Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
Роман Нелюбин

Роман Нелюбин
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня пока не принимаются заявки на б/у в Москве, думаю - завтра принимать начнём. Пауза временная, из-за перегрузки: в Москве люди не успевают, и у меня, помимо кучи работы, ещё и разгрузки на горизонте...

Пока в Мск прорабатывают те заявки, которые есть.

 

И ещё: выезжать на осмотры мы будем теперь только после внесения задатка, т.к. у нас скопилась уже пачка отчётов по осмотренным машинам, за которые никто не торопится платить. Если бы мы не тратили время на эти выезды - успели бы посмотреть другие машины, которые сейчас в очереди.

Дд! рассмотрите вариант с публикацией этих отчетов широкой публике, в случае невнесения задатка в оговоренный срок. спасибо. 


  • 0

#3542
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Андрей, нескромный вопрос, а за осмотры в МСК берете денег?


  • 0

#3543
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

к тому времени этих машин уже в продаже не будет. Казахи там купят))


  • 0

#3544
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


Андрей, заказывал у вас темно-серую Теану комплектация "Элеганс". Приеду в Алматы 9 января, а там уже и выходные поэтому мою машину можете грузить в последнюю очередь. Прибытие в 14-20 числах вполне устраивает.

 

 

Доброе утро.

Спасибо за понимание ситуации и адекватное отношение. Очень радует то, что отзвонились и отписались в личку много клиентов, которые, подобно Вам, сказали: я могу подождать, мою машину не надо ставить в первую очередь. Приятно, что нашлось немало людей, готовых уступить место другому, если у того горят сроки.

 

Добрый день, Андрей,

 

Когда ожидать поставку (автовоз) теан в Алматы?


  • 0

#3545
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

И ещё: выезжать на осмотры мы будем теперь только после внесения задатка, т.к. у нас скопилась уже пачка отчётов по осмотренным машинам, за которые никто не торопится платить. Если бы мы не тратили время на эти выезды - успели бы посмотреть другие машины, которые сейчас в очереди.

Дд! рассмотрите вариант с публикацией этих отчетов широкой публике, в случае невнесения задатка в оговоренный срок. спасибо. 

 

Отчеты в студию, а вообще правильна эта идея с задатком  :idea:

з.ы. Сам пока вас не терроризирую с осмотрами так как королла для сестренки обломилась а я решил брать машину чутка подороже.  


Сообщение отредактировал Yessil: 14.01.2015, 15:18:22

  • 0

#3546
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, нескромный вопрос, а за осмотры в МСК берете денег?

ну почему не скромный))

разовый осмотр стоит 100 долларов.

Скажу сам, не даром МСК называют "город двух встреч"  из одного конца проехать в другой, как раз примерно от двух часов, до полудня..


  • 0

#3547
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть огромное коллво хёнде, элантры, экусы, сантафешки, айиксы, гранд сантафешки, солярисы и один офигенный, зелёёёный такой, велостер))

к слову, велостер, новый, автомат, 1.6 бензин, 20 300 усд)))

 

 

так же есть не слабое коллво бмв- тройки, пятерки, иксы (от первого, до шестого.. икс 4 тоже есть уже, в пути до салона..)

 

кому что надо, пишите либо сюда, либо в личку Андрею, я пока не могу оперативно отвечать, с телефона не очень сие удобно делать


  • 0

#3548
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

535i на заднем приводе и Х5 35i почем выходит?

Мэйд ин РФ?


  • 0

#3549
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

535i на заднем приводе и Х5 35i почем выходит?

Мэйд ин РФ?

535 нет, самая большаяя 528

а хабес около 74 000, комплектация KR09.A72


  • 0

#3550
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сборка РФ?


  • 0

#3551
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сборка РФ?

я уточню этот момент завтра и отпишусь, не хочу строить догадок и быть голословным)


  • 1

#3552
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Андрей обещал список на весь хенде вечером.

Ждем...

Или уник, из акцент/серато что есть?

И, да. Халявные осмотры сюда выкладывайте. :) Кто заказал, но машину не оплатил по каким-то причинам.


  • 0

#3553
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей обещал список на весь хенде вечером.

Ждем...

Или уник, из акцент/серато что есть?

И, да. Халявные осмотры сюда выкладывайте. :) Кто заказал, но машину не оплатил по каким-то причинам.

список будет ооочень большим, так что, думаю, лучше будет запрашивать именно то что вам надо, а мы просчитаем...

 

зы. осмотры то не халявные, за них деньги уплочены, наши..))


  • 0

#3554
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




1-е и 3-е объявления - это одна машина. Если налог не пугает - я за 4.7.

Покупка/оформление/доставка, в зависимости от способа доставки, 2500-3000 долларов.


Спасибо большое за оперативный ответ.
Машина одна - цены почему-то разные.

Какие дальнейшие шаги для начала работы?

P.S. Конечно же, интересует объявление (4,7), в котором цена ниже)))

Добрый день, Андрей.
Запрос в силе - жду Вашего ответа.

Спасибо.
блин, зря что ли прошу -обязательно оставляйте телефоны!!!
Бегом мне звоните.

#3555
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лучше будет запрашивать именно то что вам надо, а мы просчитаем

Скинул жеж, соларис/серато в базовых/средних комплектациях, пожалуйста.

Машины 2015г.?


  • 0

#3556
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Скинул жеж, соларис/серато в базовых/средних комплектациях, пожалуйста. Машины 2015г.?

у соляриса куча комплектаций, определитесь с выбором, отпишите, по серато ничего не скажу, с кией пока не договорились.

машины 2014 года


  • 0

#3557
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Андрей,

 

Подскажите когда ожидаются короллы (автовоз)?


  • 0

#3558
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Скинул жеж, соларис/серато в базовых/средних комплектациях, пожалуйста. Машины 2015г.?

у соляриса куча комплектаций, определитесь с выбором, отпишите, по серато ничего не скажу, с кией пока не договорились.

машины 2014 года

 

Актив 1.6 на ватомате.


  • 0

#3559
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Актив 1.6 на ватомате.

их и активов два вида :faceoff: :)

Solaris New 1,6 AТ SD Active- 12 300

Solaris New 1,6 AТ HB Active- 12 000

в наличии и в дороге.. цветов на выбор несколько- ажби: черный-белый-серебро, сд: черный-белый-серебро-кофе-витамин ц (вот так цвет называется) и еще куча там всяких


  • 0

#3560
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

их и активов два вида

Кинул запрос в ЛС.

Полным списком было бы все-таки лучше, из чего выбирать и сопоставлять фин. возможности. Можно под кат.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.