Перейти к содержимому

Фотография

шенген виза [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33119229
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Краткий справочник основных посольств/консульств стран Шенгенского соглашения и их визовых центров

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 16.01.2017, 14:42:52

  • 3

#4361
aida 69

aida 69
  • Гость
  • 24 сообщений

Все доброго дня, уважаемые форумчане! Пожалуйста подскажите в какой последовательности и из каких символов, букв, цифр и т.д. должен быть пароль на сайте визового центра для записи на прием? Мне выдает "Ваш пароль должен состоять минимум из 8 и максимум 15 символов, и содержать по крайней мере 1 строчную букву 1, 1 цифру и 1 Специальный символ ($ @ # $ ! % * ? &)". Пробую разные комбинации, никакие не принимает. Заранее благодарю


  • 0

#4362
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Все доброго дня, уважаемые форумчане! Пожалуйста подскажите в какой последовательности и из каких символов, букв, цифр и т.д. должен быть пароль на сайте визового центра для записи на прием? Мне выдает "Ваш пароль должен состоять минимум из 8 и максимум 15 символов, и содержать по крайней мере 1 строчную букву 1, 1 цифру и 1 Специальный символ ($ @ # $ ! % * ? &)". Пробую разные комбинации, никакие не принимает. Заранее благодарю

Я делала так: пять букв+три цифры+$ 


  • 0

#4363
aida 69

aida 69
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Все доброго дня, уважаемые форумчане! Пожалуйста подскажите в какой последовательности и из каких символов, букв, цифр и т.д. должен быть пароль на сайте визового центра для записи на прием? Мне выдает "Ваш пароль должен состоять минимум из 8 и максимум 15 символов, и содержать по крайней мере 1 строчную букву 1, 1 цифру и 1 Специальный символ ($ @ # $ ! % * ? &)". Пробую разные комбинации, никакие не принимает. Заранее благодарю

Я делала так: пять букв+три цифры+$ 

 

Спасибо! я делала примерно такой вариант, но не принимает. Или что-то на сайте не так? не понимаю. Дозвонилась и записалась по телефону. Скорее всего на сайте техпроблемы


Сообщение отредактировал aida 69: 25.10.2016, 16:27:37

  • 0

#4364
Nadya Kim

Nadya Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Спасибо! я делала примерно такой вариант, но не принимает. Или что-то на сайте не так? не понимаю

попробуйте одну из букв сделать заглавной 


  • 0

#4365
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

попробуйте одну из букв сделать заглавной 

И у меня первая буква была заглавной! 


  • 0

#4366
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Всем добрый день! :hi:
Отчитываюсь по получению визы у "французов" в Алматы.
Пришел новый консул и несколько изменился порядок получения виз!
Теперь документы рассматривают не менее 3-х рабочих дней (так написано у них на сайте). По факту больше: мы подавали 13.10, а получили сегодня. 
Теперь они "прозванивают" заявителей и уточняют некоторые вопросы: цель, длительность поездки и пр.
В итоге получили полугодовую (уже третью или четвертую подряд) на 90 дней! 
Надеюсь, информация пригодится!
Всем удачи!  :hi:

Опять вам жадные французы годовую не дали. А вы какую просили? Может надо было сразу 3-х летнюю просить? Хотя может быть сейчас ужсточили в связи с терактами во Франции.
  • 0

#4367
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Опять вам жадные французы годовую не дали.

Не дали! :cry: 

А вы какую просили?
 годовую!

Может надо было сразу 3-х летнюю просить?
Нет у меня второго счастья!

Хотя может быть сейчас ужсточили в связи с терактами во Франции.

Скорее всего! :fie: 

Только, мне кажется, не там они строгость проявляют!   :dont:


  • 0

#4368
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет

 

У меня возникла проблема с получением годовой визы Шенген, т.к. старая благополучно уничтожилась со старым паспортом.

