Перейти к содержимому

Фотография

Кок-Джайляувсе о будущем курорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#221
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Предложите хотя бы одну конструктивную идею или решение проблемы.

Ходи пешком, не бросай мусор где попало, уважай окружающих. 


  • 3

#222
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

538945.jpg


  • 5

#223
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

предложение "не лизать зады ворам" - конструктивно или оторваться не сможете уже никак?


  • 3

#224
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

предложение "не лизать зады ворам" - конструктивно или оторваться не сможете уже никак?

 

с каких это пор любое мнение за спорт и развитие стало таким!? не подменяй понятия. Мне кажется хорошо бы обсуждать тут именно спорт, а для коррупции и прочего создать отдельные темы. 


Сообщение отредактировал RAGE: 08.09.2014, 18:03:51

  • 0

#225
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

предложение "не лизать зады ворам" - конструктивно или оторваться не сможете уже никак?

 
с каких это пор любое мнение за спорт и развитие стало таким!? не подменяй понятия. Мне кажется хорошо бы обсуждать тут именно спорт, а для коррупции и прочего создать отдельные темы.

Бугага! Это как разделить? "Да, это жульническая афера, но давайте здесь обсуждать только качество вранья?"
  • 0

#226
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну можно и рыбку съесть, и на куй сесть конечно.... только ладошкой глазки надо прикрыть и всё.


  • -1

#227
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

 ну тип тебе виднее как и на куе сидеть и конфетки жратьи тд. а конкретней. кто из  что сделал по делу  в защиту кж?

 

и у нас сразу любят орать воры, паганцы, лизуны и тд.. ребята  раз вы такие защитники, но много не орете с плакатами против стройки, то что с вами не поделились чтоли?


  • -5

#228
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 так все-таки начали строительство или нет -кто знает? 


  • 1

#229
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ну тип тебе виднее как и на куе сидеть и конфетки жратьи тд. а конкретней. кто из  что сделал по делу  в защиту кж?
 
и у нас сразу любят орать воры, паганцы, лизуны и тд.. ребята  раз вы такие защитники, но много не орете с плакатами против стройки, то что с вами не поделились чтоли?


Дислексия? Или проблемы в начальной школе?
Вот часть той работы, что была проведена в защиту КЖ: www.k-zh.kz
  • 0

#230
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

\\\

Вот часть той работы, что была проведена в защиту КЖ: www.k-zh.kz

 

 

Ну и что? Фотоконкурсы, стихи, слушания, где альтернативное мнение не принимается. Ну собрали вы 10000 подписей. Примерно 0.5% от общего числа жителей. Да у нас зимними видами спорта больше людей занимаются. Если бы данное общество решило проблему (хотя бы частично) мусора, некоторых шлагбаумов, нелегальной охоты и.т.п. тогда это было дело!!!

Еще лучше если бы вам хватило сил предложить реальную альтернативу с проработкой и проголосовать за.

Отрицая предлагайте свое.


  • -2

#231
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Про экотуризм уже писали, его темпы роста выше прочих туриндустрий.
Зря ты ладошкой прикрыл глазки то. Или так лизать сподручнее?


  • 2

#232
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Про экотуризм уже писали, его темпы роста выше прочих туриндустрий.
Зря ты ладошкой прикрыл глазки то. Или так лизать сподручнее?

 

Ты для начала ответь на вопросы, а потом уже разберемся кто тут кому лижит ;) По ходу дела от ответа уходить нормально да? 


  • -1

#233
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 ну тип тебе виднее как и на куе сидеть и конфетки жратьи тд. а конкретней. кто из  что сделал по делу  в защиту кж?

 

и у нас сразу любят орать воры, паганцы, лизуны и тд.. ребята  раз вы такие защитники, но много не орете с плакатами против стройки, то что с вами не поделились чтоли?

ну я ладошками глаза не прикрываю в отличие от вас.

Ваще эта история удивительна уже одним тем, что горожане подняли голос против машины-махины-самого-ой-ой-зкройте-глазки-ато-щас-будет-вам - да, да, где вы в последнее время такое ваще видели? Ну на барахолке было, пр был, вкладчики - но то касалось контейнеров-ларьков личных (которые кста оставили в покое, ибо 200.000 народа кормит барахолка), частных авто и квартир. Я и сам удивился, что люди стали защишать КЖ. Это ж кусок ничьей земли, чо жалко что ли, подумаешь, нас и не спросят, который раз. 

 

Но блин, не вышло - шум-гам-тарам, пришлось привлекать студентов-инвалидлв-госслужащих-пиарщиков-проектантов - кучу народу получило работу в итоге, а студенты увидели первый раз в жизни Чим. :) вот они, занимающиеся зимними видами спорта. Не, ну правда, кто знает - ведь так прожект стал только эко-чище и лучше наверное? :)
 

Горожане голосовали не против стройки ГЛК, а против лжи "не, не будет частных тут вилл. но будет мониторинк", ибо достало уже.
Дешевая-наглая ложь, а вы купилися, пообещали вам рыбку, а теперь отрабатываеть надо хейтерстовом тут.


