Перейти к содержимому

Фотография

Бывшиеи её/его махабат с другим(ой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Расстались и черз N время узнаешь, что у неё(го) любовь с другим(ой)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
на этот вопрос однозначно ответить очень трудно..

во-первых тут играет не последнюю роль то как вы относитесь к человеку после расставания.

к примеру я расстался с девушкой, которую любил....мне было бы не приятно узнать, что у нее кто то появился...
а еще я расстался совсем недавно с девушкой, которую не очень любил... я бы порадовался за нее, если бы кто нибудь у нее остался...

вот так... :super:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 27.09.2005, 16:11:16

  • 0

#42
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Неприятно когда расстаются с тобой. А когда ты расстаешься, то этого ты хочешь, может и будет неприятно, только совсем чуть чуть. А на счет того что обстоятельсва повлияли, все это ерунда. Любящие люди не посмотрят ни на что.
  • 0

#43
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Так значит не я одна такая :super:
да мы еще и в большинстве:spy:
  • 0

#44
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ARISTOKRAT, а че вы со всеми расстаетесь?:super:
  • 0

#45
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

банальное чувство собственности. чтобы кто ни говорил, а все равно обращают внимание. в 99%


Чувство собственности сопряженное чувством мазохизма!!! :super:
  • 0

#46
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Проголосовал за всеравно. Как ПсихОдиночка сказала - все зависит от времени. Когда расстался со своей бывшей и через два-три дня узнал что у нее появился другой... это ессно неприятно...
хотя это все тоже быстро прошло... за нее не радовался, это точно...
помните - как в стишке - так пусть е*** ее собака злая, а не такое солнышко, как я. Утрирую, конечно. Зла ей не желаю :super: Просто, ну ушла, так ушла, что уэ теперь.
А если проходит какое-то время и ты узнаешь, что у нее другой - тогда и всеравно и порадоваться за нее можно. Время, все зависит от времени.

Сообщение отредактировал Snake: 27.09.2005, 23:18:20

  • 0

#47
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
если что-то сильное было между нами, то неприятно осознавать, что ОНА заменила слегкостью.....

а если мимолетное, тада все равно..

у меня так получается оставаться в хороших отношениях с бывшими. :super:
это хорошо.
  • 0

#48
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Многим наверное не приятно т.к. есть такое чувство "ни мне, ни каму"
  • 0

#49
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
порадуюсь
  • 0

#50
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

у меня так получается оставаться в хороших отношениях с бывшими. :super:
это хорошо

Мне всегда было интересно, зачем оставаться друзьями с бывшими.......Или я какая то неправельная, но я всегда растаюсь навсегда не оставляя человеку шанса или надежды что мы будем друзьями или знакомыми.
  • 0

#51
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

ARISTOKRAT, а че вы со всеми расстаетесь?:hi:


с одной в 2003 году, а со второй совсем недавно :super:

а почему расстаюсь? поиск :spy:
  • 0

#52
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

у меня так получается оставаться в хороших отношениях с бывшими. :spy:
это хорошо

Мне всегда было интересно, зачем оставаться друзьями с бывшими.......Или я какая то неправельная, но я всегда растаюсь навсегда не оставляя человеку шанса или надежды что мы будем друзьями или знакомыми.


Я раньше тоже не понимала как можно друзьями оставаться, а щас на это проще смотрю. Друзьями конечно уже не быть, особенно если причина по которой расстались была очень серьезная, но вот в хороших отношениях остаться можно. Общаюсь сейчас с двумя своими бывшими парнями и нормально, никто ни на что не претендует, но все равно приятно знать, что ни в тебе ни в нем ни обид не злости не осталось, незачем. :super:
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Мне всегда было интересно, зачем оставаться друзьями с бывшими........


