Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Скидывайте вопросы по московской вторичке, и сюда, и в личку. Я на час отлучусь, потом, пару часов, буду у компа.



#3302
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

http://fin.zakon.kz/...dlja-vvoza.html


  • 0

#3303
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В общем, картина следующая: если для себя машина и надолго - не вопрос, купим в РФ любую и привезём, услуги - 1000 долларов + транспорт/расходы.

Если не хотите держать машину длительный срок - не вопрос, привезём через ТОО, с последующим возвратом российского НДС, ценник будет чуть ниже, и продать можно будет в любой момент, без каких-либо заморочек, ибо НДС будет официально уплачен ( это касается только новых машин).

 

С этим всё ясно, теперь ждём, какие меры последуют для защиты наших автодилеров и отвёрточников. Думаю, какой-то утильсбор, или ещё что-нибудь подобное, введут.

 

Или выйдут из ТС, что было бы наиболее логично и эффективно, но учитывая политическую составляющую - последний вариант нереален.

 

Так что - будем дальше убивать внутренний рынок.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.01.2015, 11:59:43


#3304
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день, занимаетесь поставкой спецтехники?

Нужен экскаватор погрузчик JCB 3 сх (можно 4 сх, в зависимости от цены) с телескопической стрелой 2012-2014 гг.

оплата налом 100%, трактор нужен в феврале-марте


  • 0

#3305
Гость Кость

Гость Кость
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://auto.ru/cars/...03278912-413e1/

http://auto.ru/cars/...6313313-70cc27/

 

Рассмотрите эти варианты. Они реальны?!. 

Почем они будут здесь?.


  • 0

#3306
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Рассмотрите эти варианты. Они реальны?!. Почем они будут здесь?.

первый на заказ.. в объявлении это указано,  средняя цена на подобные авто в Европе- 20 000 евро + дорога + таможня.. как вы думаете, это реальная цена на такой тигуан?

а второй в Орле, во первых у нас там никого нет, а во вторых он ооооочень подозрительно дёшев, средняя цена по России на такие авто составляет от 900 000 рублёв.


  • 0

#3307
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Андрюха, привет!!!! Где мой договор??? Смотри, я сейчас точно подружусь со Стервой, потом от нас двоих добра не жди... Ой, засрём тебе тему... ;)


  • 0

#3308
Гость Кость

Гость Кость
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Рассмотрите эти варианты. Они реальны?!. Почем они будут здесь?.

первый на заказ.. в объявлении это указано,  средняя цена на подобные авто в Европе- 20 000 евро + дорога + таможня.. как вы думаете, это реальная цена на такой тигуан?

а второй в Орле, во первых у нас там никого нет, а во вторых он ооооочень подозрительно дёшев, средняя цена по России на такие авто составляет от 900 000 рублёв.

 

 

Комментарий продавца: "Автомобиль находится в Европе. Цена указана с доставкой до Москвы и прохождением таможни. На все вопросы ответим по телефону. Звоните!"

Вот и пойми. :-). 

от 900 т. попросту нету таких денег. :-).

Мне бы тигуанчик от 600 - 650. Вот было бы дело и не уставший. 

 

 

 
  • 0

#3309
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот и пойми. :-). от 900 т. попросту нету таких денег. :-). Мне бы тигуанчик от 600 - 650. Вот было бы дело и не уставший.

за 600 тигуанов нету, от 900 в боле мене приличной комплектации..


  • 0

#3310
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Андрюха, привет!!!! Где мой договор??? Смотри, я сейчас точно подружусь со Стервой, потом от нас двоих добра не жди... Ой, засрём тебе тему... ;)

Засирателям темы и пугливому люду, с Андрюхой отношения приятельские, чисто для напоминания, никаких явных претензий нет..


  • 0

#3311
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

http://auto.ru/cars/...005974509-0ef0/

Если он нормальный - лучшего паркетника не было, нет и не будет уже, к сожалению... Говорю вам, как человек, пересаживавшийся после RX400 на RX450: 450-й, по сравнению со "старшим братом" - не едет совсем, и кушает больше. Очень удобный, гармоничный, мощнючий и экономичный автомобиль.

