Перейти к содержимому

Фотография

Как интересу победить страх? С чего начать?Как начать и при этом не опозориться........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

нееее, для скалолаза я белый и пушистый котеночек, ассоциирующийся у него с белыми розами... )))

котята и феи в жопу не дают однако
Убили на) :lol: +++ стописот)
С другой стороны лучше в ..опу давать чем мочить друг друга как в Украине...

#202
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я уже говорила, что соблюдения всех правил русского языка, мне по уши хватает на работе,

А как насчет французского ? ;) :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 12.08.2014, 04:25:17

  • 0

#203
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
это ваше личное мнение. а каждый ищет счастья как может. а ни одному мужчине нельзя рассказывать о себе все...

Ой, да полно те вам. Мы здесь уже все в курсе ваших анальных утех и вагинальной флоры. Оно, конечно, информация очень важная и нужная, но что за двойные стандарты? Нам можно все рассказывать, а любимым, родным и близким нет?   


  • 0

#204
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

всем жалко скалолаза...

не всем, некоторым н..ть на него  :D


  • 0

#205
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю 4ever16 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#206
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Знатоки!!! У меня проблема. Короче рассказываю по порядку. Говорят же чтобы сблизиться с человеком надо найти общие интересы... И вот решила я закадрить парня..... скалолаза  :idea:  . Эта зараза на меня смотрит, но на свидание пригласить боится (а мне это первое свидание нужно было любым путем)... Как-то в разговоре я давай интересоваться его увлечением (чисто поддержать беседу), а он возьми и спроси"хочешь попробовать?". И я дура набитая взяла и с полным таким энтузиазмом ответила "ДАААА!!!!!" (о чем я только думала в тот момент!!!!! :faceoff:, наверное о том, что мне же любым путем сцуко надо было!!!! ). Сказала что мне не страшно, и я давно мечтала об этом. НО МНЕ ЖЕ СТРАШНО!!!! Чисто теоретически мне конечно интересно попробовать что-то новое в своей жизни, но скалолазание, эт я хватанула.....!!!!!! И вот что мне делать теперь, как перебороть страх и сыграть эту роль а-ля "мне не страшно, я давно хочу попробовать, но не было возможности"????????

ну если вы  оба на скалах не расшибетесь в лепешку,  то идите   в горы.  И не геройствуйте .Дайте ему инициативу.

Не улыбайтесь часто,а то подумает что вы ку ку



#207
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а то подумает что вы ку ку

Тут на форуме уже много кто так думает. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.11.2014, 10:29:10

  • 1

#208
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну если вы  оба на скалах не расшибетесь в лепешку,  то идите   в горы.  И не геройствуйте .Дайте ему инициативу.
Не улыбайтесь часто,а то подумает что вы ку ку

Да кинула она его уже давно!  :D

 

Он оказывается жестоко не умеет!

А ещё замуж за него хотела...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.