Перейти к содержимому

Фотография

Бывшиеи её/его махабат с другим(ой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Расстались и черз N время узнаешь, что у неё(го) любовь с другим(ой)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да клево же - када у него все замечательно! если у нас не получилось, значит это не мое, а раз не мое - то тем более порадуюсь! все равно в глубине души знаю, что я ему хоть немного, да нравлюсь, то есть если вдруг захочица секиса...:D
  • 0

#102
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

а я вот совершенно искренне радуюсь за человека. что у него все хорошо, любовь, морковь и все такое.
особенно, если любовь у него с хорошим человеком (если я их обоих, допустим, знаю)
он же все равно бывший - мне с ним уже не жить, так пусть с другим человеком у него будет счастье.

ппкс
  • 0

#103
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Прелесть, это ЭГО работает




Получается мое ЭГО играет толькь по отношению к нему? Ведь с другими бывшими совсем не так :rotate:
  • 0

#104
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Не нужно бегать за мужчиной и за автобусом  :rotate: - придет следующий!!  :lol:


Женщина-остановка?)


Мы все по сути - остановки :spy: в какой-то момент
А вообще, это образно.....
по мне, так вообще не оставаться с бывшими ДРУЗЬЯМИ, и это не значит, что при встрече сделать вид, как-будто не знаю....вообще, отпустить со всем общим прошлым, воспоминаниями и т.д....Потому, что БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! :weep:

Сообщение отредактировал LiQuidO: 10.11.2005, 13:09:32

  • 0

#105
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ответила, что все равно!
особенно как вспомню всоего бывшего. если бы сделал все как надо. Я имею в виду расстались по хорошему, то ответила бы что порадовалась. а так меня не интересует, что в его жизни происходит.
Тем более что наши дороги разошлись и... нам обоим должно быть все равно. :-)
Я ему все равно благодарна...
Каждый человек, который имел место быть в твоей жизни оставляет свой след и воспоминания. просто хотелось, чтоб люди в товей жизни пусть даже которые бесследно исчезают из нее. Оставляли только приятные воспоминания. А не грусть и пустоту, а порой и ненависть. :D
  • 0

#106
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мне кажется из всех прошлых ситуёвин надо выносить только те чувства которые хотел бы вынести, все равно со временем негативные отношения стираются и остаётся только то что было, но лучший способ проверить необходим ли тебе этот индивид, только временем, если ты его ешо помнишь значит он оставил свой след.... И как не странно но плохое помнится дольше хорошего......
  • 0

#107
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
"Дружили" года 4 и 5 лет как разорвали отношения, у меня своя жизнь, у него своя. А когда видимся (1-2 раза в год, если случай выпадает) у обоих крышу сносит. И, конечно, когда слышу, что у него новая подруга (а он любитель женщин), что-то меня цепляет. Не могу описать что это... не ревность, не эгоцентризм, не любовь... что-то такое непонятное. Но каждый раз мне от этого неприятно. В отношении других своих бывших, никаких эмоций не испытываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.