Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрею, скорее всего, некогда будет заниматься таким огромным списком, так что, оставлю это на себя, к выходным полный список хёнде будет готов и скинут в тему.

Пока же, у кого есть реальное желание купить хёнде, пишите запрос сюда, только максимально определитесь с комплектацией)) а я скину цену под ключ, наличие и возможность выбора цвета.


  • 0

#3562
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

И по Киа, а именно Церато 2.0 л тоже прайс просим


  • 0

#3563
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Актив 1.6 на ватомате.

их и активов два вида :faceoff: :)

Solaris New 1,6 AТ SD Active- 12 300

Solaris New 1,6 AТ HB Active- 12 000

в наличии и в дороге.. цветов на выбор несколько- ажби: черный-белый-серебро, сд: черный-белый-серебро-кофе-витамин ц (вот так цвет называется) и еще куча там всяких

 

Написал в ЛС.


  • 0

#3564
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
"Есть ещё 4 ТЛК 200, по ним подбробная информация будет завтра."

Андрей, По ним будет инфа?
  • 0

#3565
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

За Гранд Чероки повезли задаток.

Телефон сдох, попозже перезвоню всем недозвонившимся.

 

Тем звонившим, которые оптимистично ждут тойоту по прайсовым ценам, пусть даже и новым, цитирую выдержку из ответа менеджера  одного из российских ОД тойоты (город затёр):

 

 

....В приходе в апреле 3,5л Люкс черный на черной коже.

Серебристый металлик и черный металлик.

По ним составляется предварительное соглашение с предоплатой 20%, мы не гарантируем ни сроки доставки ни вообще что данные автомобили мы привезем в N-ск. Если автомобиль не будет доставлен, мы просто возвращаем Вам 20%.

 

Само собой, деньги, если что, будут возвращаться в рублях. Как усыхает рубль за несколько месяцев - мы уже испытали на себе, ожидая возврата НДС.

 

Так что предложение по тойотам из "попы мира" считаю очень актуальным и своевременным. Надо брать, пока дают, и забрав - сразу уезжать, пока не передумали.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.01.2015, 19:42:33


#3566
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

"Есть ещё 4 ТЛК 200, по ним подбробная информация будет завтра."

Андрей, По ним будет инфа?

 

Сегодня не успел по ним уточнить.



#3567
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 


Андрей, заказывал у вас темно-серую Теану комплектация "Элеганс". Приеду в Алматы 9 января, а там уже и выходные поэтому мою машину можете грузить в последнюю очередь. Прибытие в 14-20 числах вполне устраивает.

 

 

Доброе утро.

Спасибо за понимание ситуации и адекватное отношение. Очень радует то, что отзвонились и отписались в личку много клиентов, которые, подобно Вам, сказали: я могу подождать, мою машину не надо ставить в первую очередь. Приятно, что нашлось немало людей, готовых уступить место другому, если у того горят сроки.

 

Добрый день, Андрей,

 

Когда ожидать поставку (автовоз) теан в Алматы?

 

Добрый вечер, 

 

Не могли бы вы ответить ориентировочно когда ждать прибытие теан, говорили что первый автовоз будет 14 января, а остальные с опозданием в 2 дня, очень нужно знать, так как хотелось бы самому бегать в ЦОН с бумажками, а не оставлять всю эту головную боль супруге. 


  • 0

#3568
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Машины все на этой неделе приедут, вопрос в другом - не факт, что мы все документы подготовим до субботы, т.к. помимо уплаты НДС, там ещё беготни хватит.

Но - будем стараться.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.01.2015, 19:50:44


#3569
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Во время передачи задатка за Гранд Чероки 2008 г, появились желающие дать больше денег за машину...

Тоже наши соотечественники.

Это говорит о том, что Москву Вторичную уже изрядно вычерпали.

 

На этом покидаю офис, телефон дома подзаряжу и перезвоню всем, кто звонил за последние час-полтора.


Сообщение отредактировал Временный ник: 14.01.2015, 20:17:41


#3570
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.



#3571
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.

добавлю немного, цены на хёнде зафиксированы..  пока...

так что берите, пока есть))


  • 0

#3572
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

господа! не пишите мне в личку, пока, я не могу на нее корректно отвечать!

я буду в Кз не раньше чем в субботу, посему, срочные вопросы, по приобретению хёнде (пока на них столь сладкие цены) адресуйте Андрею.

спасибо за понимание.


  • 0

#3573
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Андрей подскажи еще какой нибудь ресурс где можно еще повыбирать бэушку ато на авто.ру не особо много.


  • 0

#3574
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
Андрей, подскажите авто б/у нашел в МСК, по цене договорился , хочу что бы авто посмотрели..если все тех и юр ОК..то приобрести через вас!
Какие мои действия?
  • 0

#3575
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ну если по Хенде то что насчет Тусонов в хорошей комплектации? или их там нет?

не нашел на офсайте


  • 0

#3576
r4ever

r4ever
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.


Андрей, я Алексею писал уже, но он рассчитал выше

Берем 1.4 акпп солярис хэтчбек

Поставьте на нас в резерв. Цвет только не черный

10000 отличная цена
  • 0

#3577
Джон Макклейн

Джон Макклейн
  • Гость
  • 15 сообщений

Реально взять этот Nissan https://cars.mail.ru...inder/33851199/ ?

Во сколько встанет с доставкой в А-ты? Я насчитал приблизительно 41 000 у.е.


  • 0

#3578
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.


Беру солярис 1,6 комфорт, белый. Куда денег везти?
  • 0

#3579
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.

Андрей, прошу выслать "болванку" договора, написал адрес в ЛС. Здоровый интерес к солярис 1.6 комфорт.


  • 0

#3580
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ну если по Хенде то что насчет Тусонов в хорошей комплектации? или их там нет?

не нашел на офсайте

 

Туссон в РФ называется ix35.

 Ожидаются 4 машины 2.0 4WD в комплектации travel, цвета серебро, коричневый, красный и чёрный.

Ориентир по цене... 21900 под ключ.

 

2WD получаются дешевле.

 

Санта Фе 2.4 АТ Комфорт - 25900 под ключ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.