом :D


  • 0

#105
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Спасибо  :bow: . С детьми необходимо планировать все движения от и до. Когда с мужем вдвоем ездим, то и не заморачиваемся. Эх, вы правы, что-то я не отчиталась про предыдущие школьные каникулы (Франция и Испания). Было бы интересно и полезно. А сейчас детально и не вспомню :confused: .  


Сообщение отредактировал Mami: 22.10.2014, 16:44:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.