Перейти к содержимому

Фотография

Шигов Роман,9 лет,Лимфобластный лейкоз,Вирусный гепатит С.Сбор средств на детальное обследование в Фортис Мемориал Ресерч Институт,Гургаон,Индия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#30541021
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я мама Шигова Романа,обращаюсь к Вам с просьбой о возможности оказания финансовой поддержки для оплаты лечения сына в клинике "Фортис".30 октября 2013 года моему сыну был выставлен диагноз "Острый лимфобластный лейкоз, FAB L1,"common" вариант, коэкспресией СД 15. С тех пор мой сын и все мы (с отцом сына мы живем отдельно) боремся со страшной болезнью всеми способами. Ему провели уже 18 курсов химиотерапии. Но 14 февраля 2014 года нам добавили еще один страшный диагноз Вирусный гепатит С.Я одна воспитываю троих детей, работаю фельдшером скорой помощи.Сегодня Роман по заключениям врачей Казахстана находится в ремиссии, но на постоянной поддерживающей химиотерапии.Благодаря Вашей поддержки,в июле 2014 года его обследовали в клинике "Фортис".План Роминого лечения составлен из консилиума двух основных врачей онкогематолога и гепатолога.Так как Рома получил блок химии на 70% и по заключению генетического анализа 80% у него не будет рецидива, он должен дополучить лечение по схеме ,которую нам дал врач онкогематолог. Нам рекомендовано раз в три месяца прилетать на обследование и в случае ,если начнет развиваться фиброз печени, то начнут лечить гепатит С.Получается, что у Ромы два несовместимых в лечении заболевания.Следующая поездка намечена на 7 ноября.Сумма счета клиники 5 000$,но с прошлой поездки на счету клиники осталось 2 116$.Остаток у нас в наличии, из собранных вами средств 3 500 $.На оплату обследования,перелет( если билет получится взять со скидкой,то оставшаяся сумма перейдет на следующий курс лечения),проживание и питание в гостинице,покупку препаратов до следующей поездки,не хватает 2 500$.Мы очень надеемся на Вашу поддержку понимание!

Реквизиты:
Народный банк Казахстана
номер карты 4402573555198292
Высочкина Светлана
ИИН740224402183

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ2792618027M5113001
ИИН740224402183 для перевода в долларах США

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ5492618027M5113000
ИИН740224402183 для перевода в тенге

Qiwi кошелек +7(777)344-08-01

Мои контакты
+7(777)344-08-01
+7(701)014-49-06

 

Выписка

Скрытый текст

Новый счет и отчет из клиники по остатку средств

Скрытый текст

в реанимации.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2014, 12:30:52

  • 1

#361
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброе утро! Рада что все по плану! Удачной поездки!


  • 0

#362
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну вот опять пропали! Какие новости Светлана? Рома уже дома? 


  • 1

#363
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ну вот опять пропали! Какие новости Светлана? Рома уже дома? 

 

  Не пропали, у Светы сломался компьютер, а ноут с которым Рома с папой ездили в Индию, сгорел из-за перепада напряжения(( как только будет возможность, отпишется сразу.

 

 А так все хорошо)) Ромка довольный домой приехал, скучал сильно) 


  • 0

#364
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Ну вот и отлично!.. Только тьфу на вас три раза! - так, на всякий случай!
Пишите как там результаты. Мы с вами!
  • 1

#365
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Для начала прошу меня извинить ,что не давно не писала новости.У Ромы,когда он был в Индии сломался ноутбук,а дома компьютер.На работе приходилось задерживаться допоздна ,поэтому не было возможности забежать в компьютерный клуб.
Рома прилетел с клиники 3 марта.Анализы крови практически в норме,в костном мозге бластных клеток нет.Прибавил в весе за три месяца на 3,5 килограмма.По заключению врачей у него сохраняется ремиссия.Получил плановую химию,курс гормонов.Была консультация невропатолога,назначили лечение. Откорректировали таблетированную химию на три месяца.Следующая поездка на лечение и плановое обследование 25 мая,но мы попросили задержаться на пару дней,чтобы пойти на школьную линейку.Он ведь так старался учиться весь год на отлично.Я думаю наш доктор нас поймет.
В эту поездку Ромка познакомился с Акмалем и тетей Диной.Жили в одной гостинице и сходили к ним в гости.
И папа сбрил наши кудри!!!
На днях напишу отчет за эту поездку.Огромное Вам спасибо,что переживаете за моего мальчишку и остаетесь с нами в нашей нелегкой борьбе.Только благодаря Вашей поддержке у Ромки есть большой шанс забыть свой страшный недуг!

