Перейти к содержимому

Фотография

Бывшиеи её/его махабат с другим(ой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Расстались и черз N время узнаешь, что у неё(го) любовь с другим(ой)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кажется, что он/она должен/а сохнуть до потери пульса, а потом покончить жизнь самоубийством :super: А он/она, влюбляется и любовь у него/нее и все такое.

Вот мне было не приятно. Я конечно виду не подала, но как-то сердце сжалось. Что-то нахнуло вдруг, может ревность, может быть сожаление о прошлых счастливых минутах, а может быть что-то другое, незнаю... хотя я счастлива с другим. Но потом прошло, сдравый смысл вытеснил эмоции. Тем не менее задумалась над своим первым порывом.
  • 0

#2
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Первый, нах!
  • 0

#3
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да ладно, пофиг же. Было и прошло, кто прошлое помянет ну и т.д. :super:
  • 0

#4
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я ответила что все равно. Если на каждого бывшего таратить свою энергию и нервы то что потом останется будущим :spy: Бывший он и есть бывший, не стоит вообще заморачиваться по этому поводу....... Забыть и забить и идти дальше....Навстречу будущим, который станет в конце концов последним и самым лучшим :super:
  • 0

#5
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Фу... да насрать мне на него большую кучу (пардон)!
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Было огромное облегчение, что кто-то подобрал его:super:
Камень с души упал, что когда-то бросила его...
  • 0

#7
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да все это понятно, отпустить, забыть, забить...и тд.

Но вот первое чувство какое? Вот только узнали или увидели, доли секунд...а потом, естевственно, понимаешь что было и прошло давно.

Что чувствовали в те доли секунд, только често?
  • 0

#8
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
в те самые доли секунды

"НУ и СтраШилКу он себе нашел!!!" (и никаких чувств)

Сообщение отредактировал Всё пучком: 26.09.2005, 17:23:23

  • 0

#9
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Девушек у меня было не сказать чтобы много (если сравнивать с моими знакомыми того же возраста), но о судьбе двух из них я знаю точно, так как мы остались друзьями и иногда видимся и общаемся. Одна благополучно вышла замуж, а другая встречается с новым парнем.
Если честно в большей степени я был искренне рад за них (что они продолжают жить, меняются и становятся счастливыми), но было и то маленькое чувство, которое можно назвать ревностью, но оно быстро проходило.

ИМХО если отношения были не просто ради пастели, то надо радоваться что любимый тобой человек нашел свое счастье.
  • 0

#10
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
если через неделю после "разрыва" узнаю, что он уже в бурных страстях с другой...конечно, неприятно.....потому что это будет поводом усомниться в его бывшей любви ко мне.....здесь же речь идет именно о любви, а не об отношениях парень-девушка или любовник-любовница и т.д.

а спустя год, например.....пофиг.....а спустя 5 лет...сама , наверное, не вспомню, что его любила :super:

проголосовала "все равно"
  • 0

#11
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Кажется, что он/она должен/а сохнуть до потери пульса, а потом покончить жизнь самоубийством :super: А он/она, влюбляется и любовь у него/нее и все такое.
Вот мне было не приятно.

Вот согласно вашей логике Вы тоже должны были "утопиться в пруду или даже в двух прудах, если одного мало"(копирайт Рэймонда Чандлера) :spy:
Вы же так не сделали?
  • 0

#12
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
банальное чувство собственности. чтобы кто ни говорил, а все равно обращают внимание. в 99%
  • 0

#13
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
думаю все зависит от времени вашего с ним (ней) общения - если вы встречались 2 недели или месяц например - то конечно все равно - чувства то крепнут с годами (как впрочем и разрушаются) - а вот если долго - то конечно тяжко.....во первых играет свою роль - та самая привычка (которую так сильно все боятся), да и все тяжело человека отпустить - да потом еще думать что теперь он с другим в постели телевизор смотрит, в обнимку.....
Мое мнение что тут как рана на сердце (имеются ввиду долгие и очень близкие отношения) - она заживает - НО долго......и даже когда заживет, как любая нормальная рана - иногда дает о себе знать.....Потому проголосовал - "не приятно" - потому что такие веши - приятными быть не могут.
  • 0

#14
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

думаю все зависит от времени вашего с ним (ней) общения - если вы встречались 2 недели или месяц например - то конечно все равно - чувства то крепнут с годами (как впрочем и разрушаются) - а вот если долго - то конечно тяжко.....во первых играет свою роль - та самая привычка (которую так сильно все боятся), да и все тяжело человека отпустить - да потом еще думать что теперь он с другим в постели телевизор смотрит, в обнимку.....
Мое мнение что тут как рана на сердце (имеются ввиду долгие и очень близкие отношения) - она заживает - НО долго......и даже когда заживет, как любая нормальная рана - иногда дает о себе знать.....Потому проголосовал - "не приятно" - потому что такие веши - приятными быть не могут.

В точку. Правда я не проголосовал, так как все зависит от конкретного случая. И дело не в том, что правильно, а что неправильно. Дело в первом импульсе.
  • 0

#15
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
YomayO, вы правильно сказали "импульс", проголосуйте ,плз, за тот импульс который после долгих отношений у вас был.

Про мимолетные романы меня не интересует.

З.Ы. Если у вас не было такого, то только рада
  • 0

#16
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а я вот совершенно искренне радуюсь за человека. что у него все хорошо, любовь, морковь и все такое.
особенно, если любовь у него с хорошим человеком (если я их обоих, допустим, знаю)
он же все равно бывший - мне с ним уже не жить, так пусть с другим человеком у него будет счастье.
  • 0

#17
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

а я вот совершенно искренне радуюсь за человека. что у него все хорошо, любовь, морковь и все такое.
особенно, если любовь у него с хорошим человеком (если я их обоих, допустим, знаю)
он же все равно бывший - мне с ним уже не жить, так пусть с другим человеком у него будет счастье.


ну начнем с того - что люди расходятся и не всегда по обоюдному желанию....
а если например инициатором вашего раставания был он....а вы этого ой как не хотели..... и очень сильно он вам дорог был
Радовались вы бы также??? - Или все таки нотка боли проскачила через ваше сердечко?
  • 0

#18
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
было бы не приятно увидеть его с другой, потому, что наша разлука еще "сыра", всего месяц, может сойдемся :super: незнаю, хотя, если есть кто-то лучше меня, и ему с ней оч. хорошо, то мне, как человеку, который сильно любит его, остается только искренне порадоваться!
  • 0

#19
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

YomayO, вы правильно сказали "импульс", проголосуйте ,плз, за тот импульс который после долгих отношений у вас был.

Про мимолетные романы меня не интересует.

З.Ы. Если у вас не было такого, то только рада

Тогда (раньше) мне было бы немного неприятно. Сейчас, когда я женат и счастлив в браке я пожелал бы счастья.
  • 0

#20
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"Сердце не камень - напильником не перепилишь" (с) Кондор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.