Перейти к содержимому

Фотография

Бывшиеи её/его махабат с другим(ой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Расстались и черз N время узнаешь, что у неё(го) любовь с другим(ой)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кажется, что он/она должен/а сохнуть до потери пульса, а потом покончить жизнь самоубийством :hi: А он/она, влюбляется и любовь у него/нее и все такое.
Вот мне было не приятно.

Вот согласно вашей логике Вы тоже должны были "утопиться в пруду или даже в двух прудах, если одного мало"(копирайт Рэймонда Чандлера) :D
Вы же так не сделали?


Все по моей логике правильно :-) Он должен стоять в холод и дождь на одинокой скале в слезах и думах о том, что потерял самую лучшую девушку на земле :D . А я такая, красивая и счастливая думаю, проезжая мимо,: "вот так, не ценил и получил по заслугам"(грудь колесом, взгляд с высока). Вот ни одна девушка не бросит в меня камень за такую логику. :spy:

Парню, между прочим, также думать не запрещается :super: Что-то вроде: "была у меня одна циркачка, любила она меня безумно (с), наверно утопилась уже"

З.Ы. надеюсь все поняли, что это шутка
  • 0

#22
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

было бы не приятно увидеть его с другой, потому, что наша разлука еще "сыра", всего месяц, может сойдемся :super: незнаю, хотя, если есть кто-то лучше меня, и ему с ней оч. хорошо, то мне, как человеку, который сильно любит его, остается только искренне порадоваться!


Извините - но ваше состояние мне очень знакомо - потому не верю..... "искренне порадоваться" - это звучит как обще-условное убеждение(все так говорят - значит так и должно быть) - но серде то ваше говрит вот о чем -
"всего месяц, может сойдемся" - вот она надежда.......потому думаю.....сейчас не до "радоваться". Но поверьте в одну вешь - вот чесно - а время то действительно лечит......и скоро - вам будет - пусть не все равно (когда человеку "все-равно" - то это ужасно.....значит он окаменел) - но не так как сейчас - и вы будите смотреть на все с небольшой иронией и чувством несбывшився надежд.....Но и это и пройдет - удачи вам.!
  • 0

#23
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Все по моей логике правильно :hi:
...
Парню, между прочим, также думать не запрещается  :super:
...
З.Ы. надеюсь все поняли, что это шутка

В каждой шутке есть доля шутки, все остальное - правда :spy:
Считается, и кажись, это Пелевин описал как "вау-оральный и вау-анальный импульсы" в "Поколении П". :-)
  • 0

#24
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а я вот совершенно искренне радуюсь за человека. что у него все хорошо, любовь, морковь и все такое.
особенно, если любовь у него с хорошим человеком (если я их обоих, допустим, знаю)
он же все равно бывший - мне с ним уже не жить, так пусть с другим человеком у него будет счастье.


ну начнем с того - что люди расходятся и не всегда по обоюдному желанию....
а если например инициатором вашего раставания был он....а вы этого ой как не хотели..... и очень сильно он вам дорог был
Радовались вы бы также??? - Или все таки нотка боли проскачила через ваше сердечко?


чтобы инициатором расставания был "он" - такое было один раз, это была моя первая любовь, мне было 14 лет :spy: тогда, мне было очень плохо, потому что "он" влюбился в другую девочку.
Но с тех пор прошло очень много времени. Недавно, когда он женился - я была очень рада, потому что он её очень любит.

А все остальные случаи... не знаю, но я действительно радуюсь. я люблю, когда у людей все хорошо, чтобы Вы по этому поводу не думали :super:
  • 0

#25
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
бывший...он мне не просто бывший, это друг, старший брат, советчик. У нас не сложилось, он нашел ТУ САМУЮ девушку. Я была просто счастлива за него. Дорогой мне человек наконец-то перестал искать. Я рада, что у них всё хорошо :super:
Ревность, недовольство, упреки, обиды никогда ни к чему хорошему не приводили...
  • 0

#26
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А я порадовалась, честно скажу :super: Этот человек мне 2 года был дороже всех и хоть чувства и прошли, хоть и расстались не самым лучшим образом, но зла на него не держу и буду рада если он будет счастлив.
  • 0

#27
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

банальное чувство собственности. чтобы кто ни говорил, а все равно обращают внимание. в 99%

Точно.. :super:
Но потом проходит.
  • 0

#28
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

было бы не приятно увидеть его с другой, потому, что наша разлука еще "сыра", всего месяц, может сойдемся :super: незнаю, хотя, если есть кто-то лучше меня, и ему с ней оч. хорошо, то мне, как человеку, который сильно любит его, остается только искренне порадоваться!


Извините - но ваше состояние мне очень знакомо - потому не верю..... "искренне порадоваться" - это звучит как обще-условное убеждение(все так говорят - значит так и должно быть) - но серде то ваше говрит вот о чем -
"всего месяц, может сойдемся" - вот она надежда.......потому думаю.....сейчас не до "радоваться". Но поверьте в одну вешь - вот чесно - а время то действительно лечит......и скоро - вам будет - пусть не все равно (когда человеку "все-равно" - то это ужасно.....значит он окаменел) - но не так как сейчас - и вы будите смотреть на все с небольшой иронией и чувством несбывшився надежд.....Но и это и пройдет - удачи вам.!

