Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о5 стереотипы! ну нафиг мне огромные сиськи??? какое в них щастье?
а украинка мне нафига? кто те сказал что оне самые разблондинистые блондинки?? тут веть ненадо и о мозгах еще забывать..
женщена это же не набор из цвета волос и сисек..
для меня женщена, это (в первую очередь) близкий по духу партнёр (если так угодно) )))
а потом уже волосья, сиськи-жопе и прочая...

Да, с такой философией жениться трудно, по себе знаю. Вроде и тёток кругом косяки вились, да всё не то - или им мои простые взгляды на жизнь не нравятся и они бегут, или они сразу в уютное болотце тянут и я бегу. Вот где-то как-то после 40-ка только стало налаживаться.
  • 0

#4062
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
по башке и в пещеру тоже неплохо)))
  • 0

#4063
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интимолог в отпуске до середины августа. И давала предварительное обещание, страждущих по грибы сводить.

Помню, что Белка любит грибы собирать и она наверное тоже захочет присоединится.

Да и другие товарищи думаю присоединятся.

 

В общем, судьба наша в руках Инти. (кто-нибудь умеет вызывать ее дух?)


  • 0

#4064
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Да, с такой философией жениться трудно, по себе знаю. Вроде и тёток кругом косяки вились, да всё не то - или им мои простые взгляды на жизнь не нравятся и они бегут, или они сразу в уютное болотце тянут и я бегу. Вот где-то как-то после 40-ка только стало налаживаться.

 

да какая там философия..

я тя умоляю, это уже опыт жызненный))


  • 0

#4065
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

по башке и в пещеру тоже неплохо)))

а то

только это большая редкость

можно сказать, осталось на уровне эротических фантазий


  • 0

#4066
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

может поэтому как то так....


 
может надо типа по башке и в пещеру....

вот и Дядь Гена эмансипацию порицает

может и надо, а может и нет.. кто его знает?
вы вон (тётки) сами тож не знаете чего хочите... так што))

всегда прекрасно знала чего и кого хочу!
  • 0

#4067
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Интимолог в отпуске до середины августа. И давала предварительное обещание, страждущих по грибы сводить.

Помню, что Белка любит грибы собирать и она наверное тоже захочет присоединится.

Да и другие товарищи думаю присоединятся.

 

В общем, судьба наша в руках Инти. (кто-нибудь умеет вызывать ее дух?)

Хоспаде! ну чо вы паритесь? едете за Интимологой, забираете ее с дому (с колхозу) потом назад вертаетесь, на Учхоз Аксае на право и в горы! там этих грибов..

тока осторожнее.. там, типа, заповеднек.. в лис, кекликов и фазанов не стрелять...

кстате, там-же есть и настоящий горный родник.. точную легенду могу продиктовать по звонке


  • 0

#4068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот и Дядь Гена эмансипацию порицает

Как можно порицать объективные явления ? Я стебусь (но у деда вожжи всяко были,сам видел, а прадед их даже использовал - доставал из сарая и демонстративно на руку накручивал - мгновенно помогало).
  • 0

#4069
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

по башке и в пещеру тоже неплохо)))

а то

только это большая редкость

можно сказать, осталось на уровне эротических фантазий

 

по какой башке? я вас умоляю..

вас по башке, а вы прикидываете чо мона с этого поиметь (я щас не провас, но про всех бап)

вас в пещеру, а вы туда уже зубную щетку свою тащите)))

а в пещере?

вам предлагеш чонить презабавное попробовать, а вы- я не такая, мне домой надо к мами..

и чо?


  • 0

#4070
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вечное шкнилье (поменяй лаампочку

я вот одного не понимаю - лампочки чинить и краны менять вы тоже дамам предлагаете?

или же ждать смиренно, пока и мужику надоест отсутствие света в ванной? 


  • 0

#4071
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

точную легенду могу продиктовать по звонке


мог бы и проводить))
  • 0

#4072
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

всегда прекрасно знала чего и кого хочу!

