Перейти к содержимому

Фотография

Как интересу победить страх? С чего начать?Как начать и при этом не опозориться........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#41
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

я на форуме разговариваю по принципу - как человек пишет, так я ему и отвечаю

Вот, даже принцип у нас один. Только здесь не пойму, то ли "Камеди вумен" собрались, то ли клуб блондинок? :D  

Не понять мне вас... Ну и ладно...

 

 

вы намекаете на то, что ситуция полностью выдуманная, а мы ее всерьез обсуждаем?

 

дык я вам уже объяснила, я - паранойей не страдаю, поэтому обо всех ситуациях на форуме рассуждаю с той точки зрения, что они настоящие и люди эти реальны...

иначе, по-моему, можно вообще в форум не заходить... в чем смысл, если во всем подозревать выдуманность?

 

возможно она и выдуманная, а Саша на самом деле 70 летний дедушка, но я все равно буду обсуждать эту историю так, как ее приподнесли, как будто она настоящая...

для меня не имеет значения выдуманная история или нет, раз она преподнесена как настоящая и вполне реальна с жизненной точки зрения - значит так и буду ее обсуждать...

иначе не вижу смысла вообще общаться на форуме... если во всем подозревать вымышленность...


  • 0

#42
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

Я вот пытаюсь понять, этот скалолаз-избранник глухо-немой и слепой? Или он насолько дикий, что инетом не пользуется? :-/ Пробую поставить себя на его место. Захожу я в тему альпинизма-скалолазания, а там какая-то "красотка" обсуждает с кем не попадя как меня охмурить для своей коллекции. Какое отношение эти нимфоманские потуги могут вызвать у меня? :confused:

Сейчас-то всё проще - могу абстрагироваться и прикалываться от души. :D



#43
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну, если узнал себя в ситуации, то результат разный, в зависимости от отношения к конкретной особе...

кому-то польстит такая сильная заинтересованность в охмурении себя-любимого... кого-то покоробит этот спектакль и неискренность... люди разные...

 

у нас была ситуация, когда сноха наговорила таких гадостей на свекровь и золовку (причем откровенных гадостей, все грязное белье вытрясла), что у кого-то из девочек нервы не выдержали и они ее припугнули, мол "о, да что ж ты, гадина делаешь, я ж  подруга твоей золовки, завтра же все твоему мужу расскажу!" :lol: 

мы долго ржали, девочка, возможно намотает на ус, а модератор видимо по ее слезной просьбе, открыл новую темку, удалив всю гадость, что эта змея написала :)


  • 0

#44
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

я на форуме разговариваю по принципу - как человек пишет, так я ему и отвечаю

Вот, даже принцип у нас один. Только здесь не пойму, то ли "Камеди вумен" собрались, то ли клуб блондинок? :D  

Не понять мне вас... Ну и ладно...

 

 

вы намекаете на то, что ситуция полностью выдуманная, а мы ее всерьез обсуждаем?

 

дык я вам уже объяснила, я - паранойей не страдаю, поэтому обо всех ситуациях на форуме рассуждаю с той точки зрения, что они настоящие и люди эти реальны...

иначе, по-моему, можно вообще в форум не заходить... в чем смысл, если во всем подозревать выдуманность?

 

возможно она и выдуманная, а Саша на самом деле 70 летний дедушка, но я все равно буду обсуждать эту историю так, как ее приподнесли, как будто она настоящая...

для меня не имеет значения выдуманная история или нет, раз она преподнесена как настоящая и вполне реальна с жизненной точки зрения - значит так и буду ее обсуждать...

иначе не вижу смысла вообще общаться на форуме... если во всем подозревать вымышленность...

 

Ну так и я начал это обсуждать так же как вы. Просто до меня быстрее дошло насколько дамочка в неадеквате. :smoke:  И что мне с этого в депрессняк впадать или обратить всё в щютку юмара? :bow:



#45
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
кому-то польстит такая сильная заинтересованность в охмурении себя-любимого

 

Я видимо маладой ишо. До меня в мои 54 не доходит чем может польстить внимание со стороны сексуальной маньячки. :spy:

Зарекаться не буду. Может лет в 90 мне и такое внимание будет лестно. :laugh:



#46
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну так и я начал это обсуждать так же как вы. Просто до меня быстрее дошло насколько дамочка в неадеквате. :smoke:  И что мне с этого в депрессняк впадать или обратить всё в щютку юмара? :bow:

блин, третий раз говорю - мне плевать насколько дамочка в адеквате или неадеквате, я "доходить" до этого вообще не собираюсь, мне по барабану на нее...

я обсуждаю ситуацию, которая, вполне жизненна и реальна...

и не таких "девочек-маньячек" видали :)

 

хотя в чем маньячесть - не понимаю, человеческие отношения между молодежью - в большинстве своем построены на сексе, от этого никуда не деться...

 

причем здесь впадать в депрессняк или шутки - тоже не понимаю... когда мне тема не нравится - я просто прохожу мимо, забавляет - обсуждаю...

 

впадать в депрессняк из-за темки в ЛИЧе, ну, это наверное из той же палаты, где и паранойя, что все вымышленное...


  • 0

#47
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

я обсуждаю ситуацию, которая, вполне жизненна и реальна...

