Перейти к содержимому

Фотография

Как интересу победить страх? С чего начать?Как начать и при этом не опозориться........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Знатоки!!! У меня проблема. Короче рассказываю по порядку. Говорят же чтобы сблизиться с человеком надо найти общие интересы... И вот решила я закадрить парня..... скалолаза  :idea:  . Эта зараза на меня смотрит, но на свидание пригласить боится (а мне это первое свидание нужно было любым путем)... Как-то в разговоре я давай интересоваться его увлечением (чисто поддержать беседу), а он возьми и спроси"хочешь попробовать?". И я дура набитая взяла и с полным таким энтузиазмом ответила "ДАААА!!!!!" (о чем я только думала в тот момент!!!!! :faceoff:, наверное о том, что мне же любым путем сцуко надо было!!!! ). Сказала что мне не страшно, и я давно мечтала об этом. НО МНЕ ЖЕ СТРАШНО!!!! Чисто теоретически мне конечно интересно попробовать что-то новое в своей жизни, но скалолазание, эт я хватанула.....!!!!!! И вот что мне делать теперь, как перебороть страх и сыграть эту роль а-ля "мне не страшно, я давно хочу попробовать, но не было возможности"????????


  • -1

#2
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

решила я закадрить парня..... скалолаза

 

Ну раз просра... упустила возможность закадрить филателиста... Теперь можно попробовать вспоминать, что есть ещё и бейс-джампинг, и много всякого другого кроме скалолазания.  :D  



#3
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы."

 

Ну а по теме: может 100 гр коньячка на первый раз помогут


  • -4

#4
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а если без алкоголя и предложения других вариантов парней....


  • 0

#5
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Зачем отношения с лжи начинать? Пф..
  • 2

#6
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

да почему ж со лжи то... мне реально интересно, но страшно (очень)... я один раз попробую, скажу что мол не мое это и все.... план барбаросса так сказать :D


  • 0

#7
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Теме место в ЛЧ. Там и советчики профессиональные обитают по таким вопросам. Скалы здесь ни при чём. Не надо их мучить.


  • 0

#8
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а вы чем умничать, лучше бы подсказали как перебороть страх и как правильно начать...


  • -3

#9
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Собственно никто и не умничает. Скалолазание - это увлечение. Люди ловят кайф от того, что карабкаются вверх. Если нет настоящей тяги к скалолазанию, то значит на скалы лезть смысла нет, всё равно от страха сорвётесь.  Ещё раз повторяю, теме место в "Люди-человеки". Скалолазание здесь ни причём. На этом досвиданья, дальше не вижу смысла мусолить. Удачи с парнем.


  • 0

#10
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вы красивая?


  • 0

#11
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

очень :smoke: 


  • 1

#12
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений

очень :smoke:

Тогда лезть на скалу необязательно. Хотя продемонстрировать свои самые привлекательные части тела в необычном ракурсе в процессе лазания ( страхующий партнер снизу ) вполне возможно. Он-то вынужден будет смотреть на страхуемую партнершу.

Сообщение отредактировал Sergey: 13.07.2014, 11:07:04

  • 2

#13
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вариант... точно!!! лезть надо обязательно!!!


  • 0

#14
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

лучше бы подсказали как перебороть страх и как правильно начать...

 

Дык... Страшнааа! А вдруг вы потом свои сексуальные домогательства со своего избранника на учителя перенесёте? :confused:  :D  



#15
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений

вариант... точно!!! лезть надо обязательно!!!


Вот страх и забороли ! Делов-то ...
  • 0

#16
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 А вдруг вы потом свои сексуальные домогательства со своего избранника на учителя перенесёте? :confused:  :D  

 

так вот мне это и надо!!!!!!!!!!!!!! :smoke:


  • 0

#17
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Саша911, чего боитесь? Вас  скалы покарять  никто не потащит, тренажер Вам в помощь. ничего страшного в нем нет. А если потащит, то бегите от такого мч, бестолковый он скалолаз значит. Вообще у нас секции есть, если уж боитесь, можно самой до свидания  сходить и пару уроков у инструктора взять


  • 0

#18
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да почему ж со лжи то... мне реально интересно, но страшно (очень)... я один раз попробую, скажу что мол не мое это и все.... план барбаросса так сказать :D

 

а вариант так ему и сказать - отпадает?

мол, ты знаешь, хочу тебе признаться, что не смотря на то, что мне дико интересно - я жутко боюсь...

 

но, поддержу, начинать отношения со лжи и выдавания себя не за того, кто ты есть на самом деле - заведомо провальная ситуация...
 


  • 0

#19
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

 А вдруг вы потом свои сексуальные домогательства со своего избранника на учителя перенесёте? :confused:  :D  

 

так вот мне это и надо!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

 

Я тут в горах недавно изваял одно произведение искусства. :)  Думаю, можно будет применить для ваших тренировок. Как в любом произведении, здесь каждый может увидеть что-то своё. А что вы видите в этом изваянии? :smoke:

 

000_0026 1.jpg



#20
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

очень :smoke:

Тогда лезть на скалу необязательно. Хотя продемонстрировать свои самые привлекательные части тела в необычном ракурсе в процессе лазания ( страхующий партнер снизу ) вполне возможно. Он-то вынужден будет смотреть на страхуемую партнершу.

Интересно, а с 3-м размером тяжело лазить по скалам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.