У нас есть какие-нибудь компании, которые оформляют приглашения из Европы для визы?
В тур агенствах годовая виза с их приглашением стоит от 650 евро.

В Германию самую дешевую нашла за 920 евро.

Может, кто сталкивался или есть, откуда можно запросить приглашение?


  • 0

#4369
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

всем привет!

вместе с визой (фр) в конверте было письмо счастья с текстом "...вы должны лично прийти в консульство с паспортом после поездки.."

кто-то получал такое же письмо?

просто впервые с этим сталкиваюсь, коллеги тоже удивлены..


Сообщение отредактировал Zanussik: 27.10.2016, 15:45:36

  • 0

#4370
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

вместе с визой (фр) в конверте было письмо счастья с текстом "...вы должны лично прийти в консульство с паспортом после поездки.."

Там так и написано?

Проверю дома! Если только не выбросила! :faceoff: 

Но с другой стороны, а в чем проблема?

Читала, что такой порядок у "кыргызов". Они, после поездок в Европу, отмечаются в Консульствах, где получали визу!


  • 0

#4371
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вообще охренели они... Это на каком основании кто-то должен у них "отмечаться"?
  • 0

#4372
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

вместе с визой (фр) в конверте было письмо счастья с текстом "...вы должны лично прийти в консульство с паспортом после поездки.."

А можно письмо в студию?

Я посмотрела свои конверты - нет у меня такого!!! :dont:

 

Вообще охренели они... Это на каком основании кто-то должен у них "отмечаться"?
 

Это у них называется - борьба с терроризмом! :dont:

Наша страна после июньских и июльских событий этого года вызывает в Европе настороженность! :faceoff:  


  • 0

#4373
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

всем привет!
вместе с визой (фр) в конверте было письмо счастья с текстом "...вы должны лично прийти в консульство с паспортом после поездки.."
кто-то получал такое же письмо?
просто впервые с этим сталкиваюсь, коллеги тоже удивлены..

Штампы будут проверять скорее всего. А также реальность проживания в отелях Франции . Моим детям было такое устное уведомление от визового офицера при получении паспортов с визой. Чья фамилия стоит на визе? Не Eldaroff случайно?

Сообщение отредактировал Mami: 27.10.2016, 23:31:13

  • 0

#4374
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Не Eldaroff случайно?
Его уже нет! У меня стоит F.EVEN! 
  • 0

#4375
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Не Eldaroff случайно?

Его уже нет! У меня стоит F.EVEN!
Знаю, что именно с подачи Эльдарофф началась эта французская фишка.
  • 0

#4376
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений


Не Eldaroff случайно?

Его уже нет! У меня стоит F.EVEN!
Знаю, что именно с подачи Эльдарофф началась эта французская фишка.
Не знала! У меня столько виз, подписанных Эльдарофым, но ни по одной не просили прийти после поездки.
Наверное, мне повезло!
  • 0

#4377
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сайт консульства Венгрии не работает, не могу записаться на прием. По телефону звонить? Подскажите плиз

Сообщение отредактировал Zefir: 29.10.2016, 11:02:48

  • 0

#4378
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сайт консульства Венгрии не работает, не могу записаться на прием. По телефону звонить? Подскажите плиз

Конечно, звоните!

По опыту "французов" знаю, что у них два варианта записи на прием: на сайте и по телефону.

Приготовьте паспорта, так как нужны будут данные! 


  • 0

#4379
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

что за фигня по френч визам? :confused:

только на неделе забрали паспорт (в АА) человеку который никогда не был в заграницах (из серии увидеть Париж). никаких писем счастья и устных комментов. оформляли обычную туристическую.

имхо - если бы мне такое выдали, накатал бы жалобу в Еврокоиссию и Спортлото :D 


  • 0

#4380
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

сайт консульство венгрии не работает, звоню - говорят консульство закрыто, при этом невозможно дозвониться по предложенным телефонам.

подскажите плиз, в нидерланды по прежнему через венгр. консульство или через другое визу можно получить?

спс!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.