И вопреки "авторитетным" мнениям различных теоретиков - абсолютно беспроблемный.

 

Поддержу тостующего))) Езжу четвертый год, не могу нарадоваться. Просто идеальный автомобиль для меня оказался. Совершенно беспроблемный, комфортный, достаточно экономичный и презентабельный. 

 

 

Колодок тормозных надолго хватает? А то у нас в семье только один гибрид (RX450) больше года ездит, пробег под сотню тысяч км уже, а колодки ещё не менялись...)))

 

 

Ни разу не менял за почти 4 года))) А до этого непонятно, когда там американец менял)) Правда, и езжу минимум. Всего накатал около 18 тыс. км


  • 0

#3312
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Забрал вчера Тигуана от ребят. Пока ехал до дому (5 км) всю панель слюнями забрызгал (извините за вульгарность ) :-))))))))))))

В сравнении с Кашкаем - это небо и земля. Шумка есть, мягче, едет веселее (2.0 - 170 л.с.). Ящичков и ниш - полный салон.

Минус Тигуана в сравнении с новым Кашкаем вчера заметил только один: магнитофон с сенсором реагирует на прикосновения похуже у немца, цвета экрана тоже побледнее (попробую настроить, но по-моему это экран). Также камера заднего вида в темноте у Тиги похуже. Сначала подумал, что пленочка какая-то наклеена; ан-нет - просто качество похуже чем у Кашкая.

Зато само звучание музыки раз в 1000 лучше на Фольксе. Вообщем я доволен как не знаю кто!

Вечером в темноте не хотелось выходить из авто. Как же мне нравится красная подсветка у Фолькса-Ауди!

 

Вообщем вывод: новый Кашкай конечно хорош, даже очччееень! Но до Тигуана, не смотря на разницу моделей в 6 лет, не дорос.


Сообщение отредактировал Лёхинс: 09.01.2015, 13:30:54

  • 0

#3313
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

http://kolesa.kz/con...letter_09012015

вот что на почту пришло. значит, теперь без иммобилайзера не поставишь на учет?


  • 0

#3314
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день, занимаетесь поставкой спецтехники?

Нужен экскаватор погрузчик JCB 3 сх (можно 4 сх, в зависимости от цены) с телескопической стрелой 2012-2014 гг.

оплата налом 100%, трактор нужен в феврале-марте

 

Легко. Европа? б/у?



#3315
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://kolesa.kz/con...letter_09012015

вот что на почту пришло. значит, теперь без иммобилайзера не поставишь на учет?

сижу и вспоминаю.. у меня в гранд чироки, 1995 года, уже был иммо..

я к чему, проще пересчитать по пальцам авто в которых иммо нет, а вот катализаторы-сажевики, это уже другой вопрос. более животрепещущий


  • 0

#3316
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Успел, прямо перед новым годом, растаможить дизельный Х5, и получить сертификат. Без мочевины.

Хотя - мочевина отключается программно на них.



#3317
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://auto.ru/cars/...06457439-648a9/

http://auto.ru/cars/...003993368-175c/

посчитайте пожалуйста конечную стоимость 


Сообщение отредактировал Delgado: 09.01.2015, 14:39:24

  • 0

#3318
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Внимательно смотрите название автосалонов, а потом на сайте http://rater.club/ читайте отзывы о них. Эти варианты - кидалово!


  • 0

#3319
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

звонил в меркур сертико, сказали по последним данным сертификацию для авто что стояли там на учете отменили, для новых машин (не стоявших там на учете и по птс) оставили и ужесточили правила на 3 страницы данных, но типа главное 4 класс.


Сообщение отредактировал [smart]: 09.01.2015, 14:51:01

  • 0

#3320
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Добрый день, занимаетесь поставкой спецтехники?

Нужен экскаватор погрузчик JCB 3 сх (можно 4 сх, в зависимости от цены) с телескопической стрелой 2012-2014 гг.

оплата налом 100%, трактор нужен в феврале-марте

 

Легко. Европа? б/у?

 

Да, обязательно производства Велокобритания, желательно с автоматической или полуавтоматической коробкой передач

и обязательно с телескопической стрелой

Буду ждать предложений с фото (великолепно было бы с видео) в личку, заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.