Перейти к содержимому

Фотография

Шигов Роман,9 лет,Лимфобластный лейкоз,Вирусный гепатит С.Сбор средств на детальное обследование в Фортис Мемориал Ресерч Институт,Гургаон,Индия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#30541021
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я мама Шигова Романа,обращаюсь к Вам с просьбой о возможности оказания финансовой поддержки для оплаты лечения сына в клинике "Фортис".30 октября 2013 года моему сыну был выставлен диагноз "Острый лимфобластный лейкоз, FAB L1,"common" вариант, коэкспресией СД 15. С тех пор мой сын и все мы (с отцом сына мы живем отдельно) боремся со страшной болезнью всеми способами. Ему провели уже 18 курсов химиотерапии. Но 14 февраля 2014 года нам добавили еще один страшный диагноз Вирусный гепатит С.Я одна воспитываю троих детей, работаю фельдшером скорой помощи.Сегодня Роман по заключениям врачей Казахстана находится в ремиссии, но на постоянной поддерживающей химиотерапии.Благодаря Вашей поддержки,в июле 2014 года его обследовали в клинике "Фортис".План Роминого лечения составлен из консилиума двух основных врачей онкогематолога и гепатолога.Так как Рома получил блок химии на 70% и по заключению генетического анализа 80% у него не будет рецидива, он должен дополучить лечение по схеме ,которую нам дал врач онкогематолог. Нам рекомендовано раз в три месяца прилетать на обследование и в случае ,если начнет развиваться фиброз печени, то начнут лечить гепатит С.Получается, что у Ромы два несовместимых в лечении заболевания.Следующая поездка намечена на 7 ноября.Сумма счета клиники 5 000$,но с прошлой поездки на счету клиники осталось 2 116$.Остаток у нас в наличии, из собранных вами средств 3 500 $.На оплату обследования,перелет( если билет получится взять со скидкой,то оставшаяся сумма перейдет на следующий курс лечения),проживание и питание в гостинице,покупку препаратов до следующей поездки,не хватает 2 500$.Мы очень надеемся на Вашу поддержку понимание!

Реквизиты:
Народный банк Казахстана
номер карты 4402573555198292
Высочкина Светлана
ИИН740224402183

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ2792618027M5113001
ИИН740224402183 для перевода в долларах США

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ5492618027M5113000
ИИН740224402183 для перевода в тенге

Qiwi кошелек +7(777)344-08-01

Мои контакты
+7(777)344-08-01
+7(701)014-49-06

 

Выписка

Скрытый текст

Новый счет и отчет из клиники по остатку средств

Скрытый текст

в реанимации.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2014, 12:30:52

  • 1

#301
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Света, поздравляю с закрытием сбора!!!!! Молодцы, выздоравливайте скорее)))))
Ps: Удивительно наблюдаемся в одной поликлинике, и не разу не виделись))))
  • 1

#302
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Света, поздравляю с закрытием сбора!!!!! Молодцы, выздоравливайте скорее)))))
Ps: Удивительно наблюдаемся в одной поликлинике, и не разу не виделись))))

Спасибо Вам,без вашей поддержки ничего бы не получалось.В поликлинику мы не ходим.Анализы сдаем в частной лаборатории.А после нашей последней выписки в Института педиатрии,когда я спросила про препараты,которые нам положены и ,как выяснилось их нет,они просто не заложены в перечень ,я им сказала,что буду решать этот вопрос ,писать письмо в Минздрав.Я обращаюсь если есть необходимость к заведующей нашего отделения или к зам .главного врача.Все справки ,которые нам нужны были ,мне привозят домой.


  • 0

#303
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Света, поздравляю с тем, что сумма собралась!

 

Конечно, младшую сестренку кому как не Ромке наставлять и поучать ))))

Спасибо,Вам огромное, главное чтобы все шло по плану.


  • 0

#304
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Благодаря Вашей поддержке за эти дни сбор закрыт.

