Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый вечер!
Хочу узнать во сколько обойдется живой рх 350 (2009-...) и прадо 150 (4.0)

 
Пусть Уникум ответит, а я пока поехал раздавать клиентам забытые сервисные книжки...
лексус около 26 000 ( с ндсом и акцизом, можно дешевле, тогда три года не продавать) прадо около 34 000 усд
цены брал усредненные, в каждом отдельном случае надо будет просчитывать индивидуально.. но! на лексы цена прям вот вкусная.. прям вот.. эх! ))
скажите 26000 это рх с дорогой обойдется?
  • 0

#3342
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Поставил сегодня на учет Тигуана. Причем в рекордное время. В Автоцон приехал в 15:30. Вышел из Автоцона с номерами в 17:40.

Без всяких придирок и помогаек.

Лехинс, скажите, пож-та, Ваша машина в какой стране произведена? Я свою так и не поставил, написал письмо после НГ, чтобы разъяснили почему без ГТД не ставят на учет. Теперь жду 15 дней ответ. Андрей, может запросите все таки на мою машину у продавца ГТД? А то не известно, что они еще напишут в ответе....

 

 

Сергей, смогу только в понедельник, т.к. дилер фольксвагена наш - не исключение из правил, и тоже, как и вся Россия, отдыхает до 12-го числа.



#3343
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Доброе утро! Я правильно понял, что теперь можно будет завезти хайлэндер гибрид года с 2007-2008 , но по налогу на него потом платить в 4 раза дороже придется?
  • 0

#3344
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

 

Добрый вечер!
Хочу узнать во сколько обойдется живой рх 350 (2009-...) и прадо 150 (4.0)

 
Пусть Уникум ответит, а я пока поехал раздавать клиентам забытые сервисные книжки...
лексус около 26 000 ( с ндсом и акцизом, можно дешевле, тогда три года не продавать) прадо около 34 000 усд
цены брал усредненные, в каждом отдельном случае надо будет просчитывать индивидуально.. но! на лексы цена прям вот вкусная.. прям вот.. эх! ))
скажите 26000 это рх с дорогой обойдется?

 

 

Уникум, как я понимаю, имел в виду II-й кузов. III поколение можно взять в пределах 30-36 тысяч под ключ.



#3345
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро! Я правильно понял, что теперь можно будет завезти хайлэндер гибрид года с 2007-2008 , но по налогу на него потом платить в 4 раза дороже придется?

 

Видимо, да.

Советую везти с 08 года, т.к у рыксов/хайландеров в 08 году была установлена новая, более производительная, помпа инвертора, после чего проблемы с перегревом сошли к нулю (только человеческий фактор остался, т.е. езда с низким уровнем ОЖ).


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.01.2015, 09:48:34


#3346
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, вчера присмотрели отличнейший RX400h 2008г, с двумя комплектами резины, с сигналкой, очень ухоженный, с сервисной историей (был куплен у дилера в Мск),  за 27 тысяч с копейками (под ключ).

Я считаю, что это более, чем неплохо.

Состояние примерно то же, в каком, год назад, Роман Нелюбин купил у нас серебристого RX400.


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.01.2015, 09:47:43


#3347
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Так же можем предложить отличного черного мерса Е350, 4-матик, на коже, дилерская машина, пробег 40 000 км, два комплекта резины, за 29300 под ключ.



#3348
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

ДД! Кто подскажет как правильно сделать? 1ый Друг находится в РФ (он гражданин КЗ) гостит у тестя и тещи (они гр.РФ), так вот друг сватает мне машину, которая на учете в РФ на юрлице, где теща зам.директора (ее служебная).2ой друг( в астане) хочет купить эту машину. 1-й готов ее пригнать в Астану.

Что нужно нужно сделать, чтобы правильно все технически переоформить? Заранее спасибо!


  • 0

#3349
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

СМИ трубят об отмене НДС и акциза на ввозимые из ТС авто http://khabar.kz/ru/...erritorii-eaes

Кто в курсе - отмена акциза на двигатели свыше 3 000 см3 касается только физ. лиц или также юр. лиц?


  • 0

#3350
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

СМИ трубят об отмене НДС и акциза на ввозимые из ТС авто http://khabar.kz/ru/...erritorii-eaes

Кто в курсе - отмена акциза на двигатели свыше 3 000 см3 касается только физ. лиц или также юр. лиц?

