Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.

Добрый вечер.

Пара вопросов, думаю всех интересующих:

Это машины 14 или уже 15 года?

Доступны и седаны и хэтчбэки?

Какие цвета?

В "комфорте" есть требуемые для нас ДХО (гляжу на сайте, это доступно только для комплектации Элеганс)?

Берут ли наши салоны на гарантию? (форумчане, из Вашего опыта, нужна ли она у нас?)

Можно ли заказать допы?

 

Хочу купить седан (1,6 комфорт, АКПП, белый или серый металлик) + пакет зимний + пакет расширенный.


  • 0

#3622
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

а есть новые BMW X5 M50D или Х5 5.0 с М Спорт пакетом ? а то у нашего дилера цены конские ;)

продублирую вопрос может не заметили


  • 0

#3623
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

а есть новые BMW X5 M50D или Х5 5.0 с М Спорт пакетом ? а то у нашего дилера цены конские ;)

продублирую вопрос может не заметили

 

 

Заметили, просто сегодня руки не дошли. Постараюсь завтра выяснить.



#3624
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Кстати, приблизительный подсчёт показал, что солярис 1.4 АКПП в базе будет стоить около 10 000 баксов под ключ, а солярис 1.6 комфорт - около 11400 под ключ.

Добрый вечер.

Пара вопросов, думаю всех интересующих:

Это машины 14 или уже 15 года?

Доступны и седаны и хэтчбэки?

Какие цвета?

В "комфорте" есть требуемые для нас ДХО (гляжу на сайте, это доступно только для комплектации Элеганс)?

Берут ли наши салоны на гарантию? (форумчане, из Вашего опыта, нужна ли она у нас?)

Можно ли заказать допы?

 

Хочу купить седан (1,6 комфорт, АКПП, белый или серый металлик) + пакет зимний + пакет расширенный.

 

 

ДХО есть даже в Ниссанах Террано (дастер), только они там не диодные, а просто лампочки в фарах. По хёндэ отвечать буду только завтра, мы ещё не закончили с документальной частью.



#3625
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я личку тоже пока не распечатываю, буду завтра отвечать.

 

Помимо прочего, сегодня купили в Мск GS350 2012г (новый кузов) с пробегом 4000 км, и приглядели Ерболу 87 рыкс 450 хороший.


Сообщение отредактировал Временный ник: 15.01.2015, 21:54:35


#3626
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Туксон российской сборки? Наши на гарантию поставят его? 14 или 15 года?

За мной cеребро, 4 вд поставьте в резерв

Завтра позвоню-насчет задатка


Сообщение отредактировал G_KZ: 15.01.2015, 22:02:48

  • 0

#3627
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

А солярисы на механике есть? если есть 1.4 и 1.6 как по цене встанут?


  • 0

#3628
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Солярку автомат 1.6 условия цену в лс плиз
  • 0

#3629
cheetah01

cheetah01
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте Андрей. Посчитайте пожалуйста эту машину http://auto.ru/cars/...06686895-33a58/ если все нормально, буду брать


  • 0

#3630
w140

w140
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер.

Интересует Солярис 1.6 АКПП, седан, белый.

Какие будут комплектации и цены?


  • 0

#3631
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

По Хёндэ (правильно по-русски так пишется, оказывается): все ключевые моменты (цены и условия поставок) подтверждены, сегодня заканчиваем договорную/документальную часть, и завтра можно будет уже резервировать/оплачивать машины.

Машин реально много: легковушек в наличии - полно, в пути - ещё больше, туссонов и санта фе  - по 5-8 машин 4WD на АКПП в наличии и ещё много в пути, экусы и прочая экзотика - тоже в наличии есть, хватит всем.

Нет возможности завтра сторожить тему, поэтому если резерв все таки "заработает" :) , то плиз туда Santa Fe 2,4 AT Comfort в  цвете по предпочтению (из того что есть в наличии) в таком порядке: Серебро, Белый, Серый.


  • 0

#3632
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Тем временем евро стал 1,16$.
Новых мерсов все еще не будет с России?
  • 0

#3633
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

По Хёндэ (правильно по-русски так пишется, оказывается): все ключевые моменты (цены и условия поставок) подтверждены, сегодня заканчиваем договорную/документальную часть, и завтра можно будет уже резервировать/оплачивать машины.