Я занимаюсь тем же. Вопрос только в стиле общения. Можно корчить из себя серьёзного умника, можно осмеивать. Меня тема забавляет - я прикалываюсь.  :smoke:



#48
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Тут все просто. Страшного там ничего нет. Вас же зе заставят сразу по скале идти на 50-100 метров. Идите с ним на скалодром, попробуйте залезть на высоту метров пять, а дальше, как себя чквствовать будете. Я когда первый раз лезла, мне тоже дико страшно, было, потому как я высоты до чертиков боюсь, но блин!!!! Страшно, но все выше лезу! Знаете, это кайф!
  • 0

#49
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Используйте как отличную возможность попробовать что-то новое.

 

Сходите с ним или с кем-нибудь (можно и в одиночку) на любой скалодром (гугл в помощь) и попробуйте, поспрашивайте детали - вас не укусят.

Возможно, что появится интерес. Девушкам зачастую скалолазание дается хорошо, там ведь не нужна сила,а больше баланс и контроль тела.

 

Следующий шаг найти гида и попросить сходить с вами легкий маршрут недалеко от Чимбулака. Возможно, кое что придется купить (например ботинки), а остальное есть в аренду.

Если затянет, то у вас появится отличное хобби и куча новых знакомых.

 

Удачи.

 

 

УПД.

Насчет борьбы со страхом. У всех свои тараканы. Я например не боюсь лазать на реальных скалах, а на скалодроме страх есть - парадокс. И боюсь не высоты, а получить травму. Панический страх лазать с нижней страховкой на скалодроме, а на скалах уверенности больше.. Преодоление страха падения лечится только тренировкой падений (контролируемых и запланированных).

 

Если речь идет о страхе высоты, то тут не знаю чем помочь. Возможно хороший тренер/гид поможет или самовнушение.

Я преодолел страх ошибки при прыжках с парашютом с помощью инструктора, но я понятия не имею как избавиться от страха воды/глубины. Пересечь текущую реку по камням - паника. Заплыть на глубокую сторону бассейна - паника.


Сообщение отредактировал Июль: 15.07.2014, 16:06:44

  • 0

#50
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

все.... Инга вы прелесть... спасибо за объяснения - сексуально лезть не получится, на большую высоту меня сразу не пустят (кстати, мне сказали что я буду со страховкой лезть). 

Понравится - будем вместе лазить, не понравится - он с друзьями на скалы, мы с подругами на шопинг и в бассейн. Спасибо! Aboring ты реально параноик... Я неадекват и сексуальная маньячка????  :lol:  :lol: .у вас реально бальная фантазия. Все, мне адекватные непараноики все объяснили, можно закрывать тему!!!!!!


Сообщение отредактировал Саша911: 15.07.2014, 16:17:10

  • 0

#51
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Все, мне адекватные непараноики все объяснили, можно закрывать тему!!!!!!

Ну уж нет! Мы ждём результатов.
 
Чтобы 100% сработало - советую лезть в купальнике со стрингами. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.07.2014, 17:36:25

  • 1

#52
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну это уже перебор ))) а по поводу результатов, так и быть расскажу, а может даже и фотоотчет предоставлю (все вместе посмеемся над моими "сексуальными" позами)


  • 0

#53
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну это уже перебор )))

Какой перебор!!! Я недавно (недели две назад) спросил у скалолаза как его может заинтересовать девушка, чтобы он её точно заметил?
Вот и результат!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.07.2014, 17:36:41

  • 0

#54
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

да он меня и так заметил!!!! просто в силу определенных причин (рядом с нами постоянно куча взрослых людей) мы не можем взять и пригласить друг друга на свидание...


  • 0

#55
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а так, скалолазанье - это типо не свидание, а общий интерес, спорт и пр.


  • 0

#56
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да он меня и так заметил!!!! просто в силу определенных причин (рядом с нами постоянно куча взрослых людей) мы не можем взять и пригласить друг друга на свидание...

а вы уверены, что ему это нужно?

мужики усложнять не любят, хотел бы - пригласил бы, фиг бы ему кто помешал...

это женщины любят везде двойной смысл и подтекст искать...

мол делает он одно, а думает другое...
обычно раз мужчина говорит "нет", это и означает "нет", а не как у женщин "ну, возможно я соглашусь, если меня как следует поупрашивать!" :lol:


  • 0

#57
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а так, скалолазанье - это типо не свидание, а общий интерес, спорт и пр.

походу у скалолаза тестостерона маловато, а то давно бы все наладилось  :lol:


  • 0

#58
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

Спасибо! Aboring

Да, не за что. Это на всякий случай моя работа - определять неадекватов и маньяков до выхода в горы. :) Главная задача инструктора - безопасность людей в горах, даже если их при этом приходится защищать от самих себя. Вот даже до вас, хоть и с трудом, но что-то дошло. :smoke: 

Пы.сы.: скалы при правильной страховке не страшнее инструктора. :D  



#59
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

эх, если вы не смотрели фильм "охранник для дочери" - то вам не понять!!!


  • 0

#60
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а так, скалолазанье - это типо не свидание, а общий интерес, спорт и пр.

Мой друг увлекался скалолазанием, и я сама пробовала. Ничего страшного там нет. Единственное, вам лучше первые разы попробовать в закрытом помещении, например в Меге. Сразу в горы неподготовленной лучше не идти. 

Да и проще всего сказать прямо мальчику, что он понравился и интересен и что ты ради него пошла на этот подвиг.  :)  

В целом скалолазанием не понравилось, но как спорт очень хорошее занятие, чувствуешь свое тело, хорошая нагрузка. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2014, 18:17:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.