  • 5

#234
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Реждик, не надо мне тыкать тут. Хочешь лизать если, то местом ошибся.


  • 0

#235
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

\\\
Вот часть той работы, что была проведена в защиту КЖ: www.k-zh.kz

 
Ну и что? Фотоконкурсы, стихи, слушания, где альтернативное мнение не принимается. Ну собрали вы 10000 подписей. Примерно 0.5% от общего числа жителей. Да у нас зимними видами спорта больше людей занимаются. Если бы данное общество решило проблему (хотя бы частично) мусора, некоторых шлагбаумов, нелегальной охоты и.т.п. тогда это было дело!!!
Еще лучше если бы вам хватило сил предложить реальную альтернативу с проработкой и проголосовать за.
Отрицая предлагайте свое.

Рага, тебе очень серьёзно не хватает вот этого: http://www.pseudolog...ogradov1954.pdf Да и всей твоей команде пазитифных-за-развитие.

- На сайте десяток экспертных мнений и полноценных заключений, несколько альтернативных предложений, с глубокой проработкой.
- "альтернативное мнение не принимается" - это пять! Может твои новые кенты-жулики хоть чьё-то мнение вообще спрашивают?
- Из тех, что занимаются зимними видами спорта, многие подписали письмо в защиту Нацпарка.
- если для тебя 11000 подписей - это куйня, иди собери хотя бы 2 сотни в поддержку строительства домиков для многообеспеченных за народный счёт.
- Если ты видишь где-то проблему, нехер тыкать в неё носом тех, кто и без того гробит своё время и деньги на решение общих задач. Лучше расскажи, как ты боролся с браконьерством и незаконными шлагбаумами.
  • 6

#236
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Вы хоть поняли, что я хотел сказать? По-моему это у вас с логикой плоховато.

Я за спорт, еще раз повторяю. 

Я не совсем "за" - моя позиция за эко-строительство и альтернативы и мониторинг. Если этого не предлагается - то я против! Поймите это.

Вы надоели подменять понятия, я политику и коррупцию обсуждать не собираюсь тут.

Я бы с радостью и в ваших акциях участвовал, но вам указываешь на ваши ошибки, а вы фанатично даже слушать не хотите. 


  • 0

#237
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Как говорится в жарких спорах выплеснули с водой младенца.

О чем говорит тот факт, что сами разработчики проекта оценили его как не способный окупить вложения в ближайшие годы? И поэтому уже заранее запланирована его передача в частную собственность. О чем это говорит, если немного задуматься? С какого такого интереса чиновники взялись с таким упорством пробивать убыточное вложение денег (ах чуть не забыл, не их же собственных). Тут уже немножко яснее - построить за бюджетные деньги, объявить убыточным, и за копейку забрать в частную собственность. И кто интересно станет тем счастливым частным владельцем (наверное это тоже уже решено).

Как у нас чудесным образом перешли в частную собственность санатории, пионерские лагеря, детские сады...

И при этом сколько обычных людей не могут получить себе клочок земли для жилищного строительства на бросовых землях?

Это при том, что когда принимался закон о земле, всем гражданам обещали равную долю, но быстро забыли и сделали вид, что ничего не было. О какой честности тут можно говорить? И при чем тут политика?


  • 8

#238
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

это бизнес-капитал-п, но увы без политики не обойдешься, ибо затронуты интересы разных классов (это как-то уже освещали всякие классики бородатые и без).
а спорт у нас висит на шее у гос-ва. куда гос-во повернет, там спорт и будет. тут без вариантов, и я понимаю Рагу - нужно смотреть в той же сторона.


  • 0

#239
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

 

ну тип тебе виднее как и на куе сидеть и конфетки жратьи тд. а конкретней. кто из  что сделал по делу  в защиту кж?
 
и у нас сразу любят орать воры, паганцы, лизуны и тд.. ребята  раз вы такие защитники, но много не орете с плакатами против стройки, то что с вами не поделились чтоли?


Дислексия? Или проблемы в начальной школе?
Вот часть той работы, что была проведена в защиту КЖ: www.k-zh.kz

 

 

 

 

политРук, да думайте что хотите. сайт зелененький такой красивый много букв а действий ни каких.... в реальности. и толп с наклейкми на рукзачках не видать както.


  • 0

#240
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну со стороны мы все такие умные. никто правда не ходил на акции, слушания-постановы, в суды не ходил.

но сидим тута и порицаем, мол ничо не понятно и зчем. всё равно дело швах, жираф большой ему видней...

 

да и поэт тоже был неправ, ибо слова-ноты и буквы сплошные. а нет бы пойти и убрать за мной мусор, какашки за моей собакой.

тут я ему реально буду благодарная-тётя, подарю пакетик-два.


Сообщение отредактировал Timur_j: 10.09.2014, 11:12:14

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.