 

дану? прям вот сразу? или таки некие модели присуцтвовали и присуцтвуют в твоих (твоем) выборе? )


  • 0

#4073
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

вечное шкнилье (поменяй лаампочку

я вот одного не понимаю - лампочки чинить и краны менять вы тоже дамам предлагаете?

или же ждать смиренно, пока и мужику надоест отсутствие света в ванной? 

 

это моя цитата)) не приписывай ее к дядь Гене..

ненадо ничо ждать! вот я щас, довольно долго живу один.. не повериш, у меня дома все работает, светица, сливаеца, наливаеца, нагреваеца и охлаждаеца..

почему?  я те скажу, потомушто никто не шкниёт над душой.. потомушто я это делаю не по указке..


  • 0

#4074
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

точную легенду могу продиктовать по звонке


мог бы и проводить))

 

мог бы, да вы веть там по горам шастать буите,  а мне лень)))


  • 0

#4075
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

всегда прекрасно знала чего и кого хочу!

дану? прям вот сразу? или таки некие модели присуцтвовали и присуцтвуют в твоих (твоем) выборе? )

ты такой странный, я же где-то родилась, мама папа воспитывали, опять же учителя, друзья... ну и лабильность по жизни вкупе с принципами и дает то, что сейчас имеем...
  • 0

#4076
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ненадо ничо ждать! вот я щас, довольно долго живу один.. не повериш, у меня дома все работает, светица, сливаеца, наливаеца, нагреваеца и охлаждаеца..
почему?  я те скажу, потомушто никто не шкниёт над душой.. потомушто я это делаю не по указке..

то есть, раньше тебе приходилось менять еще работающие / светящиеся приборы и пр.?  :eek: 

раз можешь только не по указке?


  • 0

#4077
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Хоспаде! ну чо вы паритесь? едете за Интимологой, забираете ее с дому (с колхозу) потом назад вертаетесь, на Учхоз Аксае на право и в горы! там этих грибов.. тока осторожнее.. там, типа, заповеднек.. в лис, кекликов и фазанов не стрелять... кстате, там-же есть и настоящий горный родник.. точную легенду могу продиктовать по звонке
ну на всякий пожарный будем иметь в виду

хотя Инти знает места где рыжики и лисички растут

будем ждать ее

Я стебусь (но у деда вожжи всяко были,сам видел, а прадед их даже использовал - доставал из сарая и демонстративно на руку накручивал - мгновенно помогало).
в принципе можно иметь некие гипотетические вожжи

современную женщину физическим насильем не приструнишь

но вот угрозы другого плана, очень хорошо действуют и помогут вернуть в здравые чувства


  • 0

#4078
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это моя цитата)) не приписывай ее к дядь Гене.. ненадо ничо ждать! вот я щас, довольно долго живу один.. не повериш, у меня дома все работает, светица, сливаеца, наливаеца, нагреваеца и охлаждаеца.. почему? я те скажу, потомушто никто не шкниёт над душой.. потомушто я это делаю не по указке..
какое то .... соперничество что ли

тебе неприятно делать что-то по просьбе?

может ты просто не любишь выполнять чью то просьбу?

потому что, ну зачем называть указкой, просьбу...только в случае личного отвращения вообще к просьбам


  • 0

#4079
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

то есть, раньше тебе приходилось менять еще работающие / светящиеся приборы и пр.?  :eek: 

раз можешь только не по указке?


 

 

нет, Роска.. не притворяйся.. ты все поняла))

просто когда я сижу дома и перегорает (к примеру) лампочка, я просто иду и меняю ее...

а когда кто-то начинает орать "поменяй лампочку!" включается механизм обратного действия.. апатия и лень))


  • 0

#4080
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


точную легенду могу продиктовать по звонке

мог бы и проводить))
мог бы, да вы веть там по горам шастать буите, а мне лень)))
вот, помнится мне, мы в прошлом году за грибами компанией ездили…
ухх, как там Рома с девушкой грибы собирали! по горам, по склонам, по кустам! мне прям завидно было! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.