Перейти к содержимому

Фотография

Как интересу победить страх? С чего начать?Как начать и при этом не опозориться........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

а вариант так ему и сказать - отпадает?

Да что ж вы так серьёзны? А вариант отсутствия избранника, вернее наличие воображаемого, абстрактного избранника у вас отпадает? :)  



#22
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

а вариант так ему и сказать - отпадает?

Да что ж вы так серьёзны? А вариант отсутствия избранника, вернее наличие воображаемого, абстрактного избранника у вас отпадает? :)  

переведи (с)


  • 0

#23
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

а вариант так ему и сказать - отпадает?

Да что ж вы так серьёзны? А вариант отсутствия избранника, вернее наличие воображаемого, абстрактного избранника у вас отпадает? :)  

переведи (с)

 

Нешто так сложно? Если у девушки избранник-скалолаз существует только в воображении, то ей и рассказать о своих чувствах не кому, кроме бывалых советчиков ресурса. Что она и делает(возможно). :)



#24
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Интересно, а с 3-м размером тяжело лазить по скалам?

 

как узнаю обязательно расскажу :D


Сообщение отредактировал Саша911: 14.07.2014, 23:12:14

  • 0

#25
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

а вариант так ему и сказать - отпадает?

Да что ж вы так серьёзны? А вариант отсутствия избранника, вернее наличие воображаемого, абстрактного избранника у вас отпадает? :)  

 

я вас тоже не поняла....


  • 0

#26
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

а вариант так ему и сказать - отпадает?

Да что ж вы так серьёзны? А вариант отсутствия избранника, вернее наличие воображаемого, абстрактного избранника у вас отпадает? :)  

 

я вас тоже не поняла....

 

А на второй странице не пытались почитать?



#27
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 Если у девушки избранник-скалолаз существует только в воображении, то ей и рассказать о своих чувствах не кому, кроме бывалых советчиков ресурса. Что она и делает(возможно). :)

 

даааааа, это у вас хорошее воображение...... о чувствах то мне есть кому рассказать, но этот человек сказал, что она не может ответить мне на вопрос "как сексуально и красиво лазить по скалам?" а знать мне надо, вот и обратилась к бывалым советчикам форума, а меня либо ругают, либо предлагают встретиться и показать... а просто объяснить и реально помочь никто не может !!!


  • 0

#28
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

но этот человек сказал, что она не может ответить мне

Ваш избранник - скалолазка??? :faceoff: 

Чем дальше в лес...  Может стоит определиться? Вы начинали с борьбы со страхом, потом хотели домогаться учителя-консультанта, теперь хотите учиться лазанью...  :rolleyes:

Я ещё знаю как решить задачу совмещения альпинизма и секса, но про он-лайн школы сексуального скалолазанья слышать не приходилось. Может вам расширить аудиторию поиска специалистов? Допустим обратиться на сайт Risk.ru , там собираются спецы из ближнего и дальнего зарубежья.  :idea:



#29
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

но этот человек сказал, что она не может ответить мне

Ваш избранник - скалолазка??? :faceoff:

Чем дальше в лес...  Может стоит определиться? Вы начинали с борьбы со страхом, потом хотели домогаться учителя-консультанта, теперь хотите учиться лазанью...  :rolleyes:

Я ещё знаю как решить задачу совмещения альпинизма и секса, но про он-лайн школы сексуального скалолазанья слышать не приходилось. Может вам расширить аудиторию поиска специалистов? Допустим обратиться на сайт Risk.ru , там собираются спецы из ближнего и дальнего зарубежья.  :idea:

ой, как все запущено то с пониманием женской логики :smoke:... 1) избранник - ОН, но о чувствах рассказывала подруге! (да и не о чувствах особо, а так - мальчик приглянулся) 2) первоначально все это (скалолазание) было задумано именно с целью в дальнейшем иметь возможность домогаться до учителя-консультанта (и я об этом, но другими словами писала в первом сообщении, и из него дураку сразу станет понятно - что у меня интерес далеко не к скалам, но видимо вы совсем не понимаете женщин) 3) чтобы не выглядеть ужасно при этом (при взбирании на скалу) - надо перебороть страх и лезть сексуально (а как это сделать - фиг его знает, но это основная задача, а учиться лазать профессионально мне не надо.). все просто, а вы намудрили невесть что!


