Перейти к содержимому

Фотография

Кок-Джайляувсе о будущем курорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#81
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

RAGE Gromboy + 1, 

теперь нас трое :)

дадим отпор активистам защитникам :)

 

нытики ноют и не понимают, что при строительстве будут новые рабочие места, человек если не будет ныть пойждет туда работать и заработает на машину и будет ездить в горы на машине.

а нытики будут ныть, что у них все плохо.

а что мешает тому классу населения пойти работать нормально, на курсы, книги читать, а не в пивнушках сидеть.

ноете мол денег нет на машину, на автобусе ездим в горы.

Скрытый текст

я не родился в богатой семье, у меня тоже ничего не было. ездил на автобусе.

но в отличии от вас многих, я не ною, а учусь, работаю, хожу на курсы.

поэтому могу ездить в горы не на автобусе.


Сообщение отредактировал BigDen: 06.08.2014, 21:51:56
смотрите п2.2.5 в следующий без предупреждения

  • -3

#82
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Короче говорите время?! дадим отпор активистам защитникам :)

Конечно в будни было бы желательно или вечером попозже =)


Сообщение отредактировал RAGE: 06.08.2014, 18:16:51

  • -1

#83
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Реджик, я тоже за покататься-на-ГЛК и чтоб ездить на машина в горы - это типа мой мечта с децва.
Более того, хочу чтоб мой семья могла туда подняться в горы, куда пока мелким да старым сложновато ножками.

 

НО, я не питаю никаких иллюзий - цена этого будет высока: будут у речки Казачики и домики, и виллы - и это всё не про нас. Не ну мы можем смело закрыть глаза на это и радостно лепетать про новые рабочие места, сверкающие горизонты и океанские ланйнеры по Волге. Но этот банкет опять же - на бюджетные деньги (сперва умножить на 3, а потом поделить на 3). Да и земля вроде как народная была, а станет частной - но "э кымсын? зачем об этом думать?"

 

По-любому, если б не защитники - вряд ли КП стали напрягаться и приглашать экспертов, нанимать пиарщиков. Куча народу благодаря этому получила уже работу и корпит, пишет, что всё будет чётко. Вы должны быть благодарными защитникам, что весь этот елей изливается и благоухает теперь. Без них шито-крыто было б.

И насчет мусора - на холмике ниже КТ мусор убирали 4 дня перед проведением велогонки, вывезли на автомашинах кучу мешков.

003-MTB_007.jpg


Сообщение отредактировал Timur_j: 06.08.2014, 18:42:43

  • 5

#84
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Коррупция в мелком масштабе это двигатель экономики, в крупном пропасть.... так что одни строят, другие воруют (у своего народа, как это не мерзко), третьи наблюдают и бьют в колокола, остальные радуются или не очень 


  • 1

#85
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Уважаемый Timur_j, в любом случае народ в горы потянется. Даже я кабинетная крыса офисный работник, туда начал ходить. А мусорить всегда будут. Главное самим не гадить, и говорить всем чтоб не мусорили – со временем большая часть их перестанет это делать.

Кстати на счет богатых слоев населения – Вам же ни кто не запрещает жить как они. Я больше чем уверен, что если у Вас появится возможность купить хороший дом в горах то Вы с удовольствием воспользуетесь ей.

 

 


Сообщение отредактировал Gromboy: 06.08.2014, 18:59:58

  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я убираю мусор, а хэйтер сидит и минусует.

Все при деле :)


  • 1

#87
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Есть такая теория на счет мусора, думаю что она скорее всего верная. Живой пример – наше метро.


  • 0

#88
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Я убираю мусор, а хэйтер сидит и минусует.

Все при деле :)

 

Это не тот холм =) вот и минусует однако


Сообщение отредактировал RAGE: 06.08.2014, 19:09:01

  • 0

#89
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Я убираю мусор, а хэйтер сидит и минусует.

Все при деле :)

 

Лично Вы уважаемый же тоже так делали, устроили мне травлю, в своей ветке. Нет?

Просто Вас (Зеленое спасение) никто не слышал (в смысле правительство) и Вы точно такую же политику начали вести в отношении меня. Чем Вы отличаетесь от них? Отвечаю – ничем, (Вы учились в тех же школах, университетах, работали в тех же предприятиях и поступаете точно также как и они). А еще говорите про них что они плохие. 