Прикреплённые изображения:

  • P1020550.JPG

  • 3

#366
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый вечер Светлана! Так держать !!! Чтобы и впредь все было хорошо! Очень рада за Вас.


  • 1

#367
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый вечер Светлана! Так держать !!! Чтобы и впредь все было хорошо! Очень рада за Вас.

Спасибо! А кудри еще будут?


  • 0

#368
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Света, поздравляю вас с такими успехами!


  • 1

#369
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день.В субботу первый раз сдали анализы крови после прилета с клиники. Гемоглобин - 122,эритроциты - 3,7.Печеночные показатели всего в три раза выше нормы.Испугал показатель лейкоцитов,всего - 2,1.Для Ромки это очень мало.Сегодня поехали с утра и пересдали - 3,0.Практически норма!Будем отправлять анализы в клинику нашему доктору.Лейкоциты еще пересдадим через неделю- для полного спокойствия.У Ромы дозировка химии зависит от их показателей.

Настроение у него бодрое,аппетит нормальный.Усиленно занимается ,все-таки четвертая четверть в четвертом классе.Много умничает,после приезда с Индии перебрал все диски с мултфильмами, Екатерине разрешает смотреть теперь только мультики для девочек.

Спасибо Вам всем огромное ,что остаетесь снами в нашей нелегкой борьбе!Без Вашей помощи не было бы таких успехов!

Прикреплённые изображения:

  • getImage (58).jpg
  • 10923584_582584961879098_7631641162453779676_n.jpg

  • 4

#370
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброе утро! Давненько Вас не было! Тьфу тьфу тьфу на Вас . Рада что все хорошо .

Я сама сейчас нахожусь в подвешенном состоянии уже 2 месяца -у дочи лейкоциты падают до 2 ,такие низкие у нас они не были ,только в период лечения .Не знаю очень боюсь 


  • 0

#371
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Доброе утро! Давненько Вас не было! Тьфу тьфу тьфу на Вас . Рада что все хорошо .

Я сама сейчас нахожусь в подвешенном состоянии уже 2 месяца -у дочи лейкоциты падают до 2 ,такие низкие у нас они не были ,только в период лечения .Не знаю очень боюсь 

Спасибо,Торгын. Небольшие сложности на работе были,но думаю все наладилось.А с нашими анализами, я решила их сразу пересдать ,потому что знала ,что наша врач-лаборант торопилась и подумала,что она могла их посмотреть чуть попозже.Мы результаты получаем по эл.почте в этот же день,а в этот раз вместо субботы их получили в понедельник.Пересдадим еще через неделю.У самой тоже иногда бывает и паника и слезы.Гепатопротекторы нам пить не разрешают,они будут уменьшать действие химиопрепаратов,но мы привозим с Индии зеленый чай и оливковое масло.Я уже заметила,что если Рома пьет много зеленого чая,то его состояние намного лучше.А масло я понемногу добавляю во все салаты.


  • 0

#372
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С праздником Вас наши надежные и верные друзья!Добра и благополучия Вам!

Прикреплённые изображения:

  • image (27).jpg

  • 0

#373
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

  Опять пришла весна. Сейчас

Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!

 

Прикреплённые изображения:

  • p1.JPG

  • 0

#374
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

   Добрый вечер.Сегодня по плану сдавали анализ крови.Лейкоциты поднялись 3,4.Но сильно снизился гемоглобин, стал 106.Печеночные показатели ,как и прошлый раз - в три раза выше нормы.Вечером с Ромкой состоялся серьезный разговор, последнее время плохо кушает.Будем настраиваться на улучшение аппетита!

В воскресенье к нам в гости приезжала наша добрая фея Ekaterina Kimвместе со своими детками.Ромка с Екатериной были просто счастливы, из-за низких лейкоцитов общение с детьми последние две недели было ограничено.Екатерина огромное Вам спасибо за потрясающие подарки и веселое общение! Наша фея уехала зацелованная своей маленькой тезкой.

