Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3581
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Реально взять этот Nissan https://cars.mail.ru...inder/33851199/ ?

Во сколько встанет с доставкой в А-ты? Я насчитал приблизительно 41 000 у.е.

 

42000 примерно получится.



#3582
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.


Беру солярис 1,6 комфорт, белый. Куда денег везти?

 

 

Всему своё время. Завтра всё перепроверим, поставим машины на резерв, подпишем с РФ договора, получим счета, и после этого надо будет нести деньги.



#3583
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, подскажите авто б/у нашел в МСК, по цене договорился , хочу что бы авто посмотрели..если все тех и юр ОК..то приобрести через вас!
Какие мои действия?

 

Скидывайте ссылку и телефон в ЛС, если мы не отговорим вас от этой покупки - везите задаток, и мы смотрим машину.



#3584
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По БМВ тоже получаются вкусные цены: новый Х5 будет выходить примерно от 70 000 баксов.



#3585
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всему своё время. Завтра всё перепроверим, поставим машины на резерв, подпишем с РФ договора, получим счета, и после этого надо будет нести деньги.

 

Андрей, доброй ночи! A Solaris в комплектации Elegance 1.6 седан сколько будет? Комплектации такие же как на сайте российском или могут быть доп. пакеты?

Мож лучше соляриса жене взять раз такие вкусные цены :smoke:


Сообщение отредактировал Malikmj: 15.01.2015, 01:25:19

  • 0

#3586
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Деньги вам в долларах за солярис везти? И когда будет весь список по моделям и комплектациям. Жду ответа.
  • 0

#3587
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

а есть новые BMW X5 M50D или Х5 5.0 с М Спорт пакетом ?

а то у нашего дилера цены конские ;)


  • 0

#3588
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

а есть новые BMW X5 M50D или Х5 5.0 с М Спорт пакетом ?

а то у нашего дилера цены конские ;)

Полностью согласен с Вами насчет цен. 


  • 0

#3589
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

 

ну если по Хенде то что насчет Тусонов в хорошей комплектации? или их там нет?

не нашел на офсайте

 

Туссон в РФ называется ix35.

 Ожидаются 4 машины 2.0 4WD в комплектации travel, цвета серебро, коричневый, красный и чёрный.

Ориентир по цене... 21900 под ключ.

 

2WD получаются дешевле.

 

Санта Фе 2.4 АТ Комфорт - 25900 под ключ.

 

Санта какого цвета? или есть выбор


  • 0

#3590
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений
Santa fe в резерв поставьте. Утром позвоню.
  • 0

#3591
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Андрей приветствую! Вел переговоры с Алексеем на счет Пежо 308 б.у. с 2010 г.в пределах 10 000- 11 000 тыш денег. В результате коих он переубедил нас на новый Солярис. :)  Отсюда вопрос реально уложить сей авто на автомате в 11 000 если да то за мной резерв. Спасибо!


  • 0

#3592
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Доброе утро, а Элантры есть в продаже, комплектации, цвета, цены укажите, если есть. Еще интересуют фольксвагены - Джетты, Пассаты, Тигуаны, если есть. Спасибо!


Сообщение отредактировал Donperenion: 15.01.2015, 08:40:01

  • 0

#3593
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Прадо 150 3.0 дизель, комплектация престиж, 10-13 года, а можно и новый)


  • 0

#3594
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Подскажите номер мобилы Андрея, те что в шапке закреплены все отключены!
  • 0

#3595
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Подскажите номер мобилы Андрея, те что в шапке закреплены все отключены!

 

 

Телефоны включаются, как правило, в 10 утра.  Сегодня включу в 10.30, т.к. чувствую, что по хёндаям будет шквал звонков, а у меня встреча сейчас должна состояться.

Унику можно не звонить - он сам гонит свою машину, и сейчас испытывает все прелести зимней сибирской дороги.

 

По автовозам: погода вносит коррективы, один воз, всё-таки, разгрузим сегодня, остальные, боюсь, будут не раньше, чем завтра - по всему маршруту сильные снегопады и гололёд, возы ползли по 300-400 км в сутки. Я в таких случаях говорю водителям, что лучше постоять или ползти медленно, чем лежать на боку в кювете, и пусть едут так, как считают нужным. Потерпите день-два, пожалуйста, никуда машины не денутся, лучше потерять время, чем потерять машины, говорю вам, как человек, уже возвращавший клиентам  деньги, за повреждённые в пути машины.

Кстати, в 8 утра старшую в школу отвозил, так помимо снега ещё и гром гремел...  Последний раз такое видел/слышал 25 лет назад.

 

Главное - дороги не закрыты, буранов нет, а значит - доползём потихоньку.


Сообщение отредактировал Временный ник: 15.01.2015, 09:53:59


#3596
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да, по хёндаям звоните/пишите только после обеда, ещё раз говорю - пока не будет подписанного договора с поставщиком - я не буду принимать никаких денег и не буду делать резервов.



#3597
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро, а Элантры есть в продаже, комплектации, цвета, цены укажите, если есть. Еще интересуют фольксвагены - Джетты, Пассаты, Тигуаны, если есть. Спасибо!

 

Фольксвагенов пока в наличии нет.



#3598
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Андрей чет дозвонится не могу.
В общем надо доделать тогда то что обговорили. И у жены 20 января День Рождения. Надо поторопится)))
  • 0

#3599
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Рубль на форексе прилично пошёл вниз...



#3600
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей чет дозвонится не могу.
В общем надо доделать тогда то что обговорили. И у жены 20 января День Рождения. Надо поторопится)))

 

я перезваниваю - сенруле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.