Сообщение отредактировал Gromboy: 06.08.2014, 19:10:53

  • -3

#90
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

личное лучше пишите в ЛС, ибо на форумах есть Правила таки.

ЗЫ и с какого перепуга я вдруг ЗС? :)


  • 0

#91
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Не верю.

 

Это предвзятое отношение к моему личному мнению которое отличалось от мнения большинства пишущих в ту ветку (я уже в Л.С. Вам писал про это).


  • 0

#92
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

 

В 90-ых тоже 95% говорили про Астану, а сейчас во многом нормальный город.

Когда я увидел это видео, честно, первый раз почувствовал гордость за страну =)


Сообщение отредактировал RAGE: 06.08.2014, 21:17:42

  • 0

#93
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Не верю.

 

Это предвзятое отношение к моему личному мнению которое отличалось от мнения большинства пишущих в ту ветку (я уже в Л.С. Вам писал про это).

 

Нашел куда писать, там совсем темный лес. В этой ветке не флудили бы и норм. =)


  • 0

#94
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Краткое содержание предыдущих частей:
Президент РК в своей речи в 2012 году сообщил следующее: здесь.

 

Думаю что письмо-протест против строительства ГЛК на КЖ, подписанное большим количеством людей, дошло до адресанта. Он отписал другим министрам. Ответы министров можно найти где то в начале в соседней ветке. Те (министры) в свою очередь отписались министру экологии . А министр экологии написал следующее (своими словами): – Если всё будет по закону, то стройке быть.

 

Естественно ЗС на этом не остановилось и начал жаловаться на наше правительство, во главе с президентом РК, западным международным организациям. 

Лично я прекрасно знаю, что от кого не стоит ждать добра, так это от запада.

 

Мое личное мнение: – Жалобы граждан страны на свое правительство в международные организации подрывают авторитет той страны. 


Сообщение отредактировал Gromboy: 06.08.2014, 21:42:40

  • -4

#95
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от BigDen)

Пользователю Gromboy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#96
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Жалобы граждан страны на свое правительство в международные организации подрывают авторитет той страны. 
 

 

у нас какой авторитет - боратовский, посему подрывать кагбэ нечего.

 

В 90-ых тоже 95% говорили про Астану, а сейчас во многом нормальный город.

 

 

а вы подумайте сколько бюджетного (читай народного, нашего с вами) бабла там закопали и сколько сперли и продолжают это делать? а потом подумайте еще, сколько всего можно было построить-сделать действительно нужного, вместо конфеты из г..на.

А министр экологии написал следующее (своими словами): – Если всё будет по закону, то стройке быть.
 

 

это звучит настолько глупо в реалиях нашей страны, что даже не смешно.

 

Единственный аргумент который я принимаю, это то что у любителей пеших прогулок по КЖ отнимают их любимое место
 

 

вопрос не в этом. вопрос в том, что распилят деньги - опять же мои-твои - и настроят дач себе.


  • 6

#97
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

какойто флуд начался, начали мусор дома машины  смешивать с делением денег твоих моих и  типа государственных.

 

курорту быть, защитникам быть, мусору тоже быть как и элитным домикам на курорте....  касательно цен на кж , то чем тут флудить  то не лучше бы  пойти и поработать дабы заработать на день катания :dont:


  • -1

#98
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

если у вас у всех была бы возможность купить дом на Кж

вы купили бы.

оградили бы забором.

а так у вас нет возможности, вам завидно вот и протестуете.

и не отрицайте, это психология человека!


  • -3

#99
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

какойто флуд начался, начали мусор дома машины  смешивать с делением денег твоих моих и  типа государственных.

 

курорту быть, защитникам быть, мусору тоже быть как и элитным домикам на курорте....  касательно цен на кж , то чем тут флудить  то не лучше бы  пойти и поработать дабы заработать на день катания :dont:

во хоть наконецто кто то так же говорит

а то все ноют денег нету


  • -1

#100
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

я тут подумал, если построят горнолыжку и дома, то мне не где будет выгуливать свою овчарку. блин, может к защитникам перейти?...:)

хотя когда с ним гулял всегда на КЖ все люди кричали, уберите собаку, тут не место собаке гулять, так и тогда получается мне запрещали гулять с собакой там. ЛАДНО пусть строят:)


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.