Света, замечательные новости! Очень рада за вас! Чтоб как идёт по накатанной - чтоб так и до победного конца!!!!!!!!
+100
Успели, собрали! Света, ждем хороших новостей! Ромке привет!

 

Спасибо! К дню рождения хорошие новости,еще раз с днем рождения тебя!


  • 0

#305
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Билеты взяты,Ромка улетает 10 ноября.Были очень длительные разговоры, очень не любит больницы,приходилось объяснять и убеждать всю необходимость поездки в клинику.Я понимаю,что он очень устал от болезни,но надо держаться и надо бороться!Спасибо Вам всем ,что переживаете и помогаете нам,будем надеяться на хорошие результаты обследования и все у нас будет по плану!

Прикреплённые изображения:

  • Рисунок (12).jpg
  • Рисунок (13).jpg

  • 0

#306
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Удачи!!!! Будем ждать с хорошими новостями


  • 1

#307
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поздравляю! Здорово!


  • 1

#308
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Рома с папой прилетели в клинику.Сегодня взяли анализы,пока будут жить в гостинице,ходить в дневной стационар.Завтра пункция костного и спинного мозга,консультации онкогематолога и гепатолога.Будем ждать хороших новостей!


  • 1

#309
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Только хороших!  :dont:


  • 1

#310
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Только что поговорила со своими.Сегодня с утра были в дневном стационаре.По первым анализам сильно повышены тромбоциты.Сегодня сделали пункцию костного мозга,ввели метотрексат и винкристин ( химиопрепараты),увеличили дозировку 6-МП. Назначили дексаметазон,сироп для улучшения аппетита и пантен.Основные выводы будут после получения результатов костного мозга.Через неделю еще раз поставят винкристин.Сейчас уже в гостинице, кушают,доктору не понравился Ромкин вес- сказали нужно поправиться.Перевели на усиленное питание,папа живет на кухне! Совсем не хочет фотографироваться!

Прикреплённые изображения:

  • P1020472.JPG

  • 0

#311
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сочни для беша взял папа с собой? :)

Нет, ну это я так, шучу, конечно...
А что врачи ещё говорят? Причины?
А химию, по твоему мнению, назначили адекватно?
  • 1

#312
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Сочни для беша взял папа с собой? :)

Нет, ну это я так, шучу, конечно...
А что врачи ещё говорят? Причины?
А химию, по твоему мнению, назначили адекватно?

Врачам и клинике доверяем, им решать.Будем ждать результатов анализов.


  • 1

#313
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну, в этом ты, конечно, права.
  • 1

#314
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Анализы костного мозга будут готовы во вторник.Сидят в гостинице ,пьют лекарство,отъедаются.Тем более есть повод-у папы сегодня день рожденья!Настроение у Ромки отличное,очень хочет домой.

  • 1

#315
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

С днем рождения "вашего папу". 10559762_483104025160526_7164747182291565206_n.jpg

Счастья всей вашей семье, здоровья и скорейшего выздоровления Ромывзд1.gif !


Сообщение отредактировал Fotinia: 12.11.2014, 22:25:43

  • 0

#316
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Спасибо,передам обязательно!


  • 0

#317
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну тогда еще для поднятия настроения Ромки

Прикреплённые изображения:

  • взд3.jpg

  • 1

#318
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Спасибо,его лечащий кот( главный онкогематолог-психолог-гепатолог- диетолог), с ума сходит!


  • 0

#319
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вчера сделали ЭКГ и УЗИ сердца,была консультация кардиолога. Порадовались вместе с доктором,по результатам обследования есть положительные изменения в работе сердца.Теперь будем ждать во вторник результатов анализов костного мозга.


  • 1

#320
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Только что разговаривала со своими.У Ромы сильно болит горло,после химии.Во рту появились язвочки.Но он умница,полоскает горло каждые 30 минут,как сказал доктор.Аппетит сегодня не очень.Завтра в клинику,будут капать химию опять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.