Сообщение отредактировал Саша911: 15.07.2014, 02:02:57

  • 0

#30
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

но этот человек сказал, что она не может ответить мне

Ваш избранник - скалолазка??? :faceoff:

Чем дальше в лес...  Может стоит определиться? Вы начинали с борьбы со страхом, потом хотели домогаться учителя-консультанта, теперь хотите учиться лазанью...  :rolleyes:

Я ещё знаю как решить задачу совмещения альпинизма и секса, но про он-лайн школы сексуального скалолазанья слышать не приходилось. Может вам расширить аудиторию поиска специалистов? Допустим обратиться на сайт Risk.ru , там собираются спецы из ближнего и дальнего зарубежья.  :idea:

ой, как все запущено то с пониманием женской логики :smoke:... 1) избранник - ОН, но о чувствах рассказывала подруге! (да и не о чувствах особо, а так - мальчик приглянулся) 2) первоначально все это (скалолазание) было задумано именно с целью в дальнейшем иметь возможность домогаться до учителя-консультанта (и я об этом, но другими словами писала в первом сообщении, и из него дураку сразу станет понятно - что у меня интерес далеко не к скалам, но видимо вы совсем не понимаете женщин) 3) чтобы не выглядеть ужасно при этом (при взбирании на скалу) - надо перебороть страх и лезть сексуально (а как это сделать - фиг его знает, но это основная задача, а учиться лазать профессионально мне не надо.). все просто, а вы намудрили невесть что!

 

Понимать женскую логику я не пытаюсь из соображений психогигиены.  :D Это уж вы разбирайтесь, почему если вам приглянулся мальчик, то вам надо искать учителя-консультанта на стороне, чтобы до него домогаться. Если учитель ответит вам взаимностью, то на фиг сдался мальчик? :smoke:

Как перебороть страх, я вас учу с первого ответа в теме, но видимо вам не дано понять уроки, как и осмыслить конструктив моих советов. Может стоит поискать репетитора для прохождения подготовительного курса? :rolleyes:

Кстати, вы так ничего не написали о моём изваянии. Без этого трудно понять насколько вы вообще обучаемы. 

Насчёт сексуального скалолазания Гугл вам в помощь. :type:  :laugh:



#31
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Это уж вы разбирайтесь, почему если вам приглянулся мальчик, то вам надо искать учителя-консультанта на стороне, чтобы до него домогаться. Если учитель ответит вам взаимностью, то на фиг сдался мальчик? :smoke:


 

:faceoff: :faceoff:  это полный взрыв моего мозга!!!!!! все, не надо мне ничего говорить - раз вы нихрена не понимаете!!!!! а мне не надо ни в чем разбираться, я и так понимаю что "мальчик" и "учитель-консультант" - это один и тот же человек (а у вас видимо двоится :D ) до которого и надо домагаться, естественно со взаимностью... но чтобы обучение-консультация происходило быстро и красиво, решила спросить здесь, а тут aborig херню всякую несет не по делу, потому что лезет туда где ничего не понимает!!!!! дальше даже слушать не хочу вашу ахинею, рожденную больной фантазией!!!


  • -1

#32
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Да чего там бояться. Все равно вначале обучение будет) как раз ближе его узнаете. А там и соблазните, там же всё равно прикосновения будут, пока он объяснит как страховку надевать и куда руки и ноги ставить)
  • 0

#33
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А вдруг ему надоели эти поклонницы, и он их там складирует. В горах.

#34
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

Это уж вы разбирайтесь, почему если вам приглянулся мальчик, то вам надо искать учителя-консультанта на стороне, чтобы до него домогаться. Если учитель ответит вам взаимностью, то на фиг сдался мальчик? :smoke:


 

:faceoff: :faceoff:  это полный взрыв моего мозга!!!!!! все, не надо мне ничего говорить - раз вы нихрена не понимаете!!!!! а мне не надо ни в чем разбираться, я и так понимаю что "мальчик" и "учитель-консультант" - это один и тот же человек (а у вас видимо двоится :D ) до которого и надо домагаться, естественно со взаимностью... но чтобы обучение-консультация происходило быстро и красиво, решила спросить здесь, а тут aborig херню всякую несет не по делу, потому что лезет туда где ничего не понимает!!!!! дальше даже слушать не хочу вашу ахинею, рожденную больной фантазией!!!

