Перейти к содержимому

Фотография

Мужиг!Кто он, и какой он из себя, что с ними не так и почему мы такие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#321
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот думаю, он же не обязан жениться на каждой, с кем встречается. Ты на протяжении всей жизни встречаешься с противоположным полом, но не женишься же на всех подряд? Только на той самой, единственной и неповторимой.

Надо убрать этот пункт, он мне сразу не понравился. :D     

 

Вот кстати столько хороших девушек незамужних  :faceoff:  Если бы мог на всех бы женился  :D Пусть будут счастливы в браке  :lol:


  • 0

#322
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот кстати столько хороших девушек незамужних  :faceoff:  Если бы мог на всех бы женился  :D Пусть будут счастливы в браке  :lol:

О боже! Вот зачем вам эти роли суперменов? Девушки без вас разберутся, как им жить и где и с кем быть счастливыми. Вы весь мир все равно не спасете, узбагойтесь :D  


  • 0

#323
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Вот кстати столько хороших девушек незамужних  :faceoff:  Если бы мог на всех бы женился  :D Пусть будут счастливы в браке  :lol:

О боже! Вот зачем вам эти роли суперменов? Девушки без вас разберутся, как им жить и где и с кем быть счастливыми. Вы весь мир все равно не спасете, узбагойтесь :D  

 

Ну великаны и драконы кончились  :D  Да и ветряных мельниц не найдешь  :lol:


  • 0

#324
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну великаны и драконы кончились  :D  Да и ветряных мельниц не найдешь  :lol:

А собой заняться, не? :D  


  • 0

#325
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ну великаны и драконы кончились  :D  Да и ветряных мельниц не найдешь  :lol:

А собой заняться, не? :D  

 

Пятница же. Хочется драйва  :p  Приключений


  • 0

#326
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Настоящий мужиг жениться не будет, ибо делать там некуй :dont:
  • 0

#327
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

кто верит и делает.

 а я думала... кто Говорит и делает....

 

 

 

Мужчине много говорить не к лицу. Пущай лучше молча делает. А то наобещают, наобещают, а результата ноль. Некрасиво. Какой смысл вообще обещать?

Да и девочек молчание красит по хлеще всяких бриллиантов.

  ваащпет. фраза "Мужик сказал-мужик сделал" означает что речь идет о двух разных мужиках :D .

А вот если : "мужик сказал ,а потом пошел и сделал ,что сказал" то вот тогдаааа ;)


  • 0

#328
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Нормальный мужик:

 

который с ч/ю и прочитал библиотеку-всемирку-- есть,читал
который умеет забить гвоздь и сварить обед  -- а если закрутить шуруп и приготовить завтрак-считается?
который готов нести ответственность за семью и воспитывать детей-- ну уже скоро перестану и отвественность нести и воспитывать уже  почти поздно..
который зарабатывает N денег и всегда платит за окружающих женщин-- N  это сколько?Ноль что ли? ))за окружающих меня женщин пусть мужья и парни платят-а тож обидятся они..плачу за  СВОЮ женщину
который хочет жениться и не бегает кольца-- а если я больше не хочу жениться.да и жена не разрешает?
который не имеет ярко выраженных тараканов--нету тараканов у мну.. африканские улитки есть,собака есть,тараканов нету...даже не ярко выраженых. все? шансов нет?
который не изменяет и не делает долгов-- в смысле импотент? дык он и долгов не сделает (я ж так и понимаю долг в плане секаса?) :D
который знает, зачем в доме шуруповерт--- знаю! чтоб орать куда девали сменный аккумулятор с зарядкой :)
который в армии был-- честно предлагал забрать..ток вот призывная комиссия сказала что им такие умные не нужны (предложил им дать в то время 30 000 баксов мне на лечение в америку)

 

 

мужчины, выдохните  - таких не бывает  :D 

 

Выдохнул! :D


  • 0

#329
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ваащпет. фраза "Мужик сказал-мужик сделал" означает что речь идет о двух разных мужиках :D .