P.s.К моему великому сожалению наша совместная фотография получилась плохого качества,поэтому ее не выставляю.

Прикреплённые изображения:

  • 10849831_1512710769007491_3777640931366458427_n.jpg

  • 0

#375
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Поздравляем Вас всех с праздником! У нас все нормально,анализы в пределах нормы, аппетит с "уговорами".Много занимается,конец четвертой четверти в четвертом классе.

Прикреплённые изображения:

  • 166244475 (1).gif

  • 1

#376
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли. Стояла такая тишина, что было слышно, как они разговаривают. Первая сказала: - Я - Спокойствие... К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, мне не остаётся ничего другого, как погаснуть! И огонёк этой свечи погас. Вторая чуть слышно промолвила: - Я - Вера... К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слышать обо мне, поэтому мне нет смысла гореть дальше. Едва она замолчала, подул лёгкий ветерок и загасил свечу. Третья свеча опечалилась: - Я - Любовь... У меня больше нет сил поддерживать свой огонёк. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят даже тех, кто их любит больше всего - своих близких, - сказала она и погасла. Вдруг в комнату вошёл ребёнок и, увидев три потухшие свечи, испуганно закричал: - Что вы делаете?! Вы должны гореть - я боюсь темноты! - плакал он. Четвёртая свеча произнесла: - Не бойся и не плачь! Пока я горю, всегда можно зажечь и другие три свечи. Ведь я - Надежда.

 

Вы все наша четвертая свеча! Наша надежда! Спасибо,что остаетесь с нами в нашей нелегкой борьбе!

Прикреплённые изображения:

  • holiday_candle580.jpg
  • getImage (8).jpg

  • 2

#377
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Дорогие наши мужчины , земли Казахстанской! Разрешите поздравить вас с настоящим мужским праздником! Вы наша защита и опора, за вашими крепкими спинами нам не страшен никакой враг.. Будьте здоровы, живите богато!

Прикреплённые изображения:

  • 7may2012.gif

  • 1

#378
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Дорогие наши самые надежные друзья!Поздравляем Вас с праздником!

Прикреплённые изображения:

  • sN6zJ1wq2OI.jpg

  • 0

#379
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мы дождались хорошей новости !

Анна Вербина :

Всех пациентов с гепатитом С эта информация должна обрадовать и дать надежду. Препарат Софосбувир, 12 недельный курс лечения которым в США стоит свыше 80 тысяч долларов, а в Европе свыше 50 тысяч долларов, теперь представлен на рынке Индии в виде дженериков хороших качественных индийских производителей по цене ..... 900 долларов за те же 12 недель лечения. На все вопросы про качество дженерика отвечаю, что в Индии - огромное количество производителей и доверять можно только крупным. Сейчас уже 7 разных производителей. Мои рекомендации - Hepcvir от Cipla и SoviHep от Zydus Heptiza. Важность этого лекарства заключается в том, что эффективность применения софосбувира при гепатите С намного выше, чем стандартная схема интерферон+рибавирин.

После окончания нашего лечения по лейкозу,когда у Ромки будет стойкая ремиссия его будут лечить новым препаратом!

Прикреплённые изображения:

  • 11070661_446075258894621_522000686791702431_n.jpg
  • 11143238_446075338894613_621555204592450581_n.jpg

  • 1

#380
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Настало время рассказать о наших самых главных новостях.

27 мая Ромка с папой улетают в Индиию в клинику на плановое обследование и лечение.Отложили поездку на два дня из-за школьной линейки.Четвертый класс,вот и закончилась начальная школа!Все расходы на лечение,покупку билетов,приобретение необходимых препаратов на три месяца,проживание в Индии и реабилитацию дома ,взяла на себя наша Добрая Фея Екатерина Ким.И я не просто так называю Вас ,Екатерина,Доброй Феей!Может быть сейчас Ромка еще и не понимает,что Вы для него делаете,но каждый раз ждет ,когда вы приедите,постоянно спрашивает и очень беспокоится,если я говорю,что Вы заболели.Ну а про Вашу тезку,нашу Екатерину,могу только сказать,что она Вас просто любит и ,в отличии от Ромки этого не скрывает.

Прикреплённые изображения:

  • getImage (24).jpg
  • Screenshot_2015-05-05-18-38-15.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.