Машин реально много: легковушек в наличии - полно, в пути - ещё больше, туссонов и санта фе  - по 5-8 машин 4WD на АКПП в наличии и ещё много в пути, экусы и прочая экзотика - тоже в наличии есть, хватит всем.

Нет возможности завтра сторожить тему, поэтому если резерв все таки "заработает" :) , то плиз туда Santa Fe 2,4 AT Comfort в  цвете по предпочтению (из того что есть в наличии) в таком порядке: Серебро, Белый, Серый.

 

 

Сегодня резерва по хёндэ ещё не будет - с утра разъездные дела, и с договором пока не закончили. Просьба по ним пока не звонить.


Сообщение отредактировал Временный ник: 16.01.2015, 09:43:14


#3634
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте Андрей. Посчитайте пожалуйста эту машину http://auto.ru/cars/...06686895-33a58/ если все нормально, буду брать

 

56500



#3635
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сегодня резерва по хёндэ ещё не будет - с утра разъездные дела, и с договором пока не закончили.


Пишите, пожалуйста, сразу, как появится возможность бронировать/покупать. Курс рубль-доллар скачет ежедневно, пока еще очень выгодно
  • 0

#3636
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Insightful: 16.01.2015, 09:43:01

  • 0

#3637
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

По Хёндэ (правильно по-русски так пишется, оказывается): все ключевые моменты (цены и условия поставок) подтверждены, сегодня заканчиваем договорную/документальную часть, и завтра можно будет уже резервировать/оплачивать машины.
Машин реально много: легковушек в наличии - полно, в пути - ещё больше, туссонов и санта фе - по 5-8 машин 4WD на АКПП в наличии и ещё много в пути, экусы и прочая экзотика - тоже в наличии есть, хватит всем.

Нет возможности завтра сторожить тему, поэтому если резерв все таки "заработает" :) , то плиз туда Santa Fe 2,4 AT Comfort в цвете по предпочтению (из того что есть в наличии) в таком порядке: Серебро, Белый, Серый.

Сегодня резерва по хёндэ ещё не будет - с утра разъездные дела, и с договором пока не закончили. Просьба по ним пока не звонить.
Пожалуйста давайте инфу о отменах итп заранее, сегодня планировал оплатить, подписать с вами договор, отпросился с работы, и тут получаю такую инфу, печально. Я понимаю что много дел, много машин, много заказов, но как то заранее же можно планировать дела.
  • 0

#3638
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

 

По Хёндэ (правильно по-русски так пишется, оказывается): все ключевые моменты (цены и условия поставок) подтверждены, сегодня заканчиваем договорную/документальную часть, и завтра можно будет уже резервировать/оплачивать машины.
Машин реально много: легковушек в наличии - полно, в пути - ещё больше, туссонов и санта фе - по 5-8 машин 4WD на АКПП в наличии и ещё много в пути, экусы и прочая экзотика - тоже в наличии есть, хватит всем.

Нет возможности завтра сторожить тему, поэтому если резерв все таки "заработает" :) , то плиз туда Santa Fe 2,4 AT Comfort в цвете по предпочтению (из того что есть в наличии) в таком порядке: Серебро, Белый, Серый.

Сегодня резерва по хёндэ ещё не будет - с утра разъездные дела, и с договором пока не закончили. Просьба по ним пока не звонить.
Пожалуйста давайте инфу о отменах итп заранее, сегодня планировал оплатить, подписать с вами договор, отпросился с работы, и тут получаю такую инфу, печально. Я понимаю что много дел, много машин, много заказов, но как то заранее же можно планировать дела.

 

 

Извините, пожалуйста, но лучше так, чем набрать заказов, и потом узнать о том, что что-то изменилось.



#3639
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Один воз выдвигается из Караганды, остальные едут на день позже, то есть всё приедет на выходных.

Дорогу могут вот-вот закрыть, т.к. перед Карагандой сильно метёт. Надеемся проскочить, но на сегодня-завтра выгрузок пока не обещаю.



#3640
Камаштли

Камаштли
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! какое авто можете порекомендовать, чтоб 4 вд и можно было комфортно перемещаться и в городе, и на трассе, и без дороги. Б\у, не дороже 15 тысяч под ключ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.