Да затем, что они друзья. Конечно, если вас, кроме как обниматься-целоваться-любовью заниматься, ничего не связывало, то и правда, после разрыва вам совершенно нечем вместе заняться. Но поскольку, к примеру, мои бойфренды всегда отличались богатый духовным миром, активной жизненной позицией и схожими с моими интересами, как-то странно такими людьми разбрасываться оттого, что я больше не целуюсь с ними по подъездам, или они на ком-то там женились.
  • 0

#54
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

  Мне всегда было интересно, зачем оставаться друзьями с бывшими........


Да затем, что они друзья. Конечно, если вас, кроме как обниматься-целоваться-любовью заниматься, ничего не связывало, то и правда, после разрыва вам совершенно нечем вместе заняться. Но поскольку, к примеру, мои бойфренды всегда отличались богатый духовным миром, активной жизненной позицией и схожими с моими интересами, как-то странно такими людьми разбрасываться оттого, что я больше не целуюсь с ними по подъездам, или они на ком-то там женились.

Да какие же они друзья? А на обниматься-целоваться-любовью заниматься далеко не уедешь......сколько в таком ритме можно повстречаться или прожить с человеком? Я просто не нуждаюсь в обьщении с ними. У меня много друзей которые могут их заменить. Все лишь есть один человек с которым я с удовольствием осталась бы другом, но к моему великому сожалению он в другой стране :spy: Но я очень сомневаюсь, что у нас вышло бы просто дружить :super: Хотя можно было БЫ попробовать )))))
  • 0

#55
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну что значит, какие друзья? Обычные, отличные друзья, умные целеустремленные, легкие на подъем, готовые к труду и обороне - друзья как друзья.
  • 0

#56
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ну что значит, какие друзья? Обычные, отличные друзья, умные целеустремленные, легкие на подъем, готовые к труду и обороне - друзья как друзья.

Не сорри но я пас! Мои бойфренды все хотели остаться со мной друзьями..... :super: Но я пас. Мне не нужны такие друзья. пусть я глупо разбрасываю хорошими людьми.....пусть. Пока ни разу не пожалела
  • 0

#57
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Мне не нужны такие друзья.


Э-э-э, так может дело в том, что они какие-то "такие" (я не совсем поняла, какие "такие", но звучит устрашающе). Мои-то бывшие - народ адекватный, хоть и очень интересный...никаких страшных "таковостей" за ними не водится, а то бы я тоже с ними не водилась. :super:
  • 0

#58
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Да затем, что они друзья. Конечно, если вас, кроме как обниматься-целоваться-любовью заниматься, ничего не связывало, то и правда, после разрыва вам совершенно нечем вместе заняться. Но поскольку, к примеру, мои бойфренды всегда отличались богатый духовным миром, активной жизненной позицией и схожими с моими интересами, как-то странно такими людьми разбрасываться оттого, что я больше не целуюсь с ними по подъездам, или они на ком-то там женились.

П.П.К.С.

остаться друзьями - это свидетельствует о том, что ты ценишь его/ее как человека, о площади соприкосновения ваших "душ" в прошлом...
Мое ИМХО: если отношения основывались на чем-то большем, чем секс/страсти/увлечение, то просто так без остатка она пройти не может... Даже если вы расстались в ссоре, то остается уважение к нему и своему выбору...
  • 0

#59
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а я хочу вернуть БЫВШУЮ!!!!

вернись комне жаным :super:
  • 0

#60
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

   Мне не нужны такие друзья.


Э-э-э, так может дело в том, что они какие-то "такие" (я не совсем поняла, какие "такие", но звучит устрашающе). Мои-то бывшие - народ адекватный, хоть и очень интересный...никаких страшных "таковостей" за ними не водится, а то бы я тоже с ними не водилась. :hi:


Нееее :spy: все ребятки были нормальные.Все просто супер :super: Можно было ло бы остаться друзьями....Но просто проблема в том что Я нихочу! Ну вот нихочу и все! Мне не нужны мои бывшие в роли моих настоящих друзей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.