Перейти к содержимому

Фотография

Бывшиеи её/его махабат с другим(ой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Расстались и черз N время узнаешь, что у неё(го) любовь с другим(ой)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кажется, что он/она должен/а сохнуть до потери пульса, а потом покончить жизнь самоубийством ;-) А он/она, влюбляется и любовь у него/нее и все такое.

Вот мне было не приятно. Я конечно виду не подала, но как-то сердце сжалось. Что-то нахнуло вдруг, может ревность, может быть сожаление о прошлых счастливых минутах, а может быть что-то другое, незнаю... хотя я счастлива с другим. Но потом прошло, сдравый смысл вытеснил эмоции. Тем не менее задумалась над своим первым порывом.

Наверное всё-таки играеть роль кто из вас был инициатором расставания... Если Вы, то по идее должно быть по барабану с кем он сейчас, а если ОН - то тогда, конечно неприятно(слабо сказано!). Но в любом случае, надо собраться с духом и искренне от всего сердца пожелать ему счастья : после этого действительно становится легче. К тому же есть умная фраза : Всё что ни делается - к лучшему! Так оно и есть, и в это надо верить!
  • 0

#82
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
недавно рассказали мне , что видели моего бывшего мужа с его мадам, готовица стать папашей...
какже у меня защемило сердце....просто даже от самой себя не ожидала, что будет на столько больно...
а ведь думала ,что уже нету у меня к нему никаких чуств...да не тут то было...
ну нафига мне ток рассказали про него...спасибо блин добрым людям, за их чуткость и понимание ))))
  • 0

#83
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

недавно рассказали мне , что видели моего бывшего мужа с его мадам, готовица стать папашей...
какже у меня защемило сердце....просто даже от самой себя не ожидала, что будет на столько больно...
а ведь думала ,что уже нету у меня к нему никаких чуств...да не тут то было...
ну нафига мне ток рассказали про него...спасибо блин добрым людям, за их чуткость и понимание ))))


А мне было обидно, когда спустя 2 месяца как мы расстались мне его друг стал рассказывать, что он теперь многово добился в работе. Такое впечатление, что я ему мешала, а я всегда ему говорила стремись, старайся ... обидно что для меня он этого не добился ...
  • 0

#84
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
В 90% случаев пофиг. Поэтому проголосовал за "все равно". 15% порадуюсь, а в остальных 5% будет неприятно. Но пройдет быстро ;-)
  • 0

#85
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
хек....встретила в магазине своехо х-бойфренда, 2 года назад расстались... смотрю-кольцо на пальце!!! Мило поболтали. Никаких чувств, потом вспомнила, как было хорошо вместе....и всё...
  • 0

#86
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сабж - Бывшие. На то они и бывшие, чтоб оставаться в ПРОШЛОМ.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что когда разводился, я сказал той женщине:
- Если любишь, ненавидишь или еще как то относишься к человеку, то проявляешь к нему определенные чувства. Намного страшнее, когда человек тебе безразличен.

А вот насчет приятно или неприятно, то тут мне, как то одна умная женщина сказала:
- Ты должен молиться, чтоб бывшая вышла замуж, а еще лучше , выдай ее сам.
- Почему?
- Тебя меньше трахать будет!

Сообщение отредактировал Хруст: 09.10.2005, 23:36:29


#87
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
С этим молодым человеком мы расстались аж 5 лет назад....Это была первая любовь, первый поцелуй, первый мужчина...вобщем все то, что остается в памяти на всю жизнь. Расстались друзьями, и все это время хорошо общались, так как у нас общая компания друзей. За это время естественно у меня было немало бойфрендов, о которых я рассказывала ему, так делясь личными проблемами, была и любовь и все такое....Но всякий раз когда узнаю о его новых пассиях, на душе становится неприятно, а тем более если приходится еще и увидеть их. Возникает такое чувство, что я вижу в его подружках свою соперницу, хотя возвращаться к отношениям с ним я уже не хочу (однажды поступило такое предложение с его стороны).
Недавно он начал встречаться с одной нашей общей знакомой....Эта знакомая с того момента перешла из ряда приятельниц в соперницу....
Не могу понять почему????
  • 0

#88
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
С этим молодым человеком мы расстались аж 5 лет назад....Это была первая любовь, первый поцелуй, первый мужчина...вобщем все то, что остается в памяти на всю жизнь. Расстались друзьями, и все это время хорошо общались, так как у нас общая компания друзей. За это время естественно у меня было немало бойфрендов, о которых я рассказывала ему, так делясь личными проблемами, была и любовь и все такое....Но всякий раз когда узнаю о его новых пассиях, на душе становится неприятно, а тем более если приходится еще и увидеть их. Возникает такое чувство, что я вижу в его подружках свою соперницу, хотя возвращаться к отношениям с ним я уже не хочу (однажды поступило такое предложение с его стороны).
Недавно он начал встречаться с одной нашей общей знакомой....Эта знакомая с того момента перешла из ряда приятельниц в соперницу....
Не могу понять почему????
  • 0

#89
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Прелесть, это ЭГО работает
  • 0

#90
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
проголосовала за все равно.
мне как то фиолетово кто кого кинул, и кто с кем крутит после. есть другая, ну и прекрасно, счастья ему
  • 0

#91
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

проголосовала за все равно.
мне как то фиолетово кто кого кинул, и кто с кем крутит после. есть другая, ну и прекрасно, счастья ему


Эх, Маруся! Маруся! Вот из-за таких как Вы и появился на свет СИРЕНЕВЕНЬКИЙ БЕСПЕРЕСПЕКТИВНЯК!
  • 0

#92
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Когда не любишь с самого начала, то как то легче, так было у меня с моим бывшим, который до сих пор приезжает посидеть где-нибудь хотя расстались мы уже как 3 год, мы мило общаемся об его жене, как то даже вместе собирались в кино сходить)
  • 0

#93
Солдат Джейн

Солдат Джейн
  • Гость
  • 27 сообщений
Если бы это был А.Р., я бы умерла от боли...
  • 0

#94
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
за всех рада была, что все хорошо. Но, когда услышала про одного из бывших прям чувство собственности, как взыграло
  • 0

#95
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
за всех рада была, что все хорошо. Но, когда услышала про одного из бывших прям чувство собственности, как взыграло
  • 0

#96
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

да и вообще, тип мужчин , который позволяет  дружить с бывшими и плакать на груди у "запасного аэродрома" :D ....не для меня.....предпочитаю собственников. :mad:

Но ведь собственник может и не знать, что Ктото является твоим Бывшим.......
Меньше знает - лучше спит.....
А если серьезно, то ИМХО самые верные друзья-мужчины могут получиться только из бывших. Не сразу конечно, а через какоето продолжительное время.

Сообщение отредактировал Зараза: 09.11.2005, 18:27:53

  • 0

#97
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Когда я вижу, что моя Бывшая с новым парнем, меня просто разрывает на части мое ЭГО. Фак... Но это так...
  • 0

#98
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Не нужно бегать за мужчиной и за автобусом :D - придет следующий!! :mad:
  • 0

#99
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
если с другой, значит со мной нелюбовь была.
  • 0

#100
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не нужно бегать за мужчиной и за автобусом  :D - придет следующий!!  :mad:


Женщина-остановка?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.