 то есть как ? один говорит другой делает.... чота я не въехала )))


  • 0

#330
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

ваащпет. фраза "Мужик сказал-мужик сделал" означает что речь идет о двух разных мужиках :D .

 то есть как ? один говорит другой делает.... чота я не въехала )))

 

имеенно!))) где там говорится что речь об одном и том же мужике? :D


  • 0

#331
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

который в армии был...

Заметил, что неслужившие почему-то дают объяснения, почему не были там. (типа, ма-а-аленький такой комплексик))).

Практика показывает, что армия - это не критерий. Масса нормальных парней, которые не служили и много отслуживших, которые...будем говорить "не очень". И наоборот..)).

А служил/не служил, какой ВУЗ окончил, где работает и т.п. - это все не определяющие факторы.


Сообщение отредактировал Борнео: 08.08.2014, 16:09:15

  • 0

#332
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

имеенно!))) где там говорится что речь об одном и том же мужике? :D

 думаю... нужно сочетать говор и деяния в одном, ато смысла не вижу...... держать двух....


  • 0

#333
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

имеенно!))) где там говорится что речь об одном и том же мужике? :D

А если речь идет об интимной близости? Тоже самое - один сказал, другой сделал? :D


  • 0

#334
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Заметил, что неслужившие почему-то дают объяснения, почему не были там. (типа, ма-а-аленький такой комплексик))).
Дык я хотел)) даже на гитаре играть научился..шоп душой стать а не духом..хотя и им пришлось бы .. И даже в капчагай поехал в часть-договорился с командиром чтоб записку  написал  что к себе забирает (написал он такую записку),А комиссия достала..отсрочками..ни тебе поработать, ни тебе послужить-знай чехлись ток врачам за свой же диагноз. три раза по полгода побегал-достало..(я ж один то тогда семью кормил)Вот и пришлось  внагляк   в кабинет  ворваться да диктофон на стол поставить и предложить чтоб или забирали или списывали..ибо больше бегать  по госпиталям я не намерен...В итоге-переглянувшись меж собой и задав вопрос друг другу  а нужен нам такой умный-решили что не нужен..и списали..заразы)) так что не комплекс это.. меня ж умным обозвали ))А вас когда нибудь пацана молодого  полковники умным называли? ;) :D :D
  • 0

#335
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

имеенно!))) где там говорится что речь об одном и том же мужике? :D

 думаю... нужно сочетать говор и деяния в одном, ато смысла не вижу...... держать двух....

 

 смысл как раз таки начинают видеть после 30-ти-когда заводят любовников )) Когда муж говорит .что хочет ,а любовник делает что хочет :lol:

 

 

имеенно!))) где там говорится что речь об одном и том же мужике? :D

А если речь идет об интимной близости? Тоже самое - один сказал, другой сделал? :D

 

;) там не говорить надо..а делать... тогда не будет ситуации как я выше описал)))


  • 0

#336
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А вас когда нибудь пацана молодого  полковники умным называли? ;) :D :D

 

Увы.(((. Я могу только уныло повторить: "Чистый погон - чистая совесть". )


  • 0

#337
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

смысл как раз таки начинают видеть после 30-ти-когда заводят любовников )) Когда муж говорит .что хочет ,а любовник делает что хочет :lol:

 а если после 30 еще нет мужа ?


  • 0

#338
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

видимо тут сабжевые самоидентефицироваться стараются :)​ 



#339
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 а если после 30 еще нет мужа ?

Ну, так значит, что после 30 будет муж. И, возможно даже, без любовника))).


  • 0

#340
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

 а если после 30 еще нет мужа ?

Ну, так значит, что после 30 будет муж. И, возможно даже, без любовника))).

 

 так об этом та и речь, что должно быть все в одном флаконе, и муж и любовник и друх и кто еще там.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.