 

Вот, это уже мужской разговор. Учить вас чему-то - не в коня корм. Вы или комик типа Елены Воробей или гей не умеющий выглядеть женщиной. Попробуйте напоить своего избранника. Как говорится - нет плохих женщин, есть мало водки!  :lol:



#35
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 


Нешто так сложно? Если у девушки избранник-скалолаз существует только в воображении, то ей и рассказать о своих чувствах не кому, кроме бывалых советчиков ресурса. Что она и делает(возможно). :)

ну, если подозревать, что все твои собеседники не те, кем являются на самом деле - зачем тогда вообще с ними разговаривать?

 

я на форуме разговариваю по принципу - как человек пишет, так я ему и отвечаю... ну, до тех пор пока на вранье не пойман...

 

иначе ж рехнуться можно, если везде воображаемых друзей подозревать... это уже паранойя какая-то...

 


  • 0

#36
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А сексуально лазить по скалам, абсолютно этого не умея и до чертиков боясь, точно не получится... :D

позы, конечно, будут весьма интересные, но боюсь, что нифига не сексуальные...

вы попробуйте на скалодроме полазить, в той же Меге, попросите подругу поснимать... :)

тот еще секс увидите на видео... :D

да и нафига вам секс на скале?

в его хобби вам его нужно просто поддержать и показать свою заинтересованность, а секс потом в кровати показывать...

 

он ведь потому и лазит, что адреналин от скал ему дает "дозу", секс с женщиной ему там не нужен...

только отвлекать и мешать будет...

лезет он такой, продумывает путь, страховку, куда руки-ноги ставить, весь в предкушении от вершины, мышцы гудят, адреналин клинит и тут впереди ваша томно выпяченная сексуальная попа :lol: 

представляю сколько матов на свою голову вы в тот момент соберете...

 

да и почему вы вообще уверены, что он вам позволит куда-то полезть (если не дурак, конечно)?

уроки скалалазанья они на земле начинаются - узлы, страховки, экипировка... это убийство неподготовленному позволять лезть...


  • 1

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

он ведь потому и лазит, что адреналин от скал ему дает "дозу", секс с женщиной ему там не нужен...

 

Хм, а нужен ли он в таком случае топикстартерше?



#38
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. чтобы сблизиться с человеком надо найти общие интересы .. решила .. закадрить .. скалолаза.. МНЕ .. СТРАШНО

если вы разные по духу, никакие общие интересы не сблизят, а скалолаз - это религия, тут или принимаешь веру и всю жизнь по скалам ползаешь или ищешь нормального мужика

и последнее, страх - это нормально. это работает твой здравый смысл :smoke:


  • 0

#39
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

он ведь потому и лазит, что адреналин от скал ему дает "дозу", секс с женщиной ему там не нужен...

 

Хм, а нужен ли он в таком случае топикстартерше?

ключевое слово "ТАМ" не нужен...

хотя не исключено, что скалы ему действительно заменяют все остальное... :D

экстримальные виды спорта - это образ жизни...

 

кстати, неплохо бы подумать о такой ситуации - переборола Саша свой страх, слазила с ним один раз, сошлась с ним...

а дальше? ей же это не нравится! а он без этого не сможет...

что потом-то? она злая сидит дома и "не пускает мужа на рыбалку"???

 

хобби нужно искренне разделять, либо честно говорить, что вам оно чуждо, но вы найдете чем себя занять на время отсутствия мужчины...

иначе буду сопли-слюни на тему "я одна провожу выходные, а он там, сцука, развлекается...


  • 0

#40
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

я на форуме разговариваю по принципу - как человек пишет, так я ему и отвечаю

Вот, даже принцип у нас один. Только здесь не пойму, то ли "Камеди вумен" собрались, то ли клуб блондинок? :D  




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.