спасибо большое!!!
  • 0

#29
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В каждой шутке есть доля шутки, все остальное - правда  :super: ...


А кто спорит :spy: для этого и было написано, что это шутка, а все отсальное правда :hi:. Какой вы однако догадливый :-)
  • 0

#30
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А кто спорит :super: для этого и было написано, что это шутка, а все отсальное правда :spy:. Какой вы однако догадливый  :hi:

Все, признаю вашу правоту, серьезно. Надеюсь, вы берете пленных :-)
  • 0

#31
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Столько "если" при ответе получается. Если это было обоюдное расставание, то на самом деле все равно. Если от тебя ушли, то наверное, несколько грустно и обидно. Если ушел ты, то радость, что у человека все хорошо

#32
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Столько "если" при ответе получается. Если это было обоюдное расставание, то на самом деле все равно. Если от тебя ушли, то наверное, несколько грустно и обидно. Если ушел ты, то радость, что у человека все хорошо

А когда не возможно отнести ни к одному "если"?
  • 0

#33
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А еще наверно много зависит от того сколько времени прошло.Хотя от меня уходили.......И сейчас у человека все очень хорошо и жена и ребенок ....А мне вот наплевать или даже радосно за него, хотя любовь была африканская :spy: И это единственный человек с которым я бы осталась друзьями после отношений. :super:
  • 0

#34
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Голосовала за "порадуюсь", а вообще зависит от человека, иногда можно и "посочувствую" (его половине. :super:)
  • 0

#35
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Прости и отпусти ... если растались то уже все пути назад нет... Радуйся то му что он/она устраивает свою личную жизнь
  • 0

#36
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сначала я хлопнула дверью (Дурак, псих, не нормальный)
Потом он ушел (Я в шоке. Первый раз прям со мной такое (с))
Потом поругались из-за мелочи (Оба в позе)
А под конец такой разговор:
- Слышал замуж выходишь...
- Да. Зачем звонишь?
- У меня свадьба в субботу (сердце сжалось) Хотел узнать почему все у нас так получилось?
- А потуму что ты дурак (все равно)
- Сама ты А****ва дура (смеюсь)
поболтали, порадовалась, что все у него хорошо :super:
  • 0

#37
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Сначала я хлопнула дверью (Дурак, псих, не нормальный)
Потом он ушел (Я в шоке. Первый раз прям со мной такое (с))
Потом поругались из-за мелочи (Оба в позе)
А под конец такой разговор:
- Слышал замуж выходишь...
- Да. Зачем звонишь?
- У меня свадьба в субботу (сердце сжалось) Хотел узнать почему все у нас так получилось?
- А потуму что ты дурак (все равно)
- Сама ты А****ва дура (смеюсь)
поболтали, порадовалась, что все у него хорошо :super:


вообще бы не стала разговаривать.....Трубку не поднимать
  • 0

#38
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
2 Maslenitsa
На городском определителя нет :super:
А потом он же первый позвонил, и мне стало интересно, что ему нужно после такой длинной паузы. Времени много прошло, зла я не держала. Как-то все равно вроде бы было, а потом БАХ и не приятно.
  • 0

#39
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

было бы не приятно увидеть его с другой, потому, что наша разлука еще "сыра", всего месяц, может сойдемся :super: незнаю, хотя, если есть кто-то лучше меня, и ему с ней оч. хорошо, то мне, как человеку, который сильно любит его, остается только искренне порадоваться!

Да ну, не лукавьте. Все мы в этом деле эгоисты и если вы его любите, то волосы будет на себе рвать, если увидите его с другой. Себя то уж не обманывайте!
По теме: со всеми своими бывшими я встречалась недолго, чувств особенных к ним не испытывала, поэтому мне было все равно, за что я и проголосовала.
А если бы вдруг (не дай господь, тьфу-тьфу-тьфу, стучу по всему, что под руку попалось) я рассталась со своим любимым, с которым уже вместе несколько лет, то мне было бы не просто больно, у меня бы сердце разорвалось, если бы я увидела его с другой. Хотя перед тем как умереть от разрыва, я бы вцепилась этой девушке в волосы....
  • 0

#40
yellow rose

yellow rose
  • Гость
  • 10 сообщений
Согласна с вами, насчёт, НЕ ЛУКАВЬТЕ!
А в остальном, ну не верю, я тем ,кто проголосовал, за: "буду только рад",
и подобные вещи, значит, не было тех самым чувств, которые называются любовью,т.е., те ,кто за это проголосовал, не испытывал, в полной мере этих любви к своим бывшим,или не настолько ,она была сильна.Если, это была настоящая любовь, то ,сколько бы времени ни прошло, всё равно, первая реакция, когда видишь или слышишь,что у твоего бывшего любимого, всё очень хорошо, какое-то неприятное чувство тебя неприменно посещает,
и это происходит, вне нашего контроля.Другое дело, если это была не любовь, а нечто похожее на это чувство,просто тёплые, нежные чувства, и всё равно, ты будешь радоваться, только если сама, в момент известия о его новом увлечении, влюблена и счастлива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.