 

Я в пятницу пробовал уточнить этот вопрос в налоговой, но мне пообещали ответить только в понедельник.



#3351
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД! Кто подскажет как правильно сделать? 1ый Друг находится в РФ (он гражданин КЗ) гостит у тестя и тещи (они гр.РФ), так вот друг сватает мне машину, которая на учете в РФ на юрлице, где теща зам.директора (ее служебная).2ой друг( в астане) хочет купить эту машину. 1-й готов ее пригнать в Астану.

Что нужно нужно сделать, чтобы правильно все технически переоформить? Заранее спасибо!

 

 

Какая сложная схема, однако...)))

Пусть 2-й друг, который хочет купить машину, пишет доверку на приобретение и перегон автомобиля на первого друга, который оформит, по этой доверенности, ДКП на имя 2-го друга, снимет машину с учёта, и перегонит в Астану. К доверенности делайте ещё две нотариально заверенные копии: одна - юрлицу, которое продаёт машину, одна - для снятия с учёта в российском ГАИ, и ещё одна - с собой,  чтобы показывать гаишникам. Подчеркиваю - не просто приобретение, а приобретение и ПЕРЕГОН автомобиля, любой нотариус знает, как такая доверенность выглядит.



#3352
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, вчера присмотрели отличнейший RX400h 2008г, с двумя комплектами резины, с сигналкой, очень ухоженный, с сервисной историей (был куплен у дилера в Мск),  за 27 тысяч с копейками (под ключ).

Я считаю, что это более, чем неплохо.

Состояние примерно то же, в каком, год назад, Роман Нелюбин купил у нас серебристого RX400.

 

Серебристый RX400 из Москвы обрёл нового хозяина в Алма-Ате.


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.01.2015, 14:15:35


#3353
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня принимаем заявки на подбор/осмотр б/у машин в Москве.



#3354
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Сегодня принимаем заявки на подбор/осмотр б/у машин в Москве.

Андрей добрый день! В лс закинул заявку)


  • 0

#3355
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Доброе утро! Я правильно понял, что теперь можно будет завезти хайлэндер гибрид года с 2007-2008 , но по налогу на него потом платить в 4 раза дороже придется?

 

Видимо, да.

Советую везти с 08 года, т.к у рыксов/хайландеров в 08 году была установлена новая, более производительная, помпа инвертора, после чего проблемы с перегревом сошли к нулю (только человеческий фактор остался, т.е. езда с низким уровнем ОЖ).

 

 

Никогда RX-2 за 4 года не перегревался. Мало того, родная охлаждающая жидкость рассчитана на 150 тыс. км пробега без замены. 


  • 1

#3356
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Сколько итого под ключ в Алматы выйдет? И сроки доставки с Москвы на 30 дней ориентироваться на всякий случай?

http://auto.ru/cars/...006452733-4d88/


Сообщение отредактировал giper07: 10.01.2015, 16:11:21

  • 0

#3357
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
http://auto.ru/cars/...06487657-94192/
В Астану во сколько встанет?
  • 0

#3358
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://auto.ru/cars/...06487657-94192/
В Астану во сколько встанет?

 

Машина, однако, пользуется популярностью... )))

У меня уже есть заявка на этого рыкса, и она в работе. Продавец никак не может взять трубку.


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.01.2015, 17:44:03


#3359
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сколько итого под ключ в Алматы выйдет? И сроки доставки с Москвы на 30 дней ориентироваться на всякий случай?

http://auto.ru/cars/...006452733-4d88/

 

Каширка 61. Там не бывает идеальных автомобилей. Можете вбить в гугле "Автоцентр Москва отзывы", и почитать.

 

З.Ы. Интер Авто не имеет никакого отношения к "Интеравтогрупп"...)


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.01.2015, 17:46:44


#3360
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений


http://auto.ru/cars/...06487657-94192/
В Астану во сколько встанет?


Машина, однако, пользуется популярностью... )))
У меня уже есть заявка на этого рыкса, и она в работе. Продавец никак не может взять трубку.
Почему рыкса? Так кличат пилота? Мне не обязательно